8 траўня 2024, Серада, 21:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+59 +
Егор, 15:09, 19.03

Фашистка.

Адказаць
+50 +
зая, 16:29, 19.03

Ей уже не смешно? Выходит что некоторое время назад было таки смешно, когда умирали чужие ей украинские дети. Аморальная уродина.

Адказаць
+20 +
пан алешь, 18:05, 19.03

Кричат-дёргаются-верещат благим матом?Очччень "зер гут". Значит цепляет и хорошо, что им так хреново. А, когда врагу плохо, всем остальным -хорошо.
Чем громче обещания политиков, тем выше вероятность, что выполнены они будут через опу.

Адказаць
+27 +
Дохтур, 15:32, 19.03

Нужна лоботомия, патенька.

Адказаць
+46 +
Алесь, 15:40, 19.03

А кто вас звал в Украину??? И не нойте Это Бумеранг

Адказаць
+24 +
Z/Z, 15:35, 19.03

После вторжения в Украину Путин- Геббельс использовал министерство пропаганды и министерство культуры для контроля за распространением информации внутри страны и в других странах.

Адказаць
+63 +
Павел, 15:45, 19.03

Конечно ваши дети будут умирать... И правильно. Что они делают с оружием в руках в чужой стране? Заберите их обратно, оставьте Украину в покое и ваши дети остануться живы! Создаеться впечатление, что у этих идиотов напрочь отсутствует представление о причинно следственных связях. Они не понимают, что первопричина смертей их детей не в том, что Украина защищаеться всеми доступными способами, а в том, что они приперлись в чужую страну и пытаються поработить ее народ.

Адказаць
+27 +
Беларус, 16:34, 19.03

Да вы правы. Причинно-следственные связи не работают. Их искоренила детская сказка словами "по щучьему велению, по моему хотению". Сидеть на печи, мнить себя великим, командовать вот она национальная идея. Только не понимает большинство что Емеля это не все они, а один (, ну со свитой) из них.

Адказаць
+23 +
Гражина, 17:28, 19.03

Эй, лапти! А давайте вы будете расстреливать паникеров, саботажников и прочих врагов народа прям в прямом эфире, а? Покосплейте чистки 30-40-х,а? Ну, все как вы любите)))

Адказаць
+20 +
Пророк, 18:59, 19.03

Слово какое подобрала фашистка - "не смешно" ...
А вы, кацапы, всё веселиться желаете, убивая украинских детей , женщин , стариков , крепких здоровых красивых мужчин , защищающих своих детей , женщин и стариков ?
Ваше "веселье" обернётся для вас , кацапьё , вашей же катастрофой !
Вы уже отброшены в своём развитии ; умственном, интеллектуальном, техническом , экономическом на сотни лет назад , вами брезгуют другие народы , вы никому не интересны, противны...
И так будет уже очень долго, по меньшей мере несколько поколений.
Вы хотели "встать с колен" ???
Да вы , кацапня , уже на дне выгребной ямы ! Там и оставаться вам, убийцы !
Аминь.

Адказаць
+10 +
О, 19:06, 19.03

Враг здесь только один,

Адказаць
+12 +
на кухню, 19:27, 19.03

по лицу видно интеллекта ноль

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны