20 траўня 2024, панядзелак, 3:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+32 +
Петрович, 5:37, 7.05

Провокаторы. Оба. Скажем, россия и Украина согласятся на перемирие. Олимпиада идёт 2 недели, русские военные заводы работают в 3 смены. За две недели столько снарядов наштампуют, что Украине мало не покажется. Поэтому никакого перемирия.

Адказаць
-13 +
Дуся, 8:53, 7.05

А без перемирия, конечно, в три смены штамповать заводы орков не смогут. Это почему?

Адказаць
+14 +
Джо, 6:03, 7.05

Это выражение ему ничего не стоило и макарон в экстазе. Высшая дипломатия- детский цирк.

Адказаць
+18 +
Ыргос, 6:45, 7.05

А не порали присмотреться к китайским спортсменам?
Есть мнение что они допинг кушают три раза в день на десерт.
Руские достижения в спорте как известно держались исключительно на мельдонии.
Китайские тоже на нём держатся.
Нужно только хорошенько проверить

Адказаць
+7 +
Спортсмен-собаковод, 7:22, 7.05

Си вполне может отдать Путлеру команды "цыц" и "сидеть"!
Команды будут выполнены беспрекословно.
С вилянием хвостиком и передними лапками, сложенными на груди.

Адказаць
+13 +
мимокрокодил, 7:38, 7.05

Виннипух, ПНХ.

Адказаць
+18 +
а чо, 7:46, 7.05

Хочет помочь раисси спокойно сосредоточить войска на выгодных направлениях?
Вы пока там прыгайте, бегайте и не мешайте Вовану!

Адказаць
+17 +
Грамацей, 7:49, 7.05

Вы хотели освободить заложников?
Вернуть захваченные врагом территории, на которых страдают ваши земляки?
Хотите разбомбить завод, где готовят смерть для вас и ваших близких?
Ни в коем случае!
У нас тут олимпиада, а ваш шум будет нам мешать наслаждаться миром и жратвой.
Жто мы вам говорим, Си и Макрон.
Нам плевать на ваши проблемы, на то, что убийцы используют паузу для подготовки новых убийств. У нас олимпиада.
А вы там подыхайте молча.

Адказаць
+15 +
🤔, 7:51, 7.05

Хитренький какой винипух , по просьбе кремля просит перемирие . Лучшебы пыню попросил , свалить с Украины и приморья . Пользы былобы больше для всего Мира .

Адказаць
+23 +
Путешественник , 7:59, 7.05

У путина будет такое же перемирие как было в 2008 году, когда он напал на Грузию в время Олимпиады, 0 реакция мира, развязал кровавые руки путину, история не знает если бы# но вполне возможно мир был бы другим.

Адказаць
0 +
Gabbahey, 8:06, 7.05

Macron thanked the Chinese president for supporting the idea of a truce. "We believe together that the Olympic truce in all theaters of war can be an opportunity to work on a long-term settlement in full accordance with international law," he said.

Or put another way several weeks of uninterrupted 3 shifts per days of Russian serfs, Iranian and DPRK slaves toiling in defense factories making more shells, missiles and drones to bomb Ukraine when the Olympics are over.

The Russians will attack any area of the front during such a respite if they believe that they have an advantage because of truce induced rotations.

Адказаць
+13 +
Марта, 8:19, 7.05

Никакого перемирия быть не должно, я понимаю что во время Олимпиады заканчиваются все боевые действия, если узкем дать волю они за это время перегрупируются и будут наступать удвоенными темпами. Пусть оба идут за узкем кораблем, мы эту войну не начинали.

Адказаць
+6 +
хрень, 8:31, 7.05

примитивное и провокационное заявление!Ну,не тянет, на тысячелетнею "знаменитую" китайскую дипломатию/философию!Смешно!

Адказаць
+9 +
Олег, 8:35, 7.05

Що тільки, онук хунвейбіна Мао, не зробить, щоб нагадити Україні і підтримати воєнного злочинця прутіна! Хунвейбінам вірити, себе неповажати!!
В’єтнамці, добре про них ЗНАЮТЬ!!!
Слава Україні!

Адказаць
-14 +
ын, 8:47, 7.05

Мудрый Си 🙏

Адказаць
-5 +
Дуся, 8:56, 7.05

Фигня риторика. Главный ятаган в спину Пуууууууу....в этом ля-ля слова " вместе с Францией".

Адказаць
+8 +
Китайся, 8:59, 7.05

Чтоб орки получше к нападению на Харьков подготовились?

Адказаць
+11 +
Хтось, 10:02, 7.05

Я пропоную олімпійський вивід військ росії з України

Адказаць
+5 +
Українець, 11:54, 7.05

Странно, почему не посадили за стол переговоров в 1937 году китай и Японию. Почему у Японии не спросили "соизволения"? Коммунисты-мерзавцы тогда не были такими "добрыми" к оккупантам и организаторам геноцида в Шанхае. Запомните, мы живем во времена попытки китайскими упырями переписать историю. Но когда-то все секреты откроются. И мир узнает, что эта коммунистическая мразь и была заказчиком войны против Украины и Израиля, установления фашиствующих режимом в рашке, иране, мадярщине, грузии, палестине и т.д. Подонки копируют сталина, и для них путин - ледокол Европы. кровавый рогатый винни-пух и есть центр мирового зла. Когда начнется "кризис в Китае" - проявим олимпийское спокойствие.

Адказаць
+8 +
Hate, 12:24, 7.05

Перемирие наступит если Украина получит то оружие которое позволит закончить войну до Олимпиады.
В этом случае Китаю следовало передать Украине оружие в объеме достаточном для полной победы Украины к Олимпийским играм. Можно в комплекте к оружию передать ВСУ и пару - тройку миллионов "вежливых жёлтых человечков" для скорейшего окончания войны.
Как вариант повесить путина при посещении им Китая и как бонус повесить Лукашенко. Тогда в течении считанных дней война закончится.
Все остальное демогогия.

Адказаць
+6 +
мсадмитгамитьмол, 12:49, 7.05

Шёл бы ты комуняка со своими комуняцкими заездами.
Надоели ещё в прошлом веке !

Адказаць
0 +
., 1:33, 8.05

Езжай, коммуно-фашист, в Моску и там призывай своего вассала Пу, чтобы он забрал свои войска с территории чудого государства. Тогда и будет примерение. А весь этот твой трёп бесполезный никому не нужен.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны