16 траўня 2024, Чацвер, 11:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+38 +
JOhn, 17:13, 11.04

Вот что животворящий звонок из белого дома делает! Байден заставил протрезветь Синьку

Адказаць
-26 +
Евген, 17:57, 11.04

вы большой оптимист, на грани фантазера

Адказаць
-36 +
Бидон, 21:58, 11.04

У ес-еса Байден ошибочное мнение о всемогущности старика Джо, над которым смеётся весь мир, а всякие муллы-путины-лукашенки-кимы- мандуры просто плюют на США.

Адказаць
-66 +
Дауж, 17:38, 11.04

Нужно еще позаклинать, пошаманить. Уйдет и нападет на Сувалки.

Адказаць
+34 +
орки тупое быдло, 17:42, 11.04

Прежде чем комментировать, текст читать не пробовал?

Адказаць
+15 +
Чудики глухие, 19:39, 11.04

Что-то мне сдается, что узкие запустили в свой бот какого-то Чебурашку, неумело пытающегося мимикрировать ChatGPT (который работает по принципу „слышал звон, но не знает где он”!) - но всё как обычно пошло не так! ;-)

Адказаць
-26 +
сноска, 18:00, 11.04

В сноске профессор написал. Что при таком раскладе колхозный придурок становится помехой для экономического сотрудничества Китая с ЕС. Поэтому Китай заинтересован в его немедленном устранении. Больше мы не братья. Китаю нужна дружественная Европе Беларусь для успешного функционирования сухопутного торгового пути в Европу.

Адказаць
+20 +
гы, 18:01, 11.04

чайник начал греться ?
когда закипит ?

Адказаць
+17 +
Энцыфалiт, 18:07, 11.04

Гэта расейскай импэрыi быу бы найлепшы вариянт,але Путо не пойдзе на гэта,бо дыктатару будзе kaput.Што застаецца зрабiць Украiне,гэта выкруцiць расейскага клешча з свайго цела i выкiнуць! Што i будзе без усялякиi гаданняу экпэртау.

Адказаць
+25 +
Владислав, 18:20, 11.04

Рассуждение здравые, но вот что до "тогда как Китай хочет разрешать споры мирным путем" - мягко говоря не очень сочетается с намерениями относительно Тайваня.

Адказаць
+39 +
українець, 18:29, 11.04

чувствуется рука коммуниста. вначале как бы все поделу, все объективно. а в конце переходит на ложь о "миролюбивом" коммунистическом царстве. в лучших традициях старой советско-большевистской демагогии.

Адказаць
+5 +
Реализм, 19:43, 11.04

То, что СССР-овские коммунисты (а сегодня - китайские) умело использовали этот принцип подачи информации, совсем не означает их первенство в этом - это всё знали и использовали до них, равным счетам как и не только они сегодня это «ноу-хау» используют. Мир устроен подобно велосипеду - невозможно изобрести его заново.

Адказаць
-5 +
Нуну, 18:33, 11.04

« Разве Америка, обладающая ядерным оружием, не ушла из Кореи, Вьетнама и Афганистана?» обязательно надо американцам на мозоль наступать?!

Адказаць
+19 +
Реалист, 19:46, 11.04

Да тут как по-моему наоборот этот мозоль мазью намазали, показав, что в этом нет ничего необычного! И что ЯО это такой мертвый так сказать актив, который в мире, где он имеется в более чем у одной страны, весьма проблематично превратить в свой козырь.

Адказаць
+39 +
Михаил Брюссельский , 18:54, 11.04

Просто на лузера никто не ставит. Китай десятилетиями шпионит за РФ и знает достаточно. Коррупция, воровство, враньё , некомпетентность, шапкозакидательство... Какой смысл что-то вкладывать. Наоборот, лучше подтолкнуть, а когда всё начнет разваливаться - отщипнуть себе жирный кусок. Просто так, бесплатно.

Адказаць
+24 +
127, 19:21, 11.04

тогда как Китай хочет разрешать споры мирным путем.
-----------------------------------
"Мирным путём" - это как?..

"Споры, конфликт" - эти лживые слова, не отражающие действительности, используются в статье вместо слова "ВОЙНА"...
В Украине идет Война жестокая и кровопролитная!

Адказаць
-26 +
Well, 20:20, 11.04

Московия навернека проиграет, но не при Байдане.
Администрация Байдена не только выступает против ударов по НПЗ Московии, не только предупреждает спецслужбы Московии о готовящихся ударах со стороны разных радикалов, но и за ранее предупредила кремль о восстании Вагнера, что позволило шойгу сбежать из южного военного округа и не попасть в руки Пригожина.
Байден так же против что бы били по генералам Московии. С такими Байденами поражение Московии имеет отсрочку.

Адказаць
-26 +
127, 20:40, 11.04

"байдэн, трамп, лукашенко, моль" - прастарэлыя спрынтары - старпёры з забегам... на стометроўку!

Адказаць
+10 +
f, 21:15, 11.04

"Одна из причин, по которой Россия боролась в этой войне, заключается в том, что она еще не оправилась от драматической деиндустриализации, которую пережила после распада Советского Союза."

Так это хорошо, что Россия свою промышленность развалила. К сожалению, еще много военных заводов осталось. Миру надо любой ценой добить и уничтожить военные заводы в России. Без производств оружия Россия станет северным Пакистаном. Большой, но не опасной страной

Адказаць
+13 +
f, 21:17, 11.04

"Разве Америка, обладающая ядерным оружием, не ушла из Кореи, Вьетнама и Афганистана?"

Америка войну в Корее выиграла. Коммунисты Северной Кореи не смогли захватить Южную Корею. Знатно наваляли тогда сталинистам, маоистам

Адказаць
+16 +
The, 21:31, 11.04

СССР с ЯО проиграл войну в Афганистане, РФ с ЯО проиграла чеченскую войну.

Адказаць
+13 +
Китайса, 22:03, 11.04

Коммунисты-китайцы не лучше фашиста путина.
Они тоже будут воевать и мир пугать.
Запад вырастил себе беду.
Я поражаюсь тупости западных политиков, умышленно создающим мировые беды.
Это всё старость, которая засела в правящих кругах западного мира.

Ветхим старикам скоро помирать и им пофиг, что будет с миром после них.

Адказаць
+10 +
Марта, 22:50, 11.04

рашка уже проиграла, они рашисты ехали на парад думали будут встречать с цветами но вот не задача с цветами их никто не встретил и с этого момента у рашиков ничего не получается. Не понимаю логику лаптеногих они думают что шпуляя свои ракеты, так заставят украинцев полюбить рашистов, так вот рашики до сих пор не поняли украинцев.

Адказаць
-26 +
DimoN, 6:28, 12.04

Я за Украину, но надо понимать то, с каким противником она столкнулась. Россия страна с огромным военным и ресурсным потенциалом, ее не просто победить в войне, а без помощи союзников-доноров для Украины это невозможно. О каким промышленном развитии Украины говорит автор?

Адказаць
+2 +
нехта, 6:52, 12.04

война и эпидемия самые эффективные способы снижения углеродной нагрузки на планету.

мечта гретты - планета стоит а на ней никого.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны