2 мая 2024, четверг, 5:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Плата за молчание

6

...Очередь на прием к участковому врачу, томящаяся в коридоре районной поликлиники, внезапно загудела. А все потому, что разговор двух моложавых пенсионерок с жалоб на здоровье перешел к обсуждению стоимости лекарств, цен в магазинах, наконец, ожидаемой отмены льгот.

Комментарии 6
0 +
АЛЕКСАНДР, 10:38, 1.11

НУ ЧТО НАРОД, МОЛЧАТЬ БУДЕМ, ПРОГЛОТИМ ИЛИ КАПЕЛЬКА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА ОСТАЛАСЬ...........?

Ответить
0 +
alx, 12:07, 1.11

канешне праглоцiм - а як-жа-ш?

Ответить
0 +
Valeriy, 13:39, 1.11

Быдло - есть быдло. Его хоть на убой вести, а оно будет кричать: "Ура!!!!!" Каждый народ достоин своего президента.

Ответить
0 +
Злы, 14:34, 1.11

Вспомните древних : Каждый народ достоин своего тирана.

Ответить
0 +
доярка президентская, 16:16, 1.11

все, как я посмотрю, тут такие храбровзволнованные, такие революционные, в интернете то базары разводить и руками махать..а кто ж из вас, возмущенных встанет во главе движения протеста, кто окажется пламенным трибуном и поведет за собой не три тысячи студентов поорать на митинге а 50-100 тысяч здоровых мужиков с ломами и лопатами, как во времена "проклятого царизма", тогда то и работяги лучше нынешних то жили и интеллигенция врачи учителя и крестьяне в основной своей массе лапу то не сосали и не пили как скоты , а вот смогли же большевики народ поднять, а нынешняя оппозиция только баблосы заокеанские делит да сопли размазывает кто кого самее, клоуны лукашенковские карманные оппоненты.. так кто , кто подымется? А базары по заугольям так это мы уже проходили с хрущевских времен ,говорим много в кулачек а действий пшик, вот и имеет нас всех и Наумов и Шейман и Мясникович и вся эта шатия воровская

Ответить
0 +
оле, 18:22, 1.11

Я в шоке от статьи, от того насколько цинична наша власть. Сама я никогда льгот не имела. Однажды в жизни -- когда сын был маленьким, и то лекарства покупали сами, потомы что те что выписывали по рецепту не нравились. Жалко детей, инвалидов. О какой демографии может идти речь. Глупые наши бабы, рожают за льготный процент по кредиту. Сама я на это никогда не решусь, хоть семья и не бедная. А вот пенсионеров не жалко -- вот им кузькина мать от отца родного. Перед выборами икнула я за Козулина, так чуть не сожрали. Теперь пищщат по другому. А вот сама классно у нас доблестным милиционерам и военным, которые в условиях невоюющего и процветающего стабильного государства жирууют как положено. А вообще народ наш тих и смирен аки ягняти. А с такой аппозицией Григорьевич будет проситься что-бы его отпустили на покой а не дадут.

Ответить