20 траўня 2024, панядзелак, 0:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+41 +
Игорь , 17:25, 6.05

Почему не лечится? Знаю одного доктора. Фамилия его - Гильотен.

Адказаць
+36 +
стриптизбар"у Пуйла", 17:51, 6.05

Тот самый случай когда само уместно сказать про таких ивлеевых - ты или крестик сними, или трусы одень.

Адказаць
+25 +
ивлеева мразота, 18:34, 6.05

ивлеева мразота ватнагаловая,падаль.

Адказаць
+38 +
alex, 17:29, 6.05

не лечится дуболомная вера в "нитакую" руснятину.

прямым текстом тут тысячу раз пишу.что эти мрази переобуваются и будут переобуваться дальше.и не потому что "путлер заставил".а потому что эти мрази изначально такие.

Адказаць
+2 +
хм, 19:10, 6.05

До того как ей не пригрозили она тоже ездила на Донбасс и хвалила утина? сложно ей предъявлять ,так как понятно что большие активы находятся в ру.не говоря о работе .чисто делает чтобы от нее отстали.

Адказаць
+26 +
Хтось, 17:31, 6.05

Який вік Христа? Хіба він жив до 55-ти?

Адказаць
+15 +
Чел, 17:39, 6.05

А у орков иначе голодная смерь и максимум мыть подъезды. Без юмора.

Адказаць
+8 +
Шабашил в рашке, 17:49, 6.05

Сериал «Монастырь» в котором она играла распутницу в реальной жизни. Из вечно бухой легкомысленной девушки - в милую девушку без косметики с иконами на заднем плане...
Слова моей собутыльницы, простой деревенской
Хлебушек, икона и вода....
Прощай, моя совесть!
Прощай навсегда!

Адказаць
+21 +
Патриотка, 17:52, 6.05

Вот они, новорусские "иконы стиля". Объективно безработная баба, ничего из себя не представляющая ни в плане ума, ни в плане внешности, зато раскрутившая из себя звезду, навязывающая свой образ жизни как правильный, альтернативный, гламурный или ещё какой. Забрось её сейчас в тайгу, или в тот же Мариуполь - не на пофоткаться 15 минут, а на пожить 3-4 месяца, зимой, без всех этих ваших бровиста-маникюрш, массажей и йоги, и не выживет же.
Жаль, что сие "чудо" носит такое красивое имя Настя, у меня племяшку так зовут и крестницу. Классные девчонки. А эта только имя позорит.

Адказаць
+15 +
Шабашил в рашке, 17:54, 6.05

.Вот так как она и выглядит сломленный и не свободный человек. И у нас, тот же Протасевич тому самый яркий пример....

Адказаць
+13 +
Бефар., 18:35, 6.05

... мерзкая дешёвка...

Адказаць
-1 +
хм, 19:11, 6.05

Ну как дешёвка .на несколько сотен миллионов явно имеет активов в ру

Адказаць
+5 +
Коньс , 19:47, 6.05

Пуйло лярды имеет и тем не менее он нерукопожатый иными словами от ивлюхи недалече.

Адказаць
0 +
ну, 21:31, 6.05

Ивлееаа и утин это жертва и тюремщик.не надо их равнять.

Адказаць
+9 +
Нанюхалась?, 19:02, 6.05

"...просто молчали, слушали войну»..."
Ну и чем пахнет война?..

Адказаць
+5 +
София, 20:18, 6.05

Слушала войну, идиотка. Да близко не подпустили бы ее туда, где война идёт. Проскочила через Донецк и поехала в Мариуполь, где тихо. Релевантные журналисты пишут, что шантажировали ее крепко т.к. подписчиков там миллионы, а это молодежь, кремлю необходимая. Может быть и уехать хотела, но не дали. Пообещали неуплату налогов, тюрьму, суд и пр. Прецеденты уже есть.

Адказаць
-6 +
Маятник , 21:00, 6.05

Если бы у меня был столько бабок, я бы тоже прогнулся.

Адказаць
-8 +
ФростМэн , 21:20, 6.05

Не ваша, вот и беситесь.
Деука заработала сама столько бабок, сколько все хомячки тутошние не заработают.

Адказаць
+1 +
София , 22:31, 6.05

И чем ей эти бабки помогли? Видно же, что противно ей все это, но вынуждена и деваться некуда ибо и бабки заберут и работы лишат.

Адказаць
0 +
NJ, 2:09, 7.05

А у многих обычных россиян и беларусов ситуация лучше?

Противно все, но вынуждены и деваться некуда ибо работы лишат. Бабки, правда, не заберут. Но их и так нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны