17 траўня 2024, Пятніца, 11:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+45 +
санкции устали, 21:19, 20.04

То есть идут годы и никто ничего не замечает, а тут раз и неожиданно всплыло? Да ладно вам! Наверняка перестали платить в нужный карман вот и сдали дельцов с потрохами. Поэтому и сейчас, поэтому и неожиданно.

Адказаць
+2 +
., 0:32, 21.04

Ну так это ж бабло. Это ж вам не нищих беларусов кошмарить, что бегут из под оккупации. Ценности на лицо.

Адказаць
+1 +
Кутузов былБезГлаза, 3:36, 21.04

Фото Кутузова с повязкой осталось только в кино.

Террористы и другие дельцы живы и работают до тех пор покуда они нужны для каких то целей.

Если они становятся не нужны, то их найдут в любой точке мира за 72 часа, а там смерть или суд, в зависимости от значимости фигуры.

Адказаць
+1 +
Gfd, 23:36, 20.04

Контрабас.

Адказаць
+7 +
Бойкот, 23:40, 20.04

Это не торговля нефтью. Это торговля кровью украинцев и белорусов.
Мерзко.

Адказаць
+4 +
Freedom , 23:59, 20.04

Ага...10 лет сливают и никак не сольют...
Бездонный?

Адказаць
+7 +
Тутэйшы, 0:09, 21.04

Т.е. - если я правильно понял - отсутствие белорусских “регистрационных номеров” на корме этой “машины” не позволяло латвийским парламентариям видеть в ней “угрозу безопасности” и т.д. и тому подобное (кстати - а они вообще хоть что-нибудь видели в этом случае? - потому как я сильно сомневаюсь!), с настойчивым требованием прекратить мутить воду и в течение трех месяцев (ведь так вроде вопрос по отношению к простым белорусам стоял - поправьте меня если что) убраться к себе на родину!?? Очередное подтверждение того, что деньги не пахнут, и если у тебя их нет - то будь ты хоть со справкой от самого Господа Бога, все-равно тебе пришьют ярлык потенциального шпиона и т.п. Но вот если ты при бабле - то будь ты с хвостом и с рогами - тебе по-любому везде рады будут!
Ну что ж - печально все это, но факт! В истории с Лукашенко и нами именно мы по версии латвийских парламентариев во всем виноваты, а с ним можно и дальше вести дела: он - надежный партнер, мы - подозрительные личности!… :-(

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны