16 траўня 2024, Чацвер, 14:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+69 +
Тутэйшы , 10:24, 11.04

Думкі правільныя. А то нядрэнна ўсе ўладкаваліся, сам сваімі заклапочанасцямі.

Адказаць
+73 +
Украина, вперёд!, 10:36, 11.04

Все правильно, Тарас. Украина должна взять бразды правления миром в свои руки. Надоели старые маразматики. Взрывать все НПЗ, газопроводы всех, кто причастен к горю украинцев. Украина должна быть свободной! Плевать на выбор американцев, китайцев, расиянцев. Да, ждём взрывов на Мозыре и Новополоцке.

Адказаць
+63 +
Alkiev, 10:39, 11.04

Профилактический удар по Лукашенко - це має сенс!
Загалом, напрочуд толкові пропозиції автора.

Адказаць
+19 +
ака Вася Рогов, 12:28, 11.04

Бить по НПЗ Лукашенко нужно только после ультиматума: или рыгоравич 50% произведенного топлива везёт за свой счёт на Украину (для Украины бесплатно) или ВСУ начинают уничтожать законные военные цели на территории Беларуси.

Опер из народа.

Адказаць
+3 +
Жаўнер , 15:44, 11.04

Дык Лукашэнка - ў Драздах, а не ў НПЗ. Дык што, слабо ўдарыць па Драздам?

Адказаць
+42 +
Шабашил в рашке, 10:42, 11.04

Не выбирал я этого вашего Лукашенко на всех выборах кроме разве что 1994, не поддерживал не молчу вот и молчать не буду.

Адказаць
+13 +
99, 14:18, 11.04

А после 1994 года выборов у нас не было.

Адказаць
+58 +
пан алешь, 10:49, 11.04

В 44-м, при захвате Румынии (основная бензоколонка Вермахта), танки встали, самолёты сократили вылеты, война была обречена. Пустой бак-это конец боевым действиям. Нужны удары по целям. Украина выбрала правильное направление, а весь этот "договорняк" штатов и мордора (через свои каналы, ессно)-это продолжение бойни-мясорубки, так штаты поддерживали (топливом, через 3-и страны, и Вермахт и СССР, напрямую), и контрибуции поимели, после войны, и Англии, с Германии, СССР (до сих пор мордор должен 50 млн баксов).Игра и нашим, и вашим.

Адказаць
+58 +
Крылов, 10:49, 11.04

Позиция Украины по отношению к призывам не трогать нефтепереработку должна быть простой -
"А Васька слушает да ест".
Интересы украинской нации превыше всего.

Адказаць
+63 +
тчк, 10:55, 11.04

Это давно нужно было делать. Удары по2-м НПЗ изменят весь расклад в отношении Беларуси. Самозванец давно всем надоел и никому не нужен. Кремлю нужен только ресурс Беларуси. Отсутствие ресурса приблизит конец режима. И Украина хоть как-то накажет придурковатого за атаку на Киев с белорусской земли.

Адказаць
+39 +
Кулибин мл., 11:03, 11.04

Лукашенко надо срочно отдать приказ, чтобы всю военную технику переводить с жидкого топлива на дрова! Танки могут и на дровах до Литвы доехать, тут недалеко. Только в экипаж надо ещё кочегара добавить.
И победа будет за ними!

Адказаць
+32 +
рр, 11:30, 11.04

так и дров нема. Всё по-вырубили, а на хмызняке далёка не уедешь!.....

Адказаць
+39 +
Русский, 11:12, 11.04

Статья правильная!
Эти 2 НПЗ строились специально для танковых армад, нападающих на Европу. Еще стратегия СССР. Учитывая непрятности россиян с курением на своих НПЗ, для нападения эти НПЗ архи хрупкий актив. Юг - Украина, Север - НАТО. Поэтому Сипатый и молчит воды в рот набравши, в отношении Украины.
Украина, не останавливайтесь! Сорванная посевная у орков - дополнительный бонус. Они не щадят вас, зачем их?!

Адказаць
+35 +
чрквщрсььласссоор, 11:30, 11.04

Такое ощущение, что США уже побаивается , что Украина станет ещё одной державой и образовав здесь с Европой реальный сильный союз загонет на задворки все рюzzии, Китай и США.

Адказаць
+34 +
Русский, 11:47, 11.04

Да что-то трусоватая элита в Штатах отфильтровалась. Уже хуситы о них ноги вытирают.... А подворотня питерская еще больше борзеть начала.

Адказаць
+29 +
145, 11:30, 11.04

Давайте самолеты с пилотами и оружие, мумии американские музейные !

Адказаць
+15 +
сейчас 11.04.24, 11:50, 11.04

так он уже свалил в рфию на прием к царю-дуремару?

Адказаць
+25 +
127, 11:56, 11.04

Думаю, что нужен профилактический прилет по НПЗ Беларуси, чтобы обеспечить спокойствие на северных границах.
Нет топлива - нет нападения на Литву и Польшу, как угрожал Лукашенко.
===========================
Нерашучыя Украінцы самі ж... "цягнуць ката за хвост"! Хто Вам апавёў, што нельга біць па МПЗ "Белоруссии", адкуль на Вас Напалі? Дзе логіка?

БІЦЬ трэ' адразу, тут-жа па Нападу на Украіну з тэрыторыі "Бела... русі" (Літва гістрычная) дык ня было б у Вас столькі ЗАБІТАГА мірнага люду, як і ваяроў на фронце!..
Незразумела - хто аддаваў Вам каманды ня біць "пО Московским Военным Базам и НПЗ Белоруссии"?!..
Зразумела - адразу, па НАПАДУ з' "Беларусі" - ў Украіны ня было зброі, але пазьней ЗБРОЯ з'явілася ў вас з'явілася - варта было тут-жа біць па НПЗ "Лукашенко"!
Дыж НАГНІЦЕ, нарэшце, гэты Бандыцкі Прамаскальскі Рэжым "ЛукашенкО", ад якога людзі ў "Беларусі", ператвораныя ў маўклівы СКОТ - СТОГНУЦЬ!!..

Адказаць
+4 +
uppssss, 12:25, 11.04

ни фига се "спецоперация"!!!!

Адказаць
+26 +
Только так, 12:25, 11.04

Однозначно удары по нпз.
Если орки берут от туда топливо , то это законная цель.
А преступник Фенцик вообще тут никто, его место в суде а потом на виселице.

Адказаць
+16 +
kraj, 12:28, 11.04

Ці ўначох... цягнікі з палівам Мозрскага й Полацкага НПЗ ня ідуць да Масковіі?!!
Разам з ударамі па МПЗ (у Мозыры, Полацку) трэба біць па вайсковых аэрадромах "Белоруссии", дзе базуюцца "истребители и бомбардировщики Мордора, заправляющиеся тут авиационным топливом"!!..
Таксама ў "Беларусі" ўзапар "производят оружие для Мордора", але гэтыя "цеха по производству оружия" ўбудаваны ("встроены") ў інфраструктуру грамадзяньскіх заводаў!..
Скажу Украінцам больш! Закрыеце "Белорусскую Нефтяную Лавочку" - пасыпецца фронт Мордара на Донбасе і Запарожжы!

Адказаць
+8 +
Детский сад, 13:36, 11.04

Ой, думается мне, что эти украинские командующие сами в доле с рашкой и США. Иначе не церемонились бы ни с лупуй ни с кем. Америку они слушают. Где та Америка? Американцы не спят ночами от бомбардировок? Американских детей воруют и сиротят? Что - то тут не то. Сговор какой - то коллективный. И Зеленский с ними в сговоре.

Адказаць
+31 +
dvewe, 12:40, 11.04

На вас напал убийца, а вам рекамендуют не бить его по морде (лучше пусть он вас убьет). Это из той области.

Адказаць
+18 +
Жаўнер , 13:05, 11.04

У беларусаў і ўкраінцаў ворагі - руSSо-фашысы і лукашысты. Дык ці ня лепей адразу біць па ворагу. Дапамажыце беларусам скінуць гэты антыбеларускі рэжым і разам дабьем агрэсараў у Маскве. Тады і беларускія НПЗ будуць працаваць на агульную еарысьць.

Адказаць
+12 +
217, 13:33, 11.04

Сіпаты "Таракан надувает шчоки, вытарашшывает глаза и стучыт клюшками", а на справе - гэта БЗДУН, падвешаны "за печань на кручок "Молью сортирной"!

Прадажны БЗДУН будзе рабіць тое, што загадае Моль, бо вывадак Бздуна ("внучки живут в
Москве"), як і Коля пэўна... "находятся под колпаком ФСБ"...
БЗДУН Сіпаты "предоставил территорию БелАруси".для нападу на Кіеў, бо менавіта... "дзякуючы" гэтай падле Сіпатай адбылася трагедыя Бучы, Ірпіні, Барадзянкі!..
Так што - "внучки Бздуна, как и сын Коля - живые" , а тыя дзеці ў Бучы, Ірпіні... - мёртвыя!
==============================
Але Украінцы дагэтуль, чамусьці, не пакаралі...
падлу Сіпатую (фенцыка)?!!!

Адказаць
+6 +
Продажный зе, 15:20, 11.04

Ну да. Они обвиняют беларусов, что те не легли поперек дороги, по которой танки на Киев двигались, а сипач у них белый и пушистый. Дагэтуль гандлююць з им.

Адказаць
+4 +
Смех да и только, 14:07, 11.04

Электромобили Гнилли из Борисовского завода "готовы" на штурм Польши, Балтии НАТО ))))))

Адказаць
+5 +
Влад, 14:24, 11.04

Написано правильно, но кого на Банковой судьба Украины интересует? У всех же офшоры да недвига за бугром.

Адказаць
+8 +
Цель, 14:36, 11.04

Те, кто продолжает работать на этих НПЗ надо срочно увольняться. Или в страхе ждать прилёта.
Тем более режим гробовых семье погибших не выплатит. Лучше от греха подальше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны