4 траўня 2024, Субота, 15:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 65
+120 +
Антон, 13:34, 24.04

Как все диктаторы любят "новые физические принципы"! Хотя в большинстве своём малообразованы и им можно втюхать закон Ома, как "новый физический принцип". Уроды...

Адказаць
+75 +
Ломь ученый, 13:44, 24.04

Гиперболоид инженера Картофельного - бером ведро с соляркой, поджихаим и бегим впэрэди танка!

Адказаць
+2 +
Freedom , 15:02, 24.04

Режим очень боится за свою шкуру...
Смешного ничего нет....как тактическое ядерное,так и лазерное,ввезут из РФ и не спросят...
А холопы пойдут вразмен,завернувшись в белые простыни.

Адказаць
+15 +
An_dj, 18:10, 24.04

У Путлера мультиков насмотрелись. А вот с машиной времени , уже наравне с Кубой.

Адказаць
+6 +
для, 19:47, 24.04

Ну никак эти "выпускники" Новинок успокоиться не мо-
гут . Прёт их и прёт по всем направлениям . Может им
сны нехорошие снятся ?

Адказаць
+1 +
No war!, 7:21, 25.04

Для фюрера Лазерное - это от глагола "лазать", только вот куда теперь он решил полезть?

Адказаць
+47 +
нанаец, 13:52, 24.04

в акамедии навук давно разработан прототип айчыннай машыны часу.
Вот на этом принципе и будут работать новые лазерные пушки - сбивать буржуйские ракеты лет за 200 до их запуска.
Полный аналоговнет.
Осталось только найти пару-тройку лярдов евро на финансирование и рб впереди планеты всей.

Адказаць
+2 +
Odin., 22:18, 24.04

ЛукакаДЕМИя изобрела лазерное оружие.
Но естественно никому не покажут.
А раньше в 1996 изобрели машину времени.
С тех пор идёт перемещение Республики Беларусь на сотни и даже тысячи лет назад.Сразу в Феодальный,а теперь в Крепостной строй.В планах главнакамандучэга недопалковника Фенцика с позывным Валет,перемещение,,любимой,, в ближайшую пятилетку до рабовладельческого строя.

Адказаць
+50 +
Старый Котяра, 13:55, 24.04

Берите выше! Не только на "на новых физических принципах", а на "еще не открытых человечеством физических принципах". Под это можна бюджет всей страны под распил пустить.

Адказаць
+10 +
Наоборот, 17:54, 24.04

Новые физические принципы круче. Наверное у некоторых (знаем у кого) черная дыра в голове. Она же и искажает пространство и время.

Адказаць
+64 +
R2-D2, 14:06, 24.04

Ржунимагу, аж микросхемы дымятся.

Адказаць
+16 +
d, 15:04, 24.04

Уч0ные АН РБ(ССР) разработали новый закон Ньютона, на новых физико-химических принципах, основанных на банальной эрудиции.

Адказаць
+12 +
-, 16:57, 24.04

Очень скоро, вмето ОТО и СТО Эйнштеина, будут использовать БТО (Бульбяная Теория Относительности) лукашенко

Адказаць
+1 +
На руках, 2:58, 25.04

«основано на новых физических принципах»* ....
Опять квадратные колёса нести будем?

Адказаць
+38 +
membrana_tut, 13:34, 24.04

Оно основано на новых политических принципах.

Адказаць
+67 +
палата №6, 13:35, 24.04

в нашей палате всё новое... и физика новая.

Адказаць
+63 +
SA, 13:37, 24.04

Может, все таки имеет смысл учебник физики почитать?

Адказаць
+57 +
SA, 13:44, 24.04

пока его не признали экстремистским

Адказаць
+15 +
Какадэмик Гусакин, 15:29, 24.04

Пачыталиба, дык пака не усе буквы з буквара знаим.

Адказаць
+57 +
Юрий, 13:37, 24.04

Короче,пилим деньги основываясь на новых физических принципах

Адказаць
+38 +
Геннадий, 13:40, 24.04

«основано на новых физических принципах». Старые уже не работают. Это все, что нужно знать о новом оружии.

Адказаць
+32 +
хунте ху.., 13:42, 24.04

Да что там, я вам больше скажу.. они даже новые физические принципы разработали..)) как и медицинские принципы и экономические и научные и т.д.. вот по ним теперь всё и работает... точнее НЕ работает..

Адказаць
+50 +
палач, 13:43, 24.04

На каких новых принципах может быть основано лазерное оружие, если принцип лазера давно известен:
Light Amplification by Stimulated Emission of Radiation — «Усиление света посредством вынужденного излучения"
по первым буквам LASER. Они указку лазерную сделать не могут бездари.

Адказаць
+1 +
f, 19:20, 24.04

Белорусы сделать могут все

У нас есть талантливые люди - ученые и инженеры

У нас беда с руководством. Идиоты командуют
В таких условиях ученые и инженеры или разбегаются или профессионально деградируют

Потому что произвести это надо большие деньги, это надо хорошие условия для бизнеса в стране, чтобы законы работали

А всего этого нет в стране. Поэтому наши умные люди работают на благо других стран. Ну или тихо спиваются и деградируют в стране

Адказаць
+40 +
Govnet2, 13:46, 24.04

Ще один «анало говнет»!

Адказаць
+34 +
дубль, 13:47, 24.04

ОС уже написали?

Адказаць
+17 +
ОС, 15:25, 24.04

Это вчерашний день. Будут строить отдельную реальность на новых физических принципах. Там электроники не будет, всё будет работать телепатически.

Адказаць
+19 +
ждемс, 13:47, 24.04

Не успеют создать лазерный щит для лукавого. Рассказали себе сказку об вундервафе теперь пойдут отговорки перед лукавым о технических трудностях.

Адказаць
+23 +
Инженер Гарин, 13:51, 24.04

Семейка готова к лазерной деструкции в самолёте в прямом эфире? Капец вам сволочи!

Адказаць
+21 +
sa, 13:52, 24.04

«основано на новых физических принципах»
Аналогов нет, дополнил полковник. И не будет никогда, рявкнул он. "Весь мир в труху!!" - орал уже уносимый санитарами высокопоставленный военный.

Адказаць
+18 +
Сэм, 13:52, 24.04

А это, мастерство уметь говорить то, что от тебя ждёт твой хозяин. По чему бы после становления "космической державой", как сказал герой одной известной комедии: А не замахнутся ли нам на Ульяма (мать его) Шекспира.

Адказаць
+50 +
Я, 13:53, 24.04

Дайте угадаю. Купили лазерную указку на алике

Адказаць
+26 +
апролбавапрдлор, 13:54, 24.04

А получится обыкновенный фонарик жирному плешивому борову кишку просвечивать.

Адказаць
+23 +
млын, 14:01, 24.04

Из серии- создание собственной ОС и браузера.😂😂😂 бред штампуют прямо как на конвейере. Каждую неделю смешат людей и Мир.Да найдите вы наконец нефть и газ потом уже и лазерное оружие попрёт😂😂😂

Адказаць
+14 +
форест, 14:02, 24.04

Даже не открывал заметку😂😂😂😂

Адказаць
+17 +
владимир, 14:05, 24.04

БУЛЬБАЛАЗЕР- работает на картофельных очистках.

Адказаць
+30 +
ФА, 14:11, 24.04

стесняюсь спросить,
а собственный боевой лазер создадут до собственной ОС и браузера или сразу после?

Адказаць
+13 +
X, 14:13, 24.04

Ну це ж було вже (на расее).

Адказаць
+19 +
игорь, 14:19, 24.04

будут воровать на проекте 10 лет, а потом покажут китайскую лазерную указку.

Адказаць
+11 +
^_^, 14:20, 24.04

Ну все. Был лазер, станет бульбайзер.
На новых физических принципах, приснившихся после возлияния санитайзером.
Срочно в номер - наши вооружённые силы вышли на новый стратегический уровень.

Адказаць
+13 +
Дарт Вейдер, 14:29, 24.04

Джедаи со своими лазерными мечами нервно курят.

Адказаць
-4 +
111, 14:30, 24.04

Значит скоро освободят наши беларусские вагоны из плена !!!!

Адказаць
+9 +
Анархист, 14:31, 24.04

Согласно последним директивам были "СОЗДАНЫ"

новые физические принципы!

Адказаць
-7 +
111, 14:33, 24.04

Значит скоро освободят наши беларусские вагоны из плена !!!!

Адказаць
-10 +
4444, 14:33, 24.04

Вещь ! Это вам не трезуб из сала ))

Адказаць
+9 +
tuteishi, 14:37, 24.04

Похоже делать на работе нечего, насмотрелся фантастики по компьютеру. Воспринял всё за чистую монету, не сообразил, что это фантастика. Вот его и прёт. Даже страшно подумать, что он изобретет, если насмотрится фильмов про ведьм и колдунов.

Адказаць
+17 +
Дороги почините снач, 14:50, 24.04

Хайп на сказки о гиперзвуковом оружии уже кончился, теперь услышали о британских разработках в сфере лазерного оружия и решили не отставаять!

Адказаць
+13 +
М, 15:05, 24.04

Эта новость из Новинок 😂Мы же космическая держава😂😂😂

Адказаць
+8 +
в, 16:15, 24.04

Угу, идиоты космического масштаба.

Адказаць
+7 +
NETOLI, 15:26, 24.04

Ну какие вы все тупые. «Основано на новых физических принципах» значит, что лазером можно будет стрелять из за угла- луч пойдет дугой, примерно как радуга, только горизонтально.

Адказаць
+16 +
и чо, 15:28, 24.04

В следующий раз Валет с Колей будут с уже бластерами, но без батареек бегать!?

Адказаць
+7 +
ФА, 15:29, 24.04

лазер с картофельной накачкой!

Адказаць
+12 +
тоже читаю, 15:34, 24.04

Лазер то будет работать под управлением новой операционной системы?

Адказаць
+8 +
смс, 16:05, 24.04

Новые физические принципы, в одну шеренгу становись! Ать-два!

Адказаць
+8 +
Юзэф, 16:22, 24.04

На Нобеля уже подались?
Как-никак "новые физические принципы" открыли.

Адказаць
+3 +
Альдэбаран, 16:53, 24.04

Прыдуркі, яно вам вельмі патрэбна?

Адказаць
+6 +
дзед мароз, 17:49, 24.04

С такими научными достижениями можем обойти туркменских физиков- ядерщиков.)

Адказаць
+7 +
ой це ля, 18:20, 24.04

Идиоты не смешите ,я падсталом!Видно с алиекспресс лазерную указку купили.Мы уже видели ваш компьютер, мотоцикл и электромобиль.Сидите и ждите своей независимой участи ,расплата будет!

Адказаць
+6 +
Ага, 18:34, 24.04

Самый жэстачайшый лазер будет))))

Адказаць
+4 +
Виктор, 18:58, 24.04

понятно.. все будет на новых К155ЛА3

Адказаць
+6 +
наблюдаю издалека, 18:59, 24.04

Мотоцикл сделать не могут, из китайских комплектующих собирают....а тут лазерное оружие.

Как там в песне?
- Фантазёр ты меня называла......

Адказаць
+6 +
Виктор, 18:59, 24.04

хипербалоед прэдседацеля сашки

Адказаць
+5 +
Сантехник, 19:19, 24.04

Не иначе Звезду Смерти из стиралки Атлант смастерили!

Адказаць
+2 +
sabre, 20:05, 24.04

Что за новые физические принципы?
Неужели начитались трудов Роберто ди Бартини "О множественности геометрий и множественности физик" и разобрались с радиусом мировой инверсии протяженности и длительности?

Адказаць
+2 +
Аен, 0:06, 25.04

У меня в школе было лазерное оружие называется лазерная указка, продавалась в киосках!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны