20 траўня 2024, панядзелак, 1:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+13 +
ты, 4:15, 7.05

Похоже на популизм. Верно только касае
емо командиров рот.

Адказаць
+1 +
Дуся, 8:49, 7.05

Отказ от советских привычек- солдаты воюют, штабные в тылу водку жрут не просыхая.

Адказаць
+9 +
Странник , 6:24, 7.05

Мда... Яка ганьба....

Адказаць
+7 +
Васiль, 6:39, 7.05

Чёт подозрительна эта рекомендация сверху типа ручного управления. Разве не сам командир принимает решение, где ему находиться для более эффекивной работы? Есть устав соответствующей боевой единицы в конце концов.

Адказаць
+1 +
U, 8:45, 7.05

ага, как правило это 10-15 км от своего подразделения на телефоне

Адказаць
+6 +
Бывший солдат, 7:39, 7.05

Да, наш ротный всегда был на КСП. Взводники иногда передвигались между КСП, но в окопы тоже не лезли.

Адказаць
-18 +
Верно, 8:24, 7.05

Толковый командующий

Адказаць
0 +
war, 8:52, 7.05

Он добавил, что принял решение об усилении обороны резервами и выделении необходимого количества ракет, боеприпасов и БПЛА, «чтобы успешно отражать атаки противника и наносить ему существенные потери». - когда так говорят еще присутствует оружейный голод, это не очень хорошо.

Адказаць
+6 +
М-да, 9:13, 7.05

Командование на удалёнке нынче модно. В путинской армии это сплошь. Видимо и в украинской армии такое бывает. Начальники больше любят свои шкуры. Позорище и сволочизм.

Адказаць
+2 +
дэм54, 14:11, 7.05

Сырский ИДИОТ. Командиру нечего делать в окопах-там командуют сержанты. Его надо гнать сраной метлой из армии. Меня учили руководить просто - если гл. инженер увидел у меня в кармане рукавицы - это месячная премия, а если я их одел и что-то сделал - + квартальная. Однажды, на площадке вместо 7 сталеваров, было 3, остальные поболели. И мне пришлось самому брать пробу в конвертере... главный увидел, и мне эта проба обошлась недорого - 1700 рублей(1984 год), годовая з/п жены. "Мастер должен ДУМАТЬ и вовремя обеспечивать, профессиональных рабочих"
А то, что изрыгнул этот "командующий" - эталон дилетанта, профана и дебила. Вот такие "спецы" и гробят людей. "Красная армия всех сильней". Теперь я поверил, что Сырский, таки мясник и генерал смерть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны