20 траўня 2024, панядзелак, 3:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+12 +
Л, 0:02, 7.05

Китаец хитрый.

Адказаць
+16 +
Странник , 0:06, 7.05

Так можно и не продавать
А поставлять бесплатно, это ж не продажа
Или поставка станков и материалов чтоб сами делали
Макрон явно тупит

Адказаць
+22 +
Человек, 2:05, 7.05

Верить коммунякам - это последнее, что нужно делать.
Макрон опять шагает по граблям, как это он делал раньше, когда пытался вразумить бункерную крысу.

Адказаць
+15 +
мимокрокодил, 2:20, 7.05

Ещё скажите, что поверили.

Г-споди, какая же это клиника... Прав Аркадий: необучаемые. Абсолютно.

Адказаць
+18 +
Хахаха, 2:21, 7.05

Сильно сомневаюсь)) Китай одна из немногих стран которым плевать на мнения всех и вся)))

Адказаць
+10 +
WWW, 2:44, 7.05

Охотно верим!?

Адказаць
+17 +
Петрович, 5:49, 7.05

Китай - на словах - воздержится от продажи оружия россии. А на деле как продавал, так и будет продавать. Сегодняшние руководители когда-то самых мощных стран - Макрон, Шольц, Трюдо, Байден - и сами брешут, как дышат, так ещё и всех нас пытаются убедить, что брехня, сказанная на высоком уровне, что-то значит. Но брехня остаётся брехней, как бы кому-то не хотелось иначе.

Адказаць
+12 +
vlad, 6:28, 7.05

воздержаться-а толстый ын в качестве прокладки на что?

Адказаць
+21 +
Шабашил в рашке, 7:27, 7.05

"Макрон после встречи с Си: Китай воздержится от продажи оружия России..." Через Северную Корею продают и будут продавать далее... Бизнес....

Адказаць
+12 +
Я, 7:36, 7.05

Верить Винни пуху то же, что и верить путлеру

Адказаць
+13 +
Анягож, 7:42, 7.05

Ой, врет Си, ой врет.
😳

Адказаць
+4 +
человек, 11:18, 7.05

Я не удивлён, что Си врёт, я удивлён, что Макрон до сих пор верит.

Адказаць
+10 +
з вески, 7:43, 7.05

Абяцанка-цацанка , а дурню радасць. Народная мудрость.

Адказаць
+8 +
Мао, 7:57, 7.05

"...Китая «воздержится от продажи любого оружия» России..."
Воздержится от прямых поставок.А через Северную Корею?Тем более, что граница общая.А про электронику двойного назначения - ничего?Я не верю этим у....глазым.У них один интерес - опустить, при помощи войны, экономику параши ниже плинтуса и взять её "тёпленькой".Туда ей и дорога, если вместо мозга вата.

Адказаць
+4 +
Евген, 8:48, 7.05

Французский лепет. Запад затягивает войну в Украине, чтобы ослабить рашку. Китай затягивает войну в Украине, чтобы ослабить Запад. Украина в жерновах "гарантов".

Адказаць
+2 +
Ddd, 11:07, 7.05

В других источниках звучало что Китай обещал по результатам встречи также ужесточить контроль продажи товаров двойного назначения России

Адказаць
0 +
., 1:37, 8.05

Китай оружие продавать сам не будет. У него для этого есть прокладка - Северная Корея.

Ага, воздержится он.

И вместо оружия будет продавать готовые комплекты, которые уже будут собираться на территории рашки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны