16 траўня 2024, Чацвер, 10:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+14 +
ВІТАЎТ, 16:13, 10.04

«Гэй валодзя, ты бяры палову, я вазьму палову і будзем сябрамі» — гэта ягоны плян як закончыць вайну за 24 гадзіны. Трамп жулік, яго судзяць у Амэрыцы у некулькіх судах.

Адказаць
-8 +
Да, 16:18, 10.04

Никак не могу найти первоисточники где Трамп такое говорил. Может кто-нибудь скинет мне. Пожалуйста!!!

Адказаць
-7 +
Да, 17:20, 10.04

Вместо минусить скинете ссылку !!!!!!!! И полный текст а не только вырванные слова и предложения из текста

Адказаць
+4 +
WSJ, 17:33, 10.04

Я нашел его слова на Wall Street Journal, видео интервью, где он сказал что закочит войну за 24ч. Но он ничего не сказал про отдачу земель, таких слов тогда он не произносил.
Зато он бы типа сказал Путину: "If you don't make a deal, we're gonna give them a lot. We're gonna give more than they ever got." - т.е. если вы не согласитесь (на deal Зеленского), то мы дадим им (Украине) много всего.
А насчет Крыма и Донбаса - это якобы из анонимных источников на условиях конфиденциальности. Верить им или это ипсо - вам решать.

Адказаць
-2 +
Хтось, 19:08, 10.04

А щоб путін повірив, що Трамп дасть Україні багато зброї, республіканці зараз блокують будь-яку допомогу для України.

Адказаць
-12 +
Ангры, 16:19, 10.04

Ну, ума палата ..., мля
Какого хрена своими словами лезть в американскую "семейную ссору", покуда ещё не известно победит ли "скалка" или "черпак" на американской кухне.
Какой был смысл это спича???
Какой был смысл злобить против себя сейчас часть американцев?
В чём польза?
Язык - враг твой!
МОЛЧАНИЕ = ЗОЛОТО!!!

Адказаць
-1 +
Действительно, 18:59, 10.04

О политиках судят по результатам, а не по нереализованным идеям. Пусть повторит позицию Украины, скажет, что ей нужно. США глубоко разделены на два примерно одинаково мощных политических лагеря. Украине нужна поддержка как республиканцев, так и демократов. Даже умеренным республиканцам не понравится, что украинский президент называет идеи Трампа примитивными. Президенты могут смениться, но национальные интересы Украины останутся. Украина все еще может выиграть войну, но ее правительство должно быть умным и сильным как Римская республика после поражения при Каннах.

Адказаць
+10 +
Makhno, 16:52, 10.04

Это национальная безопасность страны и президент не обязан молчать когда политик из другой страны дает такого рода "советы". Если бы он предлагал отдать аляску своему другу Володе то тогда конечно Президент Украины юы молчал. Или "советы" сегодня сделать из росии non fly zone. Это как называется? Не из Украины сделать а сделать безполетную зону для кремля!

Адказаць
-5 +
А, 16:55, 10.04

А чем Зеленский лучше Трампа?

Адказаць
+5 +
Viter, 17:53, 10.04

Тим що він не аферист (за рішенням суду США), тим що його не судять зараз за важкі злочини проти своєї держави (поки що), тим що він не вирішує яка країна кому і що потрібна віддати...

Адказаць
+1 +
Хтось, 19:10, 10.04

Бо Зеленський вже пройшов ту стадію, яку Трампу ще належить пройти. Зеленський вже намагався домовитися з путіним

Адказаць
-5 +
789, 17:56, 10.04

По словам его советников и сотрудничающих с ним политиков, Трамп собирается остановить войну, потребовав от Украины отказаться от Донбасса и Крыма.
=======================
Ложь от начала и до конца! Сплошная российская и Баиденовская информационная диверсия!

Адказаць
-2 +
Тьфу!, 18:37, 10.04

Рыжая сволочь просто моральный урод.

Адказаць
0 +
Квітень, 18:57, 10.04

"любая сделка, в рамках которой Путину просто отдадут землю, станет путем для новых захватнических войн России в ближайшем будущем" - 2024.

"развести войска и просто перестать стрелять" -2019-2021.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны