9 траўня 2024, Чацвер, 2:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+28 +
хаймерс, 16:54, 19.03

И не жалко? Ведь через 2 недели её не будет. Шо будите потом делать? Как мамкам будите сообщать?

Адказаць
+9 +
а вот ни нада, 17:12, 19.03

Не не
Они откажутся воевать и устроят "бучу" - так написали сегодня многие в предыдущем посте на эту тему.

Или вы не доверяете местным экспертам!?

Адказаць
+12 +
Barista, 19:03, 19.03

Кстати, а чего они грабли кверху задрали? Уже сдаются?

Адказаць
+24 +
Barista, 17:42, 19.03

Если б речь шла о кадровой дивизии НАТО, то я бы напрягся, так как на бумаге всё выглядит вполне внушительно.

Но на бумаге Синеокая - самая развитая, процветающая, независимая и счастливая страна в мире, а по факту, сами знаете что.

Адказаць
+28 +
Беларус, 17:53, 19.03

А что можно о ней сказать? Да ничего, кроме того, что это сборище колхозанов на допотопном чернете. Ой, пардон, " военной технике" , времен прошлого столетия.)))

Адказаць
+17 +
Русский , 18:00, 19.03

хренина никто не видел? ))

Адказаць
+19 +
Лев, но Сапега, 18:18, 19.03

Да они там на этом фото - все Хренины! Глядишь на них - и вдруг всплывают из подсознания где-то когда-то виденные фотки голодранцев из Красной армии, шедших по зову Троцкого на Берлин через Варшаву разжигать мировую революцию. (Не иначе и сейчас происходит!) Они такие самоуверенные!… Ну что ж - если честно, мне их не жалко. - Естественный отбор своё дело знает!

Адказаць
+12 +
игорь, 18:19, 19.03

19-ю механизированная бригада за три дня.

Адказаць
+10 +
U, 20:14, 19.03

Ее не хватит на 3 дня, никак🤣🤣🤣

Адказаць
+12 +
міхась, 18:33, 19.03

падкажыце,калі ласка,як па-літоўску будуць "чыпсы"? "Чыпсамі" ў збройных сілах Украіны называюць пацешныя войскі шклоўскага ублюдка.

Адказаць
+13 +
Лазутчик, 18:43, 19.03

Ну так себе. До вечера может и подергается.

Адказаць
+14 +
Мнчанин, 18:59, 19.03

Эх. Эту б силу да в другое русло.
Кацапы ему уже не помогут, бо нечем, а менты с козарм не вылезут, это им не женщин и студентов гонять.

Адказаць
+10 +
Txt, 20:06, 19.03

Численность бригады меньше 2000. Так это меньше чем на 30 минут утилизации авиацией и артиллерией НАТО.
Трупы. А могли бы жить.

Адказаць
+8 +
Erw, 20:08, 19.03

Да голимая пурга числиться там может хоть весь мир,а что из этого говна боеспособно.С трудом дам 50%.Судя по последним его игрушкам с призывом из запаса водителей,половина этого всего не заводится,да и завести не могут,у молодых лейтенантов опыт по их запуску только на тренажёрах.Судя по всему очередная клоунада с громким названием - бригада.Ну а о моральном состоянии задроченного постоянными учениями личного состава вообще помолчим,..

Адказаць
+10 +
Ulad, 20:21, 19.03

Более-менее боеспособная техника еще лет 20-30 назад укатила в Африку или на Ближний Восток. На танках, что остались скорее всего можно только отрабатывать нормативы по загрузке боеприпасов...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны