1 траўня 2024, Серада, 0:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+11 +
лол, 10:54, 15.04

ну и кто мешал построить нормальные дамбы?зато охранники утина назначены губернаторами

Адказаць
+4 +
Дед, 12:11, 15.04

Когда лишаются жилья, это трагедия.но тут стихия, вина властей российских!
А взрывы жилья в Украине, это тоже вина властей российских, и россиян!

Адказаць
+4 +
1111111, 10:59, 15.04

И некуда бежать!
() () Хотяяяяяя.
Вплавь, по течению.

Адказаць
+14 +
Макс, 10:59, 15.04

"...местные жители барахтаются в содержимом собственных выгребных ям."
Им не привыкать жить в го...не.Это было и до прорыва дамб.

Адказаць
+15 +
Справедливость !, 11:07, 15.04

Как меня злит то , как кацы смакуют в сетях ракетные удары по Харькову по Киеву , Одессе, Львову ...
Дайте же мне налюбоваться этой природной стихией , несущей разруху на ордынскую землю в их дома , в их "русский мир" !
Часто употребляется слово "карма" в комментах....
Да, это ОНА самая !
Всё зло , злодеяния так называемых "русских" будут наказаны, всё ещё впереди , это начало, Карма разминается !
Аминь !

Адказаць
+12 +
Ой, а чё ?, 11:12, 15.04

"Выгребные ямы , по две , по три у каждого участка..."
Выгребные ямы , Лол !
Дети до конца года уже не вернуться , Карл !
Так и хочется у них спросить на их , масковском языке : " а ЧЁ ? "

P.S.
Молитесь своему сЦарю дальше , орки !

Адказаць
+14 +
Это радует, 11:27, 15.04

Поплыли паРашные сараи (хаты). Орки уехали на зароботки от путина убивать украинцев. Это реальная карма в действии. Орка убили в Украине или сделали инвалидом, а у орчихи смыло хату. Полный копец во всей красе.

Адказаць
-4 +
мда, 11:52, 15.04

А если хату смыло,не нужно на заработки?ну если по вашей логике продвигаться в будущее

Адказаць
+3 +
гы, 12:09, 15.04

зароботки путем утилизации пуйла и его таракана самые зароботковые .

Адказаць
+4 +
Б, 12:15, 15.04

Ту так эти кровавые зароботки кармой оборачиваются. Не сразу карма приходит, ну через несколько лет, то, что видем сейчас. Видимо сильно это задело Всевышнего. Или это по другому происходит, но происходит.

Адказаць
+5 +
4, 12:19, 15.04

Люблю я смытую россию.

Адказаць
0 +
вит, 12:29, 15.04

Путин заставляет российских потопельников мобилизоваться на войну в Украину на России денег на востановление утопленого жилья не заработаеш-Путин всё продумал

Адказаць
+5 +
Пусть попробуют, 12:36, 15.04

Ну тогда карма усилится.

Адказаць
0 +
gary, 14:52, 15.04

жалко голодающих детей мозамбика, а нелюдей совсем не жалко :)

Адказаць
0 +
David Prando, 21:07, 15.04

Climate change is really functioning in Putinistan!

Адказаць
0 +
Скрытый Гость, 5:39, 16.04

Побольше и в Беларуси рубите деревьев, вода и с этой стороны вас помоет, а ещё огонь придёт, тогда порадуетесь и очень сильно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны