8 траўня 2024, Серада, 8:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-15 +
Циник, 9:08, 19.03

Ничего личного.
Им просто платят.

Адказаць
+37 +
123, 10:30, 19.03

Такая позиция бывает у падлецов и мерзавцев.

Адказаць
0 +
Циник, 11:41, 19.03

Давайте не будем показушными моралистами.
Из 10 миллионов населения Беларуси в ВВ служат 10 тысяч.
Итого процент негодяев не превышает 0.1%.

Адказаць
+5 +
Митяй , 12:33, 19.03

Э нееееет. А семья? А родные и близкие? А друзья, товарищи, знакомые? Если они все живут и общаются нормально с такими...нелюдями,то кто они тогда для вас?? Нормальные, адекватные, честные граждане?? А этих, про которых писал выше, немало я вам скажу. Так что про процент такой мизерный это вы сгоряча написали.

Адказаць
+2 +
Ильич , 13:54, 19.03

хреновый с тебя циник. 0.1% - ВВ ? В Беларуси только ВВ и Лукашенко концлагерь устроили

Адказаць
+42 +
семен, 9:15, 19.03

надо ведь готовить смену цепных псов режима.

Адказаць
+92 +
dem, 9:16, 19.03

Я не знаю, можно ли быть более конченной мразью, чем в ВВ, омоне или губопике.
Колхозный тупой гнус ломанулся в эти органы, чтобы не пахать на земле в родном колхозе, в расчете на столичную квартирку. Собственно больших целей эти альтернативно одаренные и не ставят, ибо не потянут.

Адказаць
-9 +
учите матчасть, 10:36, 19.03

/// Колхозный тупой гнус...
/// Сотрудников внутренних войск в современной Беларуси презирают.

А куда ещё "ломиться" колхозному тупому гнусу. - им кто-то выбор оставил - кроме ковыряния в земле или после стукачества в армии для характеристики - в силовики !?

Их ждут в университетах и консерватории? За станками с ЧПУ? В опере и билете!?

Удивительно, что сегодняшние "каренные гарадские" быстро позабывали, что ещё вчера сами были понаехавшими крутильщиками хвостов, оставшимися в городе через силовые конторы и успешно забывшие материнский язык.

ВСЕ силовики - это ваши дети, родственники, знакомые, товарищи, даже - сотрудники по работе (прикол?).

И это не по причине проклятог о режима, который вы сами же и создали, это длиться уже многие десятилетия, проблема подобной дискриминации по месту рождения/проживания в Беларуси - в вас самих.

Если беларусы не смогут решить эту проблему в ближайшее время - с Лукашенко или без него - Беларусь просто исчезнет как суверенное государство.

Адказаць
+2 +
Ясь, 11:47, 19.03

Учите матчасть ты один из этих особо одаренных слуг хунты это 100%. Турнули даже из прислуги, повидимому недееспособен. А крестьянским трудом заниматься ты не будешь, теперь там нет кол.труда,не знаниями не способностями ты не отягащен, проешь кредиты,профукаешь халявские квартиры и все перекрашенный ябатька.

Адказаць
+2 +
ха ха ха, 13:50, 19.03

2 ЯСЬ, 11:47, 19.03

argumentum ad hominem: Если нет аргументов, переходи на личность и меняй тему.

Адказаць
+5 +
Митяй , 12:39, 19.03

У генриха гиммлера родители тоже свиней разводили, но он...пробился. И как пробился, - миллионы трупов мирного населения. А выбор есть всегда, правда один нелёгкий и подразумевает созидательный труд, а второй лёгкий - бей, убивай, разрушай и получай за это немалые деньги. Только совесть и честь надо при этом изничтожить от слова совсем. Всё просто, как пять копеек.

Адказаць
+5 +
Ynko, 15:37, 19.03

Лукашистские менты - настоящие опричники(( Сами ничего создавать не умеют и не хотят, тех кто созидает и зарабатывает - ненавидят, труд - презирают. Могут только грабить и разрушать.

Адказаць
+11 +
Ясь, 10:54, 19.03

Dem,согласен с тобой насчет вв, омона и гупопика но: колхозное воспитание осталось в городах,на предприятиях ,компаниях разного рода и направлений,они ничего кроме стадного труда не умеют, посмотри на контингент который там служит,это потенциальные пятницы проводившие время в ночных клубах. Я понимаю кого имел ты ввиду называя колхозниками, разочарую тебя, в сельской местности уже давно нет колективного труда к твоему сведению. Крестьяне зарабатывают на себя умением, нужными для них знаниями в отличии от компаний, офисов и прочих приживалок и прихвостней режима назвавших себя элитой. Не надо о себе кричать громко, пусть скажут люди тихо но хорошее.

Адказаць
+51 +
, 9:38, 19.03

Как то пришлось забивать в базу личные дела одного райотдела мвд .
Часто попадается условно след комбинация :
Диагноз - дебилизм в средней степени . Заключение - годен к несению патрульно постовой службы . Не шутка .

Адказаць
+31 +
гало, 9:54, 19.03

Уличная банда набирают новобранцев с улицы. Лукашенковская банда набирает из семей лукашистов. В первом случае по недосмотру родителей, во втором - с их согласия. И вся разница. Суть бандитизма от этого не меняется.

Адказаць
+40 +
Йцук, 10:29, 19.03

Позорное зрелище - идущие по улице пацан или девчонка школьники в военной одежде и шапках с гербом-капустой... Интересно, что представляют собой их родители. Не все ж маргиналы?

Адказаць
+16 +
oldy , 10:51, 19.03

У тых дзяцей ёсць бацькі. І ўдзел дачок і сыноў у ганебных лукашысцкіх ігрышчах - цалкам бацькоўская правіна.
Лукавы рэжым шмат у чым злачынны, але й памагатых у яго навалам. На жаль

Адказаць
+9 +
Ynko, 11:39, 19.03

Нужно делить людей на порядочных и лукашистов. Самим не общаться и детям запрещать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны