16 траўня 2024, Чацвер, 13:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+98 +
alex, 22:17, 11.04

новая порция сказок про "умирающего дихтатора"

который "помирает" уже лет 15

Адказаць
+68 +
М, 22:27, 11.04

Помереть ему не даст платная медицина, за наш с вами счёт.

Адказаць
+92 +
Гиршавич вор, 22:39, 11.04

Он и лежачий будет гадить населению и присваивать бюджетные средства

Адказаць
+34 +
alex, 22:27, 11.04

вангую что следом всплывет древняя сказка про "рак путлера"

кстати.а обсуждали то что?
"мирные переговоры"
удивительно как "миротворцы" повыскакивали сразу после того как американцы натявкали своего безумного бреда.

Адказаць
+43 +
От души желаем, 23:19, 11.04

что бы и ты Сашок и у....ок Вовка лежать не могли,выродки,аминь.

Адказаць
+35 +
михаил владимирович, 22:23, 11.04

Сначала он заявился в Кремль одетый как какой-то вахлак из совхоза "Городец", но к Путину в таком виде его не допустили и отправили переодеться в костюм, белую рубашку и галстук. Однако Лукашенко и тут проявил самостоятельность, настойчивость, смекалку и изворотливость, и вместо белой рубашки надел синюю.

Адказаць
+49 +
альцкахеист, 22:51, 11.04

забыли про белые тапки напомнить

Адказаць
+9 +
ШОС, 4:43, 12.04

ШОС ШОС ШОС ШОС......

Адказаць
+82 +
Морс , 22:25, 11.04

Смотрю как он стареет. А мы его содержим.

Отключить бы ему электричество во дворце. Всё равно не платит. Мы платим. Народ.

Как бы он тогда в лифте ездил в своем дворце?! Без этого электричества...по лестнице еле ходит.

Сколько денег мы оплачиваем, косвенно или напрямую, за дворец, в котором живёт этот просроченный президент?!! Не задумывались?!

Какая польза от этого человека , каждому гражданину Беларуси?!

Может быть он защищает наши права? Даёт гарантии лучшей жизни?! Нет. Просто клещ на теле народа. Сосущей жизненные силы.

Адказаць
+39 +
гадалка, 22:30, 11.04

Вот когда упадет, тогда поверю.

Адказаць
+38 +
Moby, 22:38, 11.04

Нормальное здоровье! Медкомиссия Путина признала его годным к военной службе. Завтра ему вручат повестку в московский военкомат.

Адказаць
+25 +
бешеный лось, 23:25, 11.04

и поэтому сипатый опять решил закосить под шизу
надо было босиком в трусах и буденовке выступать с лыжными палками
тогда - может быть

Адказаць
+80 +
беларус, 22:39, 11.04

это проклятья матерей и слезы детей замученных и осужденных бумерангом вернулись скотине. сдохни, падла, сдохни сука!

Адказаць
+44 +
кенглорпкепролд, 22:48, 11.04

Ну, голимый чклофский недоделанный лапотник.

Адказаць
+34 +
Due, 23:14, 11.04

Передайте старому маразматику лукашенко, что Монголия, Куба, Антигуа и Барбуда, Въетнам, Иран, Афганистан, Сирия, Египет и тд на много опередили его в космосе.
(Timeline of space travel by nationality).
Старый лузер лукашенко шкловский Валет с обкакаными коровами остался позади таких "космических стран" как Куба, Афганистан, Антигуа и Барбуда.

Адказаць
+46 +
Did, 23:18, 11.04

Здохні пачвара!

Адказаць
+51 +
Антон, 23:20, 11.04

Шо нам толку от его тремора! Инсульт давай, инсульт!

Адказаць
+3 +
Cerber, 11:50, 12.04

К сожалению, смерть диктатора нам не поможет. Для хорошего развития событий он вместе с со своим выводком должен предстать перед независимым судом, либо смерть должна быть (извините) насильственной. Чтобы следующие, кто придут на его место, знали, чем они закончат, идя по его пути. Было бы идеально вообще убрать из Конституции должность президента.

Адказаць
+49 +
Logo, 23:23, 11.04

Каб ён іздох!

Адказаць
+53 +
12345, 23:31, 11.04

Как опытная стриптизерша на шесте )))) приехал на приват к путингу

Адказаць
+36 +
незаменимый, 23:44, 11.04

на что не пойдешь ради касмичэскага крэдзита на касмадром в александрыи.
он и на елку голубую залезет и на баяне сбацает.

Адказаць
+3 +
сноб, 0:52, 12.04

Крыльцо надежное? Кто даст гарантию? Вот и поддерживает чтобы на голову не упало.

Адказаць
+10 +
Андрей , 2:09, 12.04

Хотелось бы, чтоб он понес ответственность раньше, чем сам сдохнет.

Адказаць
+1 +
DimoN, 6:36, 12.04

Молитесь, чтобы он пережил Путлера, иначе беларусы будут воевать в российской армии против Украины. В случае смерти таракана будет назначен другой более сговорчивый президент.

Адказаць
+4 +
ВІТАЛЬ, 6:51, 12.04

Дурань лукашэнка, наеўся пуціна.
Хвароба невылячальная.

Адказаць
+7 +
Ч, 7:40, 12.04

Тянет тварь к земле ,скорее бы !

Адказаць
+7 +
haGH, 8:22, 12.04

Budu kratok: sdohni !

Адказаць
+6 +
Абрек, 9:05, 12.04

Зачем он нужен стране, непонятно.

Адказаць
+3 +
Бефар., 10:32, 12.04

Мо, дай Бог, сдохне ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны