8 траўня 2024, Серада, 18:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+60 +
Т, 9:30, 19.03

Так соглашайся, и отдавай. Потом через год ещё что нибудь отдашь. Все хорошо. Кстати, не забывай белорусов отдавать Лукашенко и его КГБ. И не забывай помогать обходить санкции. Лукашенко и Путин тебе обязательно помогут.

Адказаць
-11 +
Boro boro, 10:08, 19.03

А с какого хрена они должны соглашаться и отдавать? Потому что так Азербайджан сказал?

Адказаць
+24 +
123, 10:32, 19.03

Они бы не отдали, если бы могли удержать. Но не могут. Турция много лет тренировала азербайджанскую армию и снабжала её современным оружием, так что Армения с ней тягаться не может.

Адказаць
+39 +
Litvin , 9:42, 19.03

А мне не Шкода!як па запыту шоблы лукашэнка схапілі нашых хлопцау́ дык дужыя!а перад Баку сцыкуны!

Адказаць
+22 +
васіль, 9:58, 19.03

Азербайджан забярэ увесь поўдзень да нахічаваня.

Адказаць
+42 +
Баке, 9:58, 19.03

Хитрый армянин хочет быть полезен и Западу, и лукашенке, и путину.
На такой растяжке порвутся штаны и коки отвалятся.

Адказаць
+11 +
AF, 10:10, 19.03

снова Армения *******й отхватит

Адказаць
+22 +
?????, 10:10, 19.03

Ну начнется,и шо? Армения не Украина,там точно будет "Ереван за три дня",даже раньше!

Адказаць
+28 +
васіль, 10:24, 19.03

Армяне спалягалі на Маскву і прайгралі. Тое-ж самае чакае і беларусаў па тым жа прычынам. Як і калі будуць фарматаваць нас - пакуль не ясна, але трэба чакаць.

Адказаць
+25 +
radical, 10:56, 19.03

Армянам я бы рекомендовал как можно быстрее вернуться к границам 1991 года
и остыть. Дать Азербайджану коридор в Нахичевань, выгнать РФерийские базы из Армении,
РФерийских миротворцев и погранцов. Прекратить серый экспорт санкционки в РФерию.
Помириться с Азербайджаном , договориться с Турцией. Прекратить антисемитизм. И жить спокойно.
А величие с распальцовками и понты оставить в прошлом.

Адказаць
+8 +
А, 11:38, 19.03

Согласен. Можно вечно ныть, что большинство изобретений было придумано Армянами, и пусть это даже будет правджой, но в реальности от этого ничего не поменяется.

Адказаць
+13 +
🤔, 11:21, 19.03

Армения як и Беларуская улада были падмацованы крамлем , ня тольки финансава а и маральна . Для Армении час расплаты ужо наступиу , Карабах павернууся у сваю гавань . А бульбафюрэру настае час прыгатаваца , ня тольки дзеля паразки , а и на лаву падсудных кали пашанцуе то у Гааге .

Адказаць
+1 +
В родную гавань, 13:52, 19.03

должна вернуться и Армения - стать Эриваньским ханством или Западным Азербайджаном. Эту занозу в тюркском мире все равно извлекут, защищать ее весьма накладно.

Адказаць
+4 +
!!!!!, 13:38, 19.03

В переводе на понятный язык Пашинян заявил"Пока наши армяне будут в Москвабаде деньги зарабатывать вы тутатьки пришлите своих солдат,пускай они с азербайджанцами малость повоюют,а не пришлете-там мы Азербайджану несколько своих сел отдадим!"

Адказаць
+4 +
козлище, 14:25, 19.03

азебарджан в своём праве-требует возврата к международно призанным границам советских республик. ни метра армянской территории.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны