5 траўня 2024, Нядзеля, 0:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+22 +
vlad, 9:52, 25.04

а просто насыпать зерна на крышу или валерианки на капот-и никто бы не нашел

Адказаць
+1 +
странник, 9:57, 25.04

положить тряпочку
на тряпочку - кирпич
всё станет понятно

Адказаць
+2 +
ФА, 10:40, 25.04

или зерна на капот

Адказаць
+12 +
Шофер, 11:06, 25.04

а просто ГАИ вызвать?
Приедут в течении часа, оштрафуют.
Надо будет - эвакуируют. Не только от подъезда, но и с зелёной зоны тоже.
А то такие "шчырые" усе - валерьянка, клей, зерно, вороны, гвозди и перфоратор)) Ужас!

Адказаць
+7 +
Поручик, 11:43, 25.04

Так ведь важен не результат - важен сам процесс! ;-)

Наташа Ростова на балу спрашивает поручика Ржевского:
- Поручик, вы детей любите?
- Нет, упаси Бог!.. Но сам процесс… ;-)

Адказаць
+1 +
Ужас, 11:10, 25.04

Вы чо такие все пакостливые???

Адказаць
+9 +
кстати, 10:17, 25.04

Хлеб на клею на крышу накидать - вороны доделают остальное.

Адказаць
+6 +
Не кстати живодёры , 11:00, 25.04

А хлеб зачем?
Силикатный клей на крышу, на стекло оставит жуткие следы, рытвины. Особенно на стекле.
Не надо птиц травить! Хоть и ворон!

Адказаць
+12 +
Шофер минчук, 10:38, 25.04

Позвонить в ГАИ не догадался?
В Минске такой вопрос решается за час. За парковку на газоне - тоже самое.
Гаишники с удовольствием штрафуют паркуна - у них план!
А если хозяин машины включает дурака, не берёт трубку - то тачку эвакуируют. Тогда к штрафу ещё хорошая сумма набегает за эвакуатор и штрафстоянку. Плюс день по кабинетам в ГАИ ходить.
Ещё замечу - у ГАИшников в базе есть мобильные всех хозяев авто.
Так что даже если нет бумажки под стеклом с номером - это не проблема!

Адказаць
+9 +
ячя, 10:45, 25.04

вроде парковка возле подъезда запрещена вызывай гаи пусть принимают меры

Адказаць
+8 +
Ленц, 11:54, 25.04

Тут не только непосредственно „под” входом в подъезд запрещена: она на самом деле запрещена вдоль дома по стороне дороги, ближайшей к дому! В правилах это предусматривается для свободного доступа спец машин - раньте это были мусоровозы, непосредственно у подъезда забиравшие свой ценный груз. Мусорки посносили централизованно в одно место, но в правилах всё это оставили - наверное из соображений скорых и аварийных (не говоря уже про самих ментов). То, что это конкретное правило никто не пасёт - это не показатель: всегда можно и о нём ещё в с помнить!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны