1 траўня 2024, Серада, 2:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+11 +
Shu, 7:49, 18.04

Новый план?
А синепалый в этом плане прописан?

Адказаць
+15 +
Джо, 8:19, 18.04

Алкаш Димон в 22 году: будет оркостан от Лиссабона до Владивостока
Резиножопый пуйло в 24 году: заставим запад с оркостаном считать

Еще чуть чуть и будут просить, чтобы им дали рулить хоть на Чукотку

Адказаць
+9 +
пан алешь, 9:23, 18.04

Самая, что ни наесть "важнецкая" роль, роль "нападающего". Это, как в драке, стенка на стенку:Стоят две стенки драчующихся, нужен повод, для начала, вожак назначает самого "дохлого, слабого малого", тот выбегает вперёд"ТВы чё, малого обижаете, по сусалам хотите? За малого".И начинается. Вот, также, и с дурындой фенциком. Его выбрал пыня, на роль "прыдурка", для затравки. Ищут повод, для начала. Будет провокация, жёсткая, кровавая, чтобы вызвала резонанс в толпе народа. ,Такая, которая не вызовет "сомнения", типа Крокуса. но жёстче. И начнётся.

Адказаць
+4 +
Главный, 11:58, 18.04

ДеГенральный полководец всех времен и народов фон Путэн утвердил план войны с Западом,этот генетальный план позволит России наКонец окончательно подняцца з колен

Адказаць
+44 +
Водолей, 7:57, 18.04

Путин фашист Гитлер-Путин 2.0. Военный преступник.

Адказаць
+28 +
Дуся, 7:59, 18.04

Эта штука сильнее, чем "Морской Лев" и "Барбаросса" Гитлера. И такая же полная херня. Украина не допустит.

Адказаць
+6 +
Fly Model, 11:47, 18.04

План "Барбаросса" был вполне логичным и последовательным в свете европейской военной науки того времени. Германскому командованию просто в голову не могло прийти, насколько "мудрый Сралин" готов укладывать лаптей в грунт для удержания своей власти, а также насколько лапти покорно мыча будут согласны укладываться в грунт для защиты своего рабского состояния.

Адказаць
+3 +
f, 12:24, 18.04

Немцы вначале высоко оценивали силу СССР

После позора Красной армии в Финляндии Гитлер решил, что Германии по силам СССР

Но в реальности жизнь показала в 1941 году, что СССР колосс на глиняных ногах

Такого разгрома даже во Франции не было
Красная армия во всем превышала немцев в начале войны

Но за 2-3 месяца она была разгромлена
Была сдана огромная территория
Миллионы красноармейцев в плену

И если бы СССР не был бы таким большим, то его бы ничто не спасло. А так банально немцам не хватило людей контролировать такие огромные территории и фронт

Адказаць
+1 +
МимоПроходил, 12:46, 18.04

красная армия превышала немецкую только в одном. В колличестве солдат. И это единственное приемущество которое сохранялось всю войну. В начале войны у ссср были самолеты из фанеры и 1 устаревшая винтовка на 2-х солдат. "Оружие ты должен добыть в бою..." Знакомо? В первые месяцы войны, помимо отсутствия вооружений, советские солдаты голодали, т.к. небыло организовано поставок продовольствия. Они массово сдавались в плен, потому что там хоть будут кормить. Но когда их стало слишком много для немцев, то они и пленных брать уже перестали. А сколько еще таких засекреченных провалов до сих пор прячут в архивах - вообще вряд ли кто то знает.

Адказаць
0 +
FLY MODEL, 13:15, 18.04

Добавлю только, что массово голодали "освободители" из "несокрушимой и легендарной" на протяжении всех военных лет, до самого 1945 г. и далее. Отчасти это может объяснить тот феноменальный уровень грабежей и мародёрств, который красные устроили, перейдя границу с Европой в 1944 г. И сдавались в плен они, и перебегали на германскую сторону в т.ч. и в 1945 г., и в Пруссии, и под Берлином.

Адказаць
+1 +
f, 13:48, 18.04

Советы превосходили немцев в количестве самолетов, танков и пушек
Другое дело это качество техники и научно-технический уровень солдат, которые им пользуются. Здесь немцы превосходили

Сталин свою программу вооружения раньше начал
Гитлер пришел только лишь в 1933 году. И на Германии были ограничения. Веймарская республика не производила самолеты и танки
Чтобы учиться, немецкие летчики и танкисты ездили к советам

Так что у СССР было превосходство в 1941 году
Другое дело советское военное руководство было тупым и человеконенавистническим и боялось Сталина

Адказаць
+1 +
Ши, 12:57, 18.04

Они не собирались идти дальше европейской части и на эти территории планы были разработаны и все было бы под контролем.
Если бы не ленд-лиз.

Адказаць
+41 +
налог на жизнь, 8:05, 18.04

Я так понимаю,что история некоторых ничему не учит.Хотя о чем я если жажда власти затмевает глаза,а безграничная власть заливает жиром мозги.
История повторяется и нищета все ближе и ближе!

Адказаць
+33 +
Yet, 8:12, 18.04

Именно политика западных Чемберленов: Обам-Байденов, Меркель-Шольцев и тп во-первых придали и придают путину чувства уверенности и безнаказанности, во-вторых - залог успеха гопника и гнилых понтов путина в войне с нерешитедьным и инфантильным западом.

Адказаць
+2 +
Ши, 13:03, 18.04

Трампона забыли упомянуть.
Он поддержал Украину в 2017-2021? Помог оружием? Помог вернуть Крым? Потребовал от мира набить морду агрессору-рашке? Назвал вещи своими именами: война, оккупант, военный преступник? Как политик (которым он себя мнит) сделал вывод, что рашка готовится к продолжению и расширению войны и копит силы, строит оружие, модернизирует и собирает огромное количество войск?
США при нем реагировали на угрозу разрастания войны?
НЕТ.
Он призывал дружить с путлером.

Адказаць
+3 +
Gabbahey, 8:15, 18.04

"Russia's foreign policy has a peaceful, open, predictable, consistent, pragmatic character, based on respect for the generally recognized principles and norms of international law ..."

Sure nothing says peaceful or norms of international law like invading ones neighbor, blowing up a huge hydroelectric dam, destroying villages, towns and cities let alone killing thousands of civilians. Plus destroying heat and electric generating plants.

"The Ministry of Peace concerns itself with war, the Ministry of Truth with lies, the Ministry of Love with torture and the Ministry of Plenty with starvation. These contradictions are not accidental, nor do they result from from ordinary hypocrisy: they are deliberate exercises in doublethink"

George Orwell, 1984

Адказаць
+13 +
Русский , 8:16, 18.04

Европа! Пустые полки в Совке, СССР2 и опять понадобится новый план!

Адказаць
+34 +
Mors12, 8:17, 18.04

Нищая убогая страна со 130 млн маргинального населения решила мировой порядок поменять, не имея ни одного союзника. Ну-ну ... Это даже не смешно.

Адказаць
+10 +
Тутэйшы, 9:20, 18.04

Убогая, краіна з маргінальным насельніцтвам і з палітычнай воляй, супраць заможных краін з вечнай заклапочаннасцю і няздольнасцю вырашыць палітычныя праблемы. Нават, ня ведаю. Які сэнс у супер сучасным і дарагім узбраенні, калі ты ня здольны яго выкарыстоўваць? Лепей мець прымітыўную зброю і выкарыстоўваць яе. Хусіты не маюць сучаснай зброі і амаль закрылі праліў. Заможныя краіны з іхнімі авіяносцамі, абрамсамі, леапардамі, самалётамі 28 пакалення, марскімі коцікамі, тамагаўкамі, атакамсамі і г.д. пускаюць свае гандлёвыя караблі ў абыход. З такім падыходам, чарговыя "хусіты-сталагміты" заблакуюць і Гібралтар.

Адказаць
-5 +
Brat, 10:01, 18.04

не имея ни одного союзника. Ну-ну ... Это даже не смешно.
Ну как бы Китай заменит сотню союзников...)) а еще есть Иран и КНДР... Обладающие ядерным оружием и большим населением)))

Адказаць
+38 +
Умник, 8:31, 18.04

Какой же он йобн..ый этот путин

Адказаць
+31 +
1111111, 8:31, 18.04

В раше скоро будет северная Корея.
Ждём.
Мало осталось.
Чуток подождать

Адказаць
+10 +
Dorothy , 8:36, 18.04

Ну что же отсчёт существования рашки пока как единого целого пошёл. Развал неминуем и он будет гораздо более кровопролитным чем развал совка. Запад должен решить эту задачу во имя глобальной безопасности.

Адказаць
-5 +
ismo, 10:00, 18.04

Запад на данный момент как раз понимает перспективы и старается развала избежать. Ибо ЯО может оказаться в руках людей типа пригожина и бывших зэков.

Адказаць
+16 +
Кафка Корчагин, 10:21, 18.04

А пуйло практически ничем не отличается от пригожина и других зеков. Пора это давно понять

Адказаць
+6 +
Беларус, 8:51, 18.04

Памперсами и чемоданчиками успел запастись?

Адказаць
+14 +
кстати, 8:52, 18.04

«Внешняя политика России носит миролюбивый, открытый, предсказуемый, последовательный, прагматичный характер, основанный на уважении общепризнанных принципов и норм международного права и стремлении к равноправному международному сотрудничеству в целях решения общих задач и продвижения общих интересов»
-----------------
Верю только одному: Внешняя политика роССии носит пынелюбивый, отрытый, непредсказуемый, последовательный (здесь о да - Ченя 1,2; Приднестровье; Осетия; Украина 1,2), сумасбродный характер.
К то му же ранее в планах проскальзывало что надо довести Запад до расшатывания правопорядка (мигранты в помощь), чтобы граждане сами запросили твердой руки, т.е. перехода к иной форме правления.

Адказаць
+11 +
ЗАКОНЧИТСЯ КАК В 91 , 9:07, 18.04

Все эти планы, если заменить отдельные слова их аналогами, как две капли воды напоминают планы Ленина - Троцкого, Сталина - Молотова, Хрущева и " примкнувшему к ним Шипилова", Брежнева и Суслова. Их суть - разделяй и властвуй. Что здесь нового ? Время изменилось. Демократии достигли очень высокого качества жизни всех слоев населения и перешли в иной, отличный от РФ и других стран - изгоев технологический уклад производства, где двигателем прогресса являются не материальные ресурсы и основные фонды, а человеческий капитал, их креативность и свобода в самореализации. Что касается " полезных идиотов" Запада, они там были и до 1991 года, но их наличие не сильно помогло СССР.

Адказаць
+27 +
учите матчасть, 9:23, 18.04

Опять во всём виноват один - путин, а остальные, его спонсоры и профессиональные ворователи унитазов - белые обманутые овечки, бэ-э-э-э-э

"Проблема в народе, а не в Путине.
Путин - это зеркало в котором отражается народная душа."
Новодворская, 2013 год

Адказаць
0 +
Нет Цензуре!, 18:25, 18.04

С Лукашенко тоже так?

Адказаць
+3 +
., 9:29, 18.04

А с марсианами когда план утвердит?

Адказаць
+9 +
БарбиРосса, 9:57, 18.04

«Исход специальной военной операции во многом определит очертания будущего миропорядка»

Так вот почему они это просто «войной» не называют - я только теперь допетрил: термин «война» слишком узок для них - они начали спецоперацию по переделу мира!!
Хочется на полном серьезе спросить: пупок не развяжется!?? Прошлый раз, когда вы восточную Европу с Алоизовичем делили - вам участи «великого художника» весь мир считай помог избежать (но вы нарочито не хотите этого замечать - с упорством идиота загоняя самовнушение о собственной силе и исключительности и угрожая «повторить»). Сегодня же вы, забыв обо всем, собрались уже весь мир под себя переделывать?

Ну что же - пусть дебилы рыпнутся с аналоговнетной мотыгой на Солнце! - «Счастливо оставаться!»

Адказаць
+7 +
ismo, 9:57, 18.04

Безопасность в Европе возможна только при условии отправки плешивого и всей его кодлы в ад к его непосредственному начальнику.
А название этого плана читается между строк как "план суицида роисси А - быстрый" и "план суицида роисси В медленный". Впрочем, о чем это я, у них же никогда не было плана В.

Адказаць
+11 +
arelav, 10:19, 18.04

Инфантильный западный мир допускает возможность прессинга на стабильный мирный жизненный уклад каким то плюгавым бездарным карликом из под мавзолея. В рекордно короткое время решаемый вопрос с окончанием войны просто игнорируется проплаченными и корыстными функционерами власти США и Европы. Во главе угла у этих амёб стоит план своего выживания на занятых властных постах, рейтингах от влияния войны на политику и экономику, отодвигая жизни мирных людей на задний план. Мир катится в бездну и нет адекватных его остоновить.

Адказаць
+10 +
Dded, 10:23, 18.04

Очередная российская попытка объеденить в некое управляемое формирование всех мировых блатных и нищих. Стоящих в очереди с протянутой рукой за долларом и евро и явояющихся друг другу конкурентами. Ссср 2.0. Из инструментов влияния, пролетарская ненависть и ядерная дубинка, вариация на тему.

Адказаць
+3 +
f, 12:14, 18.04

Кто-нибудь знает, что означает выражение "интеллектуальное лидерство России"? Что они собираются укреплять?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны