1 траўня 2024, Серада, 2:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+9 +
мимокрокодил, 20:54, 17.04

You guys are 1+ year too late with that. I have huge doubts that it'll tip the scales in Ukraine's favor. Should've been already there way too long ago.

Адказаць
+9 +
BDFY, 21:57, 17.04

Спикер Палаты представителей США Майк Джонсон предлагает Конгрессу обязать президента США Джо Байдена предоставить Украине ATACMS.
==
Is there a new sheriff in town who's gonna make changes?
We shall see...

Адказаць
-13 +
Big bang, 22:24, 17.04

Don't worry, the big show is just beginning!!! Get popcorn, take your best seat, relax and enjoy it!!!

Адказаць
+17 +
Гражина, 7:32, 18.04

А 16 погибшим вчера от ракеты в Чернигове места найдутся? На это ваше шоу? А погибшим детям Одессы и Харькова тоже достанется попкорн? Мерзавцы.

Адказаць
+7 +
Guest , 20:56, 17.04

Вот тебе и республиканцы!

Адказаць
+22 +
Копперфильд, 21:13, 17.04

Одной рукой даю - другой забираю! Я тоже такие фокусы могу проделывать - могу даже ЯО „предложить передать” (которого у меня конечно нет, но в сумме - кто же после такого трюка с двумя руками проверит!). Когда этот спикер вопрос денег разблокирует? А то пока что ничего кроме предвыборных интересов республиканцев набить себе цену и укопать Байдена никто от них не видел!

Адказаць
+12 +
No war!, 22:40, 17.04

Этот скользкий прохвост Джонсон не поставил на голосование в Палате представителей уже принятый Конгрессом закон на военную помощь Украине на 60 млрд $. Так что пусть не крутит тут своё новое "динамо". Трампёныш.

Адказаць
+40 +
Ded , 20:56, 17.04

Опять пустой трёп с "нюансами"

Адказаць
+12 +
⚪🔴⚪, 20:57, 17.04

F 16 таксама нарэште перададуць, як толькі будзе магчымасьць??? Амерыка душыць расею няу́ласнымі рукамі а пакутываюць другія краіны. Украина, не трэба чакаць, дапамажыце Беларусі скінуць расейскае іга, а потом разам будем дабіваць ненавісную арду да знішчэньня. З гэтымі $уками толькі так, Нажаль, гэта не разумеюць жырныя каты з Уолл-стріт і гальштукі у́ Вашингтоне...

Адказаць
+16 +
Марта, 20:58, 17.04

Опять предлогает, нужно действовать а не предлогать чтобы люди не гибли.

Адказаць
+23 +
Петрович, 21:25, 17.04

Интересно, как теперь Байден будет выкручиваться? Он же полгода обвинял республиканцев в блокировке помощи Украине, тогда как на деле он сам ее и блокировал, не желая разделить пакет помощи, в который он вставил поддержку несчастных нелегальных иммигрантов, не желающих работать, и несчастных палестинцев, поддерживающих ХАМАС. Естественно за такой пакет республиканцы голосовать отказывались. Придется Байдену теперь что-то новое выдумывать.

Адказаць
+7 +
ну, 21:37, 17.04

Сейчас демократы будут полгода блокировать помощь Украине.

Адказаць
+4 +
Олег, 21:52, 17.04

Як засмерділи лайном з ФСБ, московські раби по мережах, як по команді кураторів….
І то їм погано, і це їх не влаштовує, і там зрада, а там саботаж….
Дякуємо Західним Партнерам, за допомогу Українцям, та за те, що неслухають фсбшне завивання, сруськага міфа… Для них, кидати лайно з під себе, це скрепно…
Андрофаги…

Адказаць
-3 +
Хулио, 7:51, 18.04

У Найдена есть возможность выделить 4 млрд. помощи по программе PDA без чьих -либо разрешений. Где они? Из этих 60-ти млрд. Украина на оружие получит только 10, это не про "наступление", а в обрез на оборону. Остальное получат штаты. Про разрешение на передачу ATACMS грустно улыбнуло. Оно есть и сейчас и заблокировал передачу нормальных ракет лично Байден. Как задолбали эти политические игры.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны