18 траўня 2024, Субота, 14:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-27 +
лжейцукен, 19:50, 3.05

Правильно. Не быть подкаблучником.

Адказаць
+5 +
Дама, 7:01, 4.05

Ты хоть знаешь что это такое? Тут мужик об этом аж кричит скрытым образом. Этот романтизм невыросшего ребеночка аж плещет через край. Идея не плохая у него, но быстро заглохнет как и всё в этой стране при диктатуре. Страну инфантильчики сначала привести нужно в порядок. С главного начинать.

Адказаць
+17 +
Нет Цензуре!, 19:53, 3.05

Понтуйся или нет, мотоцикл - это круто! Надо созревать на права, а то пару лет уже планирую.

Адказаць
+3 +
alex, 19:59, 3.05

мотоцикл очень круто.до первого столба.

Адказаць
+4 +
Хтось, 20:09, 3.05

До першої ями

Адказаць
+17 +
Нет Цензуре!, 20:14, 3.05

Что-то у себя в местных новостях реже читаю о разбившихся мотоциклистах, чем о пешеходах, сбитых на тротуаре электросамокатами. Сидеть дома, что ли? Крыша на голову упасть может

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 20:29, 3.05

В аварию можно попасть на чём угодно, каким бы крутым водителем ни был - всегда найдётся другой участник, который по пьяни или с бодрого склероза радостно поздоровается колесом или бампером. Вот только шансы остаться живым и непокоцанным на мотоцикле и на машине отличаются очень сильно.

Адказаць
-8 +
Влад, 20:18, 3.05

Пассажира вёз из Минска в Могилёв, а чаевые в Гомеле получил? Ох уж этот трололайнер!

Адказаць
-5 +
12v, 21:00, 3.05

"самые опасные участки для водителя — это дворы, особенно в темное время суток"

Знаешь, за что не любят вашу братию, могут и трос натянуть поперек дороги. А ты не делай людям подлости и к тебе будут по людски относиться.

Адказаць
+5 +
Чел, 21:54, 3.05

Хорошее предложение отвезти с утра на рыбалку или за грибами в глушь, а потом забрать. Тогда же не надо париться, как выбраться из глуши из незнакомого места.

Адказаць
+2 +
Евген, 7:18, 4.05

а захочет ли мото-таксист в вашу глушь?

Адказаць
+1 +
Яша, военпенс, 9:57, 4.05

На "Голде" в глушь ну никак не получится. Полутонная игрушка своим ходом не выберется из леса, на руках её тоже не вытолкаешь, даже вдвоём)) Это техника для асфальта и дальних путешествий по трассам.

Адказаць
+2 +
Прахожил, 8:57, 4.05

Просто - МО-ЛО-ДЕЦ!

Адказаць
+2 +
Яша, военпенс, 9:54, 4.05

Я на мотоцикле с 16 лет, но чувак выбрал стрёмное хобби. Возить постоянно на байке разных пассажиров, совершенно чужих людей, неся ответственность за их жизнь и здоровье - это не очень мудро.. На своём "Харлее" катаюсь исключительно один, никаких пассажиров. 2-х колёсный мотоцикл это не машина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны