16 траўня 2024, Чацвер, 19:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+29 +
uppp, 14:22, 11.04

на пмж валил бы

Адказаць
+2 +
Mike, 18:33, 11.04

Белорусская Автономная Социалистическая Республика

Адказаць
+33 +
Марыя, 14:25, 11.04

Шкада што пракляты лукашенко Валет разваліу́ шмат чаго у́ Беларусі, шмат пазабівау́ народу, шмат прынес зла, зараз украінцам таксама прынёс зло

Адказаць
+36 +
Иван, 14:25, 11.04

Валет и был поставлен кацапами в Беларуси дабы эксперименты различные делать, а потом внедрять всё на россии

Адказаць
+24 +
1, 14:26, 11.04

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС....

Адказаць
+18 +
Могилёв, 14:26, 11.04

Башка дурная у маньяка лукашенко начинает трястись когда оно видит оно- маньяка шеломова-путина

Адказаць
+27 +
123, 14:27, 11.04

Каб вы паздыхалі лукашенко ды путин, Каб развалілася рабсея

Адказаць
+21 +
321, 14:27, 11.04

Касманафт?
Может и его на орбиту запустят, кефир тестировать?

Адказаць
+22 +
Кинолог, 14:28, 11.04

К ноге! Я сказал!

Адказаць
+14 +
Космонатва, 14:29, 11.04

Это нормально! Раз теперь "космос НАШ" - надо работать в этом направлении.
"Люби и саночки возить".
А можа грошау дасць?
Заодно и Марину Василевскую к делу будут приучать!
И звезду Героя обмоют.

Адказаць
+17 +
127, 14:32, 11.04

Скура - "агент лубянский Валет" ездзіць праз 1,5 месяцы "на пОклОн к хозяину для отчёта по сдаче Белоруссии (любимой которую не отдают)"...

Адказаць
+24 +
тт, 14:37, 11.04

Кто такой Лукашенко хорошо видно из сообщения пресс-службы Токаева: "На имя Касым-Жомарта Токаева поступают поздравительные телеграммы от глав иностранных государств по случаю праздника Ораза айт. Главу государства поздравили
Президент Азербайджана Ильхам Алиев,
Президент ОАЭ шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахаян,
Король Иордании Абдалла II,
Король Марокко Мухаммед VI,
Король Бахрейна Хамад бен Иса Аль Халифа,
Эмир Государства Кувейт шейх Мишааль ас-Сабах,
Председатель Президентского совета Ливии Мухаммад Юнис аль-Манфи,
Султан Омана Хайсам бен Тарик,
Президент Ирака Абдул Латиф Рашид,
Президент Палестины Махмуд Аббас,
Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф, Премьер-министр Сингапура Ли Сянь Лун,
Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов,
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон,
Президент Кыргызстана Садыр Жапаров,
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев,
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган,
и другие.
ЛУКАШЕНКО УКАЗАН В КАТЕГОРИИ "..И ДРУГИЕ".

Адказаць
+17 +
тот, 15:04, 11.04

Надо же как-то компенсировать то факт, что из нормальных, развитых стран Европы и мира его гонят как собаку.

Адказаць
+13 +
Other, 15:13, 11.04

Пусть летает. Чем чаще- тем вероятность авиакатастрофы выше.

Адказаць
+11 +
///, 17:03, 11.04

Агент "Валет", как верная псина, бежит к хозяину в Кремле по первому свисту.

Адказаць
+7 +
Сабака на ланцугу, 17:17, 11.04

Гауляйтэр Кубэ на Беларусi на даклад А.Гiтллеру,ездзiу значна радзей,чым крамлёускi гауляйтэр на Беларусi Лукашэнка да Пуцiна.

Адказаць
+3 +
ВІТАЎТ, 18:22, 11.04

А ягоная галоўная і адзіная праца пры наведваньні пуціна, яму ногі цалаваць.

Адказаць
+3 +
укенгшщшдлорпавыапро, 19:22, 11.04

Пожизненное партерное плешивое чмо , с мазолями на локтях и коленях,а еще кого-то упрекает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны