16 траўня 2024, Чацвер, 8:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+7 +
сноб, 1:38, 10.04

Боюсь, сэр Кэмерон зря потерял время. Трамп всё и сам прекрасно понимает, но для него не существует ничего, кроме шкурных интересов. Вот если увязать помощь Украине с его личными интересами, тогда и самолеты и пэтриоты и атакамсы в Украину рекой польются. Но как же это сделать?!

Адказаць
+5 +
облом, 8:40, 10.04

Не похоже что тут дело только в деньгах. У Трампа сейчас один главный интерес - не присесть на всю оставшуюся жизнь. Судя по его пиетету и реверансам в сторону Путина, именно там находится ключик к его дальнейшей судьбе в виде убийственного комромата, разглашение которого размажет все его мечты и дальнейшую карьеру по стенам тюремной камеры.

Адказаць
+4 +
Sir_Chopin, 2:36, 10.04

Это он после встречи с Трампом поясняет, почему Трамп против

Адказаць
+1 +
Петрович, 7:37, 10.04

С Байденом встречаться не стал. Очень показательно.

Адказаць
+3 +
да уж, 8:45, 10.04

Не положено по рангу. Да и разногласия с Белым Домом по поводу предоставления помощи Украине отсутствуют. Тормозят всё дело только Трамп с Джонсоном.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 9:56, 10.04

Он останавливался на юге, практически для отдыха, перед поездкой в DC. Там встреча с Блинкером.

Адказаць
+3 +
млын, 7:59, 10.04

Пишут что миссия Кэмерона провалилась.....может только пишут

Адказаць
0 +
Мила, 8:34, 10.04

Да это правда, с Трампом разговор не задался а со спикером Джонсом ему вообще не дали возможности встретиться ( молча послали). Поездка крайне непродуктивная, ну так это и не удивительно

Адказаць
+2 +
Хтось, 8:28, 10.04

Трампу начхати що на користь США.

Адказаць
-4 +
ИСТОРИЯ ХОДИТ ПО КРУ, 9:33, 10.04

Думаю, ответ лорду состоит из двух частей : 15 апреля начнется суд над Трампом и, возможно, это прямой шантаж в адрес Верховного суда - не судите нашего Рыжего, иначе на зло бабушке уши отморозим. И вообще, отвечают лорду в Конгрессе республиканцы, хватит прятаться за спину США и пришла пора вам в Европе брать на себя расходы по своей безопасности и по финансированию войны в Украине, поскольку эта страна расположена в Европе, а не в Сев. Америке. Возможно, дело не только в Трампе. В любом случае, проект Антанты создается не на пустом месте и фонд из денег Москвы для закупки оружия на нужды ВСУ. Похоже, США, как и после ПМВ, снова возвращается в Америку. И как уже не раз было в истории, Вашингтон, в конце концов, найдет единственное правильное решение. Когда попробуют на вкус все остальные.

Адказаць
+3 +
Александр, 10:35, 10.04

США были одним из, и самым важным гарантом территориальной и суверенной целостности Украины во время будапештской встречи, подписании документа и собственно разоружения Украины. Посему - Это их ОБЯЗАННОСТЬ. Ибо иначе получается - слово дал, слово забрал, так могут поступать ТОЛЬКО подонки такие как россия, но США не может себе позволить стать таким подонком.

Адказаць
+4 +
нуну, 12:25, 10.04

Теперь весь мир увидел, что США лузеры! Они подставляют Европу, и себя тоже! Если в мире начнётся делёж территорий по принципу кто сильнее, тот и прав, то США будут первыми в смысле развала.... на мелкие Штаты... Гуд бай америка!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны