4 мая 2024, суббота, 13:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Svolka, 18:58, 12.06

Ждем продолжения.
Попкорн с собой.

Ответить
0 +
Скрып Чын & Ко, 19:08, 12.06

Лука, освобождай адвоката Зельцера. Не думай играться. Все намного серьезнее, чем ты себе можешь представить.

Ответить
0 +
убицо, 19:09, 12.06

отпустят - значит есть чего бояться. не отпустят - шожебудет? Брату Зельцера порекомендовал бы обратиться в компетентные органы за предоставлением охраны.(на всякий пожарный))

Ответить
0 +
Здань, 19:34, 12.06

ну ну, гэтыя , калi што, у любой кропке планеты дастануць. Гопа лукадрышчам.

Ответить
0 +
ss, 19:43, 12.06

Бомба будет когда морские пехотинцы США возьмут Дрозды. Пока только взрыв пакет.

Ответить
0 +
?, 20:10, 12.06

ДОЖИВУТ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА?

Ответить
0 +
Поля, 20:12, 12.06

ss, 19:43, 12.06

Бомба будет когда морские пехотинцы США возьмут Дрозды. Пока только взрыв пакет.
Не те США уже и под управлением не того парня...

Ответить
0 +
лыжы на балоце, 20:28, 12.06

Во на и мозаика сабралася. Ачыредной раз па лыжам да па ахсвальту...

Ответить
0 +
Dmitry, 20:30, 12.06

Надеюсь, его все же освободят. И так уже почти до смерти Зельцера замучали.

Ответить
0 +
Вика, 20:38, 12.06

Такое нельзя оставлять ненаказанным- полный беспредел.

Ответить
0 +
фантамас, 20:50, 12.06

Всемі рукамі за захват дроздов амеріканскімі пехотінцамі ілі лдучше амеріканскімі котікамі. Было б інтересное кіно. Попкорн уже как 15 лет стух. Долго чет представленіе затягівается, помрет есче і совсем неінтересно станет((

Ответить
0 +
Ap, 20:52, 12.06

Давить усатую гниду и его шавок. А рассказать всё нужно незваисимо от того освободят или не освободят! С лживой, подлой цыганской кодлой нужно действовать только такими методами! Как только Зельцера освободят и он будет вне досягаемости цыганских щупалец правда должна появиться!

Ответить
0 +
Сергей**, 21:53, 12.06

Видно ЭТОТ,который без квартиры и к деньгам Бадри Патрикацишвили руку хочет приложить , Что же за темные дела, в компании с ворюгой Березовским этот борец с коррупцией за спиной России проворачивал?Российское ФСБ в этом должно разобраться.Березовский на круглые суммы государство нагрел , его ищут. А как прикинется несчастным и бедным, аж слезу наворачивает. Мошенник на доверии.

Ответить
0 +
рассеянин, 22:20, 12.06

саша! маловато в бюджет а охранку забил! нада было весь ВВП беларуси и еще у рассеи отдолжить. а то может не помочь. скрутят в любимую одежду и свезут в гаагу га га га.

Ответить