16 траўня 2024, Чацвер, 18:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+10 +
1, 20:15, 10.04

Такое ощущение что дедушка уже много чего забывает... Например про войну в Украине, самая кровавая бойня в Европе

Адказаць
+5 +
10.04.2024, 19:57, 20:17, 10.04

Вот есть государственная тайна и свобода слова. Свобода слова разрешает публиковать
государственную тайну ?

Адказаць
+8 +
Евген, 20:30, 10.04

демонстративно наплевательское отношение к своим обязанностям по будап меморандуму

Адказаць
+1 +
Повторно, 20:20, 12.04

Меморандум - есть “напоминание”, почитайте хоть в Википедии хотя бы! Это документ, не накладывающий на стороны никаких обязательств! Пора бы это уже уяснить и перестать вопить при каждом удобном случае! Это документ, всего лишь подтверждающий суть проведенных переговоров, их содержание. Так сказать - “мы договорились договориться” (в будущем)! Ни одна страна по итогу так и не ратифицировала положений, о которых велись разговоры в той встрече, о которой “напоминает” этот меморандум! Сдача же ЯО проведена была новоявленными политиками-энтузиастами (считай - самоучками, потому как в пост-СССР-вской реальности по другому и быть не могло, так как примат политической жизни всегда был за КПСС) преждевременно: после свершившегося факта отпала всякая необходимость в стимуле - давать какие-либо реальные документальные гарантии, требующие покрытия, стало больше ненужно. Забежали впереди паровоза, так сказать! Прискорбно - но факт!

Адказаць
+5 +
Грамацей, 21:20, 10.04

Левые либералы Австралии сговорились с левыми либералами Штатов вылизать задницу своему левому электорату.
Погибшие из-за сливов Ассанжа сотрудники ЦРУ и их агентура в Афганистане, Иране, Сирии, Ираке - всё по боку. Старый маразматик оченбюь зочет на второй срок. Так завидует Обаме и Клинтону, что готов собственную страну окунуть в дерьмо, только бы остаться в кресле. Позор и отвращение. Как и всем его ж... лизам на всех сайтах, каналах и стримах.

Адказаць
+3 +
ума палата, 3:18, 11.04

Попрошу не путать либералов с лейбористами, а политику с проституцией.

Адказаць
+7 +
444, 21:57, 10.04

Джон Смит за хранение наркоты получил 10 лет тюрьмы. Ассанж, нанесший ущерб в миллион раз больше, будет помилован и возведен в ранг героя левой ..., рубящей сук , на котором сидит.

Адказаць
+1 +
NV, 3:05, 11.04

Да ладно, он уже отсидел фактически, сколько лет взаперти - пусть и не по приговору суда. На этом этапе можно простить дурака. 175 лет это явный перебор, как смертная казнь с отсрочкой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны