16 траўня 2024, Чацвер, 14:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+62 +
Юстас, 13:51, 11.04

О каких запретах можно говорить после активного уничтожении росссией украинской энергосистемы? За последнюю декаду. Тут сам собой напрашивается массированный зеркальный акт мести по русской энергосистеме, НПЗ, меткомбинатам и прочему. На протяжении той же декады. Это же какое-то зазеркалье. Жертву (!!!) лишают возможности защищаться.

Адказаць
+15 +
Джо, 15:55, 11.04

Американцы очень любят договорняков

Адказаць
+6 +
Иванов, 18:13, 11.04

Путин с Макроном тоже пытался договориться о сохранении лица, посмотрим чем этот договорняк закончится

Адказаць
+98 +
Я, 13:56, 11.04

США - позор современной цивилизации. От сверхдержавы к ничтожеству.

Адказаць
+30 +
Так, 13:59, 11.04

Путин подарил Байдену черный чемоданчик. Оба довольны.

Адказаць
+41 +
Закат, 14:04, 11.04

Два ничтожества пыжатся друг перед другом показать свою значимость. Не понимают обе, что золотое время и той и другой страны в прошлом.

Мое заветное желание - увидеть, как амеров выпихнут из НАТО и Европы. А вся орава ближневосточных шейхов начнет стремительно переливать свои активы из баксов в евро.

Адказаць
+2 +
Юстас, 14:04, 11.04

Победит в войне тот, кто быстрее уничтожит экономику и энергосистему другой стороны. С этой задачей РФ сейчас успешно справляется. Увы, 5:0 в пользу РФ.

Адказаць
+60 +
Подлецы, 14:10, 11.04

Подлости Байдена и его шестёрок нет прощения !!!
История проклянёт предателей, питворявшихся друзьями Украины и всадившими нож в спину воюющего с русскими фашистами народа !

Адказаць
+22 +
дэм54, 14:18, 11.04

3-я мировая уже идёт. И Китай, с помощью своих цепных псов РФ, КНДР, Иран, вчистую переигрывает США. От соплежуя Байдена уже тошнит. Его оппонент, тяготеет к диктатуре и жаждет "править миром" вместе с Си. Доктрина НАТО устарела навсегда. Рой копеечных китайских дронов хозяин на поле боя. А дорогущие американские и европейские - полное Г, легко подавляются РЭБ и до цели не долетают... детская игрушка по цене пикапа. Хуже всего Украине. Зе полностью уничтожил авторитет страны и доверие к госструктурам, украв из бюджета МО . Доказано. Снарядов нет!!! Соотношение 1/5, и перспектива 1/10, а оно отказалось покупать снаряды у производителя и захотело по двойной цене через посредника! Спасибо чехам! Купили и поставили непосредственно в войска. Тяжело видеть по ТВ убийцу Украинцев и Украины - зе. Не смотрю. Партнёры всё видят и понимают! "Будем жить!"

Адказаць
-13 +
Правдоруб , 14:35, 11.04

У вас же демократия!
Даже если (не доказано) Зеленский вор, вы его сами выбрали!...
Ну так где майдан-4?....

Адказаць
+14 +
Ложечка дёгтя, опять, 14:42, 11.04

Годный коммент, в отличие от предыдущих.

Насчёт "полное Г" - тут ошибочка, "дорогущее" несёт 0.5 тонны тротила и прекрасно работает по целям. Китайские дрончики такого не могут. Тока не дают "таурасы". Шольц боится.

Насчёт Зе - в точку, тока здесь главный Ермак, а Зе - квартальным был, квартальным и остался.

А насчёт самой статейки - процетирую афтара : "просто болтовня", особенно смешно про некие "переговоры" с "путиным №2" из валдайской морозилки и идиотом Василичем. Так его, кстати, Патрушев и называет.

С Патрушевым и Политбюро №2 говорят. Отчего ж не перетереть, пару-тройку трильонов бакс не расдеребанить в неравных пропорциях. Вот о пропорциях и тёрки.

А статейка - заказуха от ЗОПЫ Ермака. Дымовая завеса.

Адказаць
+11 +
герберт уэлс, 14:45, 11.04

Бедные эллои. Сожрут их проклятые морлоки. И не поперхнутся. Им видите ли на важны личности. Шкурный интерес ближе. Вот эту самую шкуру с вас и спустят "неважно какие" личности.

Адказаць
+7 +
Chief Kisco, 14:50, 11.04

здравомыслящая статья . Теперь делайте выводы.

Адказаць
+14 +
444, 14:52, 11.04

Во первых, это назидание все тем, кто 4 года назад топил за Обаму 2, т.е. Байдена. Другое, не думаю, что в США в отличие от автора комментария не понимают, что подобное поведение Америки это свидетельство начала заката США.
Невольно возникает вывод, что искать союз нужно с Китаем, или Антантой, или строить свои союзы без участия США.

Адказаць
+48 +
Кабан, 14:53, 11.04

Американцы- вы меня поражаете! Вы превратились в беззубое трусливое позорище, и называть себя "сверхдержавой"- вы теперь просто не имеете права! Вы очень жестоко подставили Украину, закрыв все поставки оружия в самый трудный для ВСУ период. Вы запретили им стрелять по российским НПЗ, а рашисты в это время полностью разносят жизненно важные объекты энергетики по всей Украине! Они плюют вам в рыло и смеются над вами! Кроме того, вы круто подставили Израиль, не дав им возможности добить хамасовцев, и подарили Тегерану огромную мативацию для разжигания большой войны! Вы развязали руки всем мировых диктаторам и агрессорам, которые прекраснло видят что вы лохи и терпилы, и что на вас можно наседать по полной программе. Если мировая война будет- она начнётся исклютельно по вине амеров, которые с натугой мазохиста умиротворяют всех упырей планеты! Не позорьте гордую и смелую птицу (белого орлана) который стоит на вашем гербе! Поставьте лучше общипаную индюшку!

Адказаць
+12 +
борцун , 15:26, 11.04

На до брать Аляску

Адказаць
+7 +
гы, 16:38, 11.04

за какую часть тела ?

Адказаць
+19 +
vickor01, 17:16, 11.04

Байден - это не Америка. Америка голосами своих конгрессменов проголосовала за Закон о ленд-лизе, согласившись из своего кармана покрыть расходы на поставку практически любого необходимого оружия и оказание другой помощи для разгрома путлеровских захватчиков. Что с этим сделал Байден? Спустил в унитаз. А договорняк БЫЛ! Байден сам подтвердил, что его администрация согласилась на малую интервенцию, что резко раскритиковал Зеленский. Недавно оказалось, что подобнй договрняк был и с Францией (не зря Макрон не слазил с телефона постоянно звоня в Кремль). Очевидно, что такой же договорняк был и с Германией. И Байден и все др. "лидеры" Запада дружно НЕ поставляют Украине самолетов, танков, ракетных систем и др. так необходимого оружия. В то же время в кассу Путлера продолжают поступать из ЕС сотни миллионов евро ЕЖЕДНЕВНО за газ и нефтепродукты.

Адказаць
0 +
Хехе, 18:46, 11.04

Поматросили и бросили)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны