29 красавiка 2024, панядзелак, 17:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+2 +
Геннадий, 14:13, 12.03

Кто ответит: Зачем мне в городе, где скорость ограничена в 50 км и как простому обывателю разгоняться до 100 за 2 сек?

Адказаць
+2 +
Человек, 14:44, 12.03

Не все живут в городе.

Адказаць
+2 +
пью зеленый чай, 15:00, 12.03

За гордом 90 км/ч и камеры под каждым кустом. Разгоняться собственно негде, разве что специально останавливаться через каждые 5 км и обгонять попутные молоковозы.

Адказаць
0 +
мда, 17:41, 12.03

Чтобы брали .вы что этож 2 сикунды до 100 Нада брать

Адказаць
+5 +
обыватель, 14:47, 12.03

Эти машины не для простых обывателей. В городе да, не нужно.
Для понтов, трека, горных серпантинов...

Адказаць
0 +
понт, 15:37, 12.03

2с до 100 на горном серпантине? Однако... смелые люди, эти миллионеры. Для трека электрокары тоже не годятся, (посмтрите гонки Телы и Порше на Нюрбургринге).
Остаются только понты.

Адказаць
+3 +
****, 14:53, 12.03

А ты и не разгонишся на обычной резине и по нашему асфальту

Адказаць
+2 +
Алекс, 16:46, 12.03

Этот вопрос актуален только для тех, кто не может иметь такую машину, а кто может тот этом вопросом не озадачивается а просто ездит и возможно, что эти секунды кому то могут спасти жизнь, как впрочем и убить.

Адказаць
+10 +
кофе пью, 14:17, 12.03

Я вот одного не пойму, кому нужны эти тыщи лошадей.??Где на них скакать?.)) У меня на моем стареньком мерсе 200 с вариатором и то я не знаю где на нем ощутить всю полноту так сказать.)) живу в европейской столице.. ну негде прям скажем.. а тут тыща!! Лучше бы запасом хода и скоростью зарядки озаботились.

Адказаць
+2 +
фрейд, 14:49, 12.03

Это старая история из мира животных о том у кого пи длиньше.

Адказаць
+1 +
молодежь через 5 лет, 17:08, 12.03

купит такого и запишет обладателя пожилого мерса с вариатором в тошноты.

Адказаць
+3 +
абсурд, 14:35, 12.03

Машины за 2с. до 100 делатют, а до работы доехать занимает с каждым годом все больше времени из-за пробок и скоростных ограничений.

Адказаць
0 +
Приветствую, 14:45, 12.03

Что бы поставить "выскочку" Маска с его пластиковыми Tesla на место. Приветствую. Не место авантюристам в этом рынке

Адказаць
+1 +
место болтунов, 15:17, 12.03

"на место"
c 70 тыс проданых авто в год - разве что во сне

Адказаць
-1 +
ответ болтуну, 16:36, 12.03

У кого 70 тысяч ? Romeo принадлежит концерну FIAT. Почитайте статистику для начала. У FIAT пол Италии в кармане и столетний опыт в производстве автомобилей. А TESLA сегодня есть а завтра нет. Скучно станет Маску и прикроет все. В его стиле

Адказаць
0 +
Алекс, 15:01, 12.03

Ещё они и других не догнали:
самый быстрый в разгоне “0-100” серийный дорожный автомобиль (“с завода”, без учёта тюнинга), электрическое купе Aspark Owl, собираемое в Италии суперкар (1,9 т) набирать 60 миль/ч (97 км/ч) с места за 1,69 с, а это 100 км/ч за 1,9 с.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны