29 красавiка 2024, панядзелак, 19:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+90 +
Freedom , 19:10, 18.03

После смены ставить на стоянку возле военкомата и сдавать ключи...

Адказаць
+32 +
Талаг, 21:21, 18.03

Теперь такси подешевеют?
- НЕТ! Только вверх цены!

Адказаць
+37 +
для, 21:35, 18.03

Уничтожили за 30 лет все таксопарки с наработанным
опытом и сервисом, а сегодня уже не знают, что ещё
нагадить. Там были автосы самих таксопарков и там во-
дители не могли их использовать для себя. Там это было логично. А теперь таксистов однодневок хотят как
то реорганизовать, но не знают как. Всё же пр-ли .

Адказаць
+8 +
Хуже, 3:50, 19.03

Всё просто. Парашными оккупантами и их лукавыми холуями по всем направленим идет дербан, т.е. гибридная война, с целью уничтожения Беларуси и беларусов. Формула раша фашистов проста - ограбить, сделать нищими голодными рабами и загнать подыхать на войну.

Адказаць
+98 +
Вася, 19:18, 18.03

Я бы еще добавил, что после смены такси передается в исполком для перевозки чиновников.

Адказаць
+74 +
Законодатель, 19:26, 18.03

А таксист передаётся в военкомат или бордель в зависимости от пола.

Шутки шутками, но я не понимаю суть этого нюанса. Зачем так?

Адказаць
+55 +
Barista, 19:38, 18.03

Да они сами не понимают зачем. Решили, как всегда, "попробовать и посмотреть, что получится".

Адказаць
+30 +
юрек, 20:47, 18.03

Такое уже было 15 лет назад и желтые номера были

Адказаць
+37 +
нехта, 19:22, 18.03

куда отвозить на ночь бабу таксиста и дочку?

Адказаць
+58 +
яблочный уксус, 19:22, 18.03

ну дык раньше так все и было при совке. такси все были в таксопарке и на личных никто не ездил.
так вы сами придумали эту хрень, а теперь решили сами вернуться в прошлое.
а все для тотального контроля. чинуши вы берега не попутали? личная машина она и личная, что хочу то и делаю.
да и только лох будет таксовать на своей и убивать машину.

Адказаць
+119 +
Алесь, 19:28, 18.03

Ждем следующих генияльных идеи от не обремененной умом власти. Например,хозяева квартир,на время когда они находятся на работе,не имеют права распоряжаться своим жильем и могут в них находится только после рабочей смены спустя 20 минут как пришли и до утра,когда им положено уходить на работу. Так же все кто в частном порядке производит услуги населению,по окончанию рабочего дня,должны сдать или закопать до завтрашнего дня свой рабочий инструмент. Держишь коровку и продаешь ее молочко,будь добр по окончанию работы,отвести ее на стоянку на ночь и не забудь ее оклеить и окрасить в соответствие с регламентом,чтобы всем было понятно издалека,что твоя корова не твоя и ты ее используешь для обогащения вшивая блоха.

Адказаць
+33 +
Ара, 19:44, 18.03

Генитальных идей

Адказаць
+44 +
сервис, 20:19, 18.03

Там нет идей, там только гениталии.

Адказаць
+24 +
Коза-ностра, 20:15, 18.03

Я на дачу свалю. Один черт официальной работы нет. Зато на даче есть вилы и куча навоза

Адказаць
+50 +
1, 19:42, 18.03

а ещё нашить на грудь таксистов жёлтые звёзды и выдать таксистские шапки, как в шестидесятые. А лучше вернуться в прошлые двадцатые. Продразвёрстка, свободная любовь.

Адказаць
+22 +
Fgh, 20:04, 18.03

А что новость не полностью раскрыли? Государство плеши усатой будет раздавать всем желающим для работы в такси автомобили не старше 1-го года совершенно бесплатно. Можно выбрать марку авто, цвет, комплектацию, мощность и тип двигателя. Все сервисные работы тоже за счёт государства. Платы за место стоянки нет. Только работайте легально))

Адказаць
+21 +
PavelD, 20:11, 18.03

По аналогии:
чиновникам рот закрывать на замок,
а руководителям руки связывать ( за спиной) чтоб ими не водили ;)

Адказаць
+34 +
Олег, 20:12, 18.03

Был такой старый советский анекдот))) министры приходят к Брежневу и говорят, что куры по всей стране умрут и они уже в панике, не знают что делать.. подумал Леонид Ильич и предложил нарисовать квадрат на всех курица. Они приходят через неделю и говорят. Это не помогло, происходит та же фигня и курица умрет.. Генсек предложил рисовать треугольники. Так и сделали, приходят, говорят не помогает, все равно умирают. Брежнев пересмотрел и предложил нарисовать звезды на курице... министры приходят через неделю и сообщают, что все куры мертвы и ничего не помогло... Ильич почесал макушку и вздохнул.. жаль а у меня до сих пор так много идей!..

Адказаць
+68 +
культиватор, 20:23, 18.03

Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы. ( приписывается Цицерону)

Адказаць
+1 +
Не забудь. , 10:20, 19.03

Не забудь про Северную Корею и Кубу

Адказаць
+12 +
Пенсионер, 20:44, 18.03

Какая-то новость "сырая".. Кто автор указа, с какого числа.. Понятно, что власть не дремлет и думает-как ещё ограбить таксистов. Мол"-много зарабатывают"..

Адказаць
+7 +
ббб, 21:23, 18.03

указ
с 01.08

таксимсты там тольуо маленькая часть
как нас хотят поиметь

Адказаць
+30 +
🤔, 20:47, 18.03

Хэ , в 90х такое кто помнит мы в такси это проходили . Шашечки на борт то на до , через месяц уже ненада , фуфло на крышу и зеленый глаз на лобовом , то нужно то через месяц ненужно . А дальше таксометры и радиостанцию на гос обслуживание за деньги итд. А корень зла лиш в том , что нейкие рукой,водители хочат показать свою кипучию деятельность . И фантазия у их не имеет границ . Но господа таксисты , не паникуйте , все это чер пара месяцев похерится , как и многие указивки синепалага .

Адказаць
+12 +
нехта, 21:47, 18.03

такси вне палитики!

Адказаць
+33 +
Бывший русский, 20:53, 18.03

"- Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять все, да и поделить… - Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал. - Вы и способ знаете? — Спросил заинтересованный Борменталь. - Да какой тут способ, — становясь словоохотливым после водки, об’яснил Шариков, — дело не хитрое. А то что же: один в семи комнатах расселился штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет. - Насчет семи комнат — это вы, конечно, на меня намекаете? — Горделиво прищурившись, спросил Филипп Филиппович. Шариков съежился и промолчал."

Одна из бед нашей страны состоит в том, что "чэсныя" не читали книг в принципе, ни хороших ни плохих.

Адказаць
+16 +
из бывших, 20:54, 18.03

Чему так удевлятся, такое было еще в десятые года. Только это не так было заметно. Лично я попадал на эти нюансы и тогда я сам был возмущен этим. Но когда я рассказывал это другим таксистам, мне ни кто не верил.

Адказаць
+10 +
Приехали , 0:35, 19.03

Личная вещь на то она и личная чтобы хозяин распоряжался как хочет, но в рб все законы работают через ж*пу и личного у людей скоро может ничего не быть.

Адказаць
+6 +
Поц, 5:50, 19.03

А служебные или "технические" машины запретят использовать в личных целях?

Адказаць
+12 +
Я, 7:36, 19.03

Какое же больное и тупорылое быдло управляет страной ! Всё не для народа а всё против!

Адказаць
+4 +
Человек, 9:48, 19.03

При этом среди таксистов и прочих водителей, количество "ябатек" зашкаливает.

Адказаць
+4 +
ещё придумают закон, 9:56, 19.03

........................сапожник в не рабочее время не имеет право использовать инструменты для собственных нужд. ИП-ешники в не рабочее время не имеют право использовать свои знания и инструменты для работы дома. фонтазировать и принимать абсурдные указики быдловатые чинуши будут до без конечности.

Адказаць
+4 +
oldy, 11:01, 19.03

...а после окончания рабочей смены таксист ездит по своим делам и САМ СЕБЕ ПЛАТИТ! Ну, он же не на работе, но пользуется таксомотором.
Как-то так получается.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны