16 траўня 2024, Чацвер, 14:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+37 +
Шварц, 12:19, 10.04

Карлсон полетел к малышу

Адказаць
+31 +
Джо, 12:38, 10.04

Скорее всего Винни пух дал распоряжения

Адказаць
+49 +
Десантник СА , 12:25, 10.04

Zа мобилиzацией полетел шпиц. путлер ему даст команду фас.

Адказаць
+83 +
Понятно, 12:27, 10.04

Значит будут обсуждать военные действия, всё остальное туфта и прикрытие. У путина война дело номер 1.

Адказаць
+37 +
Мотало, 12:34, 10.04

Шо он мотаетца туды-сюды ?
Сидел бы в Мавзолее и ждал бы вызова шефа.

Адказаць
+30 +
123, 12:35, 10.04

Говорят, что вчера Лаврову в Пекине китайцы много жаловались на Лукашенко-кидалу, который кинул Николаса Мадуро, ближайшего союзника Китая, на два миллиарда долларов. Лукашенко срочно вызвали в Кремль, так как сам Мадуро на следующей неделе летит в Москву.

Адказаць
+43 +
Микки, 12:58, 10.04

Так бульбофюрер всех кидает. Его тупорылость у него на роже написана. Только идиоты имеют с ним какие-то отношения.

Адказаць
+7 +
Тьфу, 15:11, 10.04

Фашистская унылая лошадь в Пекине распрягалась:
."...про обстрелы ИХ Запорожской АЭС"...

Адказаць
0 +
Шуриков, 16:38, 10.04

Значит опять будут грабить!

Адказаць
+33 +
Dfg, 12:37, 10.04

Пусть на войну ГУБоПИК отправляет, а то не выполняет "божий" план и "провидение", которое транслирует старший брат Путин.

Адказаць
+28 +
ы, 12:40, 10.04

«Мастер и Маргарита»:
Тут кот выпил водки, и Степина рука поползла по притолоке вниз.
– И свита эта требует места, – продолжал Воланд, – так что кое-кто из нас здесь лишний в квартире. И мне кажется, что этот лишний – именно Вы!
– Они, они! – козлиным голосом запел длинный клетчатый, во множественном числе говоря о Степе. – Вообще они в последнее время жутко свинячат. Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки!
– Машину зря гоняет казенную! – наябедничал и кот, жуя гриб.

Адказаць
+43 +
Луку на допрос, 12:45, 10.04

Путин спросит луку: почему мои красавцы дохнут за меня, а твои красавцы не собираются, ты мне союзник или нет?

Адказаць
+29 +
путин лохъ, 12:56, 10.04

На что он ответит, что сдерживает НАТО на западной границе союзного государства :>) и попросит еще грошау)))

Адказаць
+41 +
сержа❗, 13:00, 10.04

ЛУКУ НА ДОПРОС,
сипатая дрянь понимает что если красауцы сдохнут , то он 100% не жилец.....

Адказаць
+7 +
Плевать ему на луку, 15:24, 10.04

Маньяку путину накакать на красауцау луки и на жизнь самого луки. Сам путин живёт в опасности и не знает где и что его прибьёт и кончит.

Адказаць
+30 +
13 лет., 12:55, 10.04

11 апреля 2011 года. Итоги. А не случиться ли новый теракт в Минске в чёртову годовщину. Да и сон сегодня приснился и снова метро.

Адказаць
+3 +
нуну, 14:11, 10.04

На это уже никто не клюёт!...))))
Зря потратят нэрвы и людей.... 😃😃😃

Адказаць
+3 +
lptlfe lhf,fdbr, 13:21, 10.04

валет - карта два очка. могут и в отбой скинуть.

Адказаць
+13 +
красная зараза, 13:51, 10.04

Не нужно писать, что он летит с рабочим визитом. Он просто срочно летит по приказу и всё.

Адказаць
+11 +
Процент, 14:25, 10.04

100% готовят новые пакости.

Адказаць
+8 +
Павел, 14:27, 10.04

Для Лукашенко дело пахнет "Новичком".
Кремль созрел, чтобы его заменить на более покладистого.

Адказаць
+4 +
Гыгыгы , 15:09, 10.04

"успехи" в далёком космосе будут обсуждать....

Адказаць
+5 +
((:-{, 16:21, 10.04

Шкловская путана полетела к хозяину 🤮

Адказаць
+2 +
Рабочы, 16:21, 10.04

Якi тут працоуны вiзiт?! Такiх вiзiтау,ох як многа,а працы нiякай.Два лапця пачэсуць патылiцы i разайдуцца.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны