8 траўня 2024, Серада, 16:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+49 +
СНОБ, 11:22, 19.03

Даже шкловский фенцик понимает- беларусы дохнуть за хотелки пуйлпа не будут, а устроят бучу! Дохнуть за пуйло будут только русские крепостные холопы и рабы!

Адказаць
+3 +
Интернациональный до, 11:55, 19.03

Ой ли?!??

Адказаць
0 +
Дед Барадед, 14:53, 19.03

Набрать резервистов из взрослых мужиков и раздать им оружие. И потом сказать: идите в Украину и умрите за Путина? Так себе план. У беларусов нет ненависти к украинцам. А вот к тебе, Лука, есть.

Адказаць
+13 +
А, 11:25, 19.03

А есть варинты "не втянуть"? Нет, таких нет.

Адказаць
+29 +
s, 11:36, 19.03

Кремль может втягивать и натягивать Лукашенко сколько угодно, а вот пойдут ли воевать белорусы - це большооой вопрос.

Адказаць
+33 +
а вот ни нада, 11:41, 19.03

Не поняла - кто такой Лукашенко в этой ситуации и его роль!?
Что он решает и что от него зависит!?

СНОБ, 11:22, 19.03: ...беларусы дохнуть за хотелки пуйлпа не будут, а устроят бучу

Я сама оптимистка, но не до такой же степени.
- А изготавливать военное снаряжение и вооружение на своих заводах для россии - тоже "не будут"!?
- 10 лет возить контрабанду на временно оккупированные территории, а оттуда награбленное - тоже "не будут"!?
- А продавать/покупать на спецбазаре в Наровле бытовую технику, ювелирные украшения, велосипеды, мотоциклы, посуду, ковры, произведения искусства, детские игрушки и другое, намародёренное в Украине - тоже "не будут"!?
- А активно участвовать в преступлении с украинскими детьми - тоже "не будут"!?
И таких "не будут" не один десяток.

Так что, скажут - пойдут воевать там где скажут, пойдут строевым и с песнями и будут "дохнуть", даже не задумываясь - за что, просто потому, что приказали.
Про некую "бучу" смешно.
Или уже есть примеры "бучей"!? Напомните.

Адказаць
+6 +
интересуюсь, 12:08, 19.03

А продавать/покупать на спецбазаре в Наровле бытовую технику, ювелирные украшения, велосипеды, мотоциклы, посуду, ковры, произведения искусства, детские игрушки и другое, намародёренное в Украине - тоже "не будут"!?//
А не хотели бы вы это подробнее осветить? Такая статья была бы ан Хартии очень полезна.

Адказаць
-4 +
567, 14:19, 19.03

Лука уже воюет на стороне тандема Байден-Путин.

Адказаць
+12 +
СССР 2.0, 11:53, 19.03

Империя Зла выдумала сказку про "интернациональный долг"..?
Так что, престарелые коммунисты (пу и лу) легко могут это вернуть....
И поедут zольдатики " помогать" братскому народу "Афганистана"

Адказаць
+16 +
ненависть, 12:06, 19.03

Бедненький несчасненький. Не оказался а сам туда полез. Пусть жрет.

Адказаць
+5 +
Лучше, 12:25, 19.03

До этого момента надо срезать балкон тараканьего заповедника в Европу и выковыревать эту синепалую мерзость мудищева с насиженного места и его выводок.

Адказаць
+12 +
Заложник, 13:01, 19.03

Не делайте из этого международного бандита мудищева и убицы- заложника,эта тварь сделала так, что Беларусь считают агрессором в войне с Украиной в союзе с фашистом путиным, а то заложник, прямо, жертва какая

Адказаць
+7 +
oldy, 14:02, 19.03

Гэта Беларусь апынулася ў закладніках - праз прагнага, баязлівага і падлючага здрадніка фенцыка.

Адказаць
-2 +
ШОС, 16:03, 19.03

Если бы этот фенцик дал в 2020 честные выборы, и пришел например Бабарико, то нападение было бы на нас. Ни в коем случае не оправдываю усатого, но могу сказать что он временно отсрочил а может предотвратил боевые действия на территории РБ.
Он заигрался из-за своей недальновидности, и не мог подумать куда его занесет помощь от моли в сохранении власти своей. Все началось еще в 90-х когда он убрал Завадского, Гончара, Красовского... что бы править бесконечно, но у нас народ поумнее чем в рашке, и раскусил быстро план фенцика шкловского и начал активно проявлять свое несогласие в виде протестов. Лу потихоньку начал залазить вкарман кремлевской ОПГ, потому что реально боялся потерять власть и что все преступления будут моментально вскрыты и будет гаага.
В свою очередь за помощь кремля нужно платить, и наверняка из-за своей недальновидности синепалый не думал что придется именно так платить по долгам, но что поделаешь, с бандитами либо ты играешь до конца, либо играешь в ящик. Такие мысли

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны