16 траўня 2024, Чацвер, 8:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Визг у Соловьева

5

Макрон вытолкнул россиян из зоны комфорта.

Каментары 5
+6 +
Дык, 13:29, 10.04

Московиты всегда вытягивают из истории то , что им нравится , и то ,что им удобно . О Наполеоне вспомнили , а вот о Крымской войне (1853-1856) напрочь почему-то забывают ... Тогда экспедиционный корпус англичан и французов ( экспедиционный корпус , Карл . То есть определённые логистические проблемы с подвозом оружия , амуниции , боеприпасов , провианта , живой силы и всего остального ) наголову разбил лаптеногих московитов в Крыму .

Адказаць
+2 +
Зьміцер, 14:15, 10.04

"тулить повсюду о Наполеоне и его походе в Россию более 220 лет назад."
Праблемы з арыфметыкай ці з гісторыяй? Напалеон рушыў у паход на расею ў 1812 годзе, гэта значыць 212 гадоў таму.

Адказаць
+6 +
f, 15:38, 10.04

Вспоминают поражение Наполеона

Во-первых, как связано событие 200 летней давности с современностью?
Получается, если русские тогда смогли побить французов, то судьба им будет всегда благоволить с французами?
Так ведь Николай I проиграл Крымскую войну потом англичанам и французам.
Не спасла победа в 1812 году от разгрома в Крымской войне.

Во-вторых, Наполеон до 1812 года побеждал русских в 3 войнах. Почему 1812 год вспоминают, а Аустерлиц нет?

Адказаць
+1 +
sih, 17:15, 10.04

F, 15:38, 10.04 Так ведь в 1812 русские не выиграли ни одной битвы у Наполеона, а из Москвы Наполеон ушел сам, а вовсе не под давлением русских войск.

Адказаць
0 +
сансон , 16:05, 10.04

для Шуфутинского из Киева .. Дописал, встречайте ....Погибают кацаны утром солнечным ! Им что Киев ,что Афган всё без разницы ,им бы поле распахать и расслабиться ,не уймутся москали до последнего ! Им бы сЪести четверть и одуматься !, но мозги давно окучерявились,расплетать косу уже поздненько,лучше гада запустить -пусть задумаются. Погибают кацаны днями светлыми ,когда там над головой мухобойчики , ни сходить , попить нету времени. ! ,а подумать и не приходиться 2. Когда Киев.Харьков , Львов бьёт сиренами ,вместо запаха сирени для любовников ,погибают кацаны ради смужестсва соловьиной трели с краснопёрыми. 3. Погибают кацаны днями хмурыми . много красной досталось материи., затуманился мозг от бессилия видеть светлое , белое, звонкое ! И не спят ночами только матери ,не поняв что не так сделали,.где же были воспитали когда Мы план все вместе делали !? Погибают кацаны нiчью мiсячной не понявши что не там вылезли. И кружат над головой не те ангелы без букетов роз и провизии

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны