8 траўня 2024, Серада, 8:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+14 +
Небабский, 21:48, 19.03

Какие-такие забастовки? У нас же там на Кубе цельный начальник гей-, простите, генштаба с делегацией!
Отдавайте-ка подобру-поздорову, а то как звезданем "Полонезом"!

Адказаць
+46 +
Genja, 21:48, 19.03

Увы! На острове СВОБОДЫ надо бороться за свободу

Адказаць
+45 +
Швабода, 22:22, 19.03

У вас неверные представления об этом острове, убитом коммунистическими феодалами кастро.
Это коммунисты нарекли Кубу Островом свободы.
Не повторяйте их ложь. Они сделали остров рабским и отсталым.

Адказаць
-10 +
сноб, 22:46, 19.03

Справедливости ради надо отметить, что при Батисте он тоже особо не процветал. Рядом Гаити, такая же нищета, но без коммунистов. Разве что Доминикана кое-как выживает за счёт туристов.

Адказаць
+12 +
да, 22:52, 19.03

Гаити будет пострашнее.уровень безопасности 1/10

Адказаць
+7 +
Mark, 0:22, 20.03

При Батисте Куба не процветала,но была одной из наиболее быстро развивающихся стран Латинской Америки.

Адказаць
+8 +
О, Боги!, 7:46, 20.03

"Они сделали остров рабским и отсталым."
Прямо как Лукашенко из Беларуси сделал концлагерь "страна для жизни!"

Адказаць
+3 +
Нет Цензуре!, 22:51, 19.03

Cuba Libre = mucho Cuba, poco Libre.
Кубинский мем ;)

Адказаць
+41 +
хаймарс, 21:50, 19.03

Хавьєр Мілей має залізну логіку, від зарази комунізму потрібно позбавлятись усима можливими способами й методами. комунізм і похідні від нього, це страшна аномалія і трагічна помилка людства й кровавий кайф для верхушки марксизму..

Адказаць
+1 +
Дуся , 21:58, 19.03

Кто на свете всех Милей?

Адказаць
-9 +
Antisystem, 22:03, 19.03

Я как прочитал Хавьер, так чуть не вздрогнул:думал циклон опять...

Адказаць
+32 +
ХАВЬЕР НЕ СОЛАНА. , 22:04, 19.03

Пикантность момента в том, что романтическим лицом кубинской революции 59 года был не Фидель Кастро, а аргентинец Че Гевара. И сейчас президент Аргентины Милей шлет революционный привет свободного человека острову Куба, превращенному фиделями за 65 лет тоталитарного правления в тюрьму Карибского моря.

Адказаць
+16 +
Кабан, 22:13, 19.03

Американцев ещё не успели обвинить?

Адказаць
-4 +
vel, 23:05, 19.03

Нет, и еще раз нет. Вторая мировая, когда американцы, за Перл-Харбор, готовы были ровнять всё и всех, прошло. Теперь время дипломатии. Хотели бы, Куба исчезла еще в 60-х при хруще. Если Куба жива, и кубинки все также катают на потных бёдрах отличные сигары, значит это кому-то нужно

Адказаць
+4 +
сноб, 23:10, 19.03

На столе они катают, сам видел.

Адказаць
+15 +
ЛЖЕНАУЧНЫЙ КОММУНИЗМ, 22:39, 19.03

від зарази комунізму потрібно позбавлятись усима можливими способами й методами. комунізм і похідні від нього, це страшна аномалія і трагічна помилка людства й кровавий кайф для верхушки марксизму..
________________________________________
Нет и никогда не было в человеческой истории социализма, коммунизма и капитализма. Была, есть и еще долго останется свобода и несвобода. И все их разновидности в зависимости от исторического опыта народов, их политической культуры и национальной традиции взаимодействия между коллективным и индивидуальным. Все эти пустые ярлыки придуманы кабинетными учеными и экстремистами, рвущимися к власти и прикрывающими свои устремления яркими лозунгами и не имеющих содержания дифинициями, воздейстующими на чувства необразованных людей.

Адказаць
0 +
хаймарс, 23:13, 19.03

що за маячня? ти давно нею живеш? запишись на прийом, щоб обстежтли....

Адказаць
+3 +
Мао, 0:13, 20.03

Все идеологии, включая религии, придуманы для достижения власти. "Хочешь стать богатым — придумай свою религию" Конфуций. Самое смешное - идея анархизма — по сути противоречит сама себе.

Адказаць
+6 +
🤔, 8:02, 20.03

На Кубе наверное интэрнэт пояаился , и народ начал что то понимать . 🤔 Куба с коммунистическим режимом отличается от Северной Кореи лишь климатом и бананами которые растут в избытке .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны