banner1 banner1 banner1

11.11.2007

Немецкий спецназ против белорусского ОМОНа (Фото) фотографии 29

15:46, — Политика

Слава «последней диктатуры Европы» начала постепенно материализовываться. В пятницу вечером по ТВ показали, как немецкие коммандос воюют со злыми и коррумпированными белорусскими омоновцами....

Комментарии

rrr, 16:09, 11.11

mozhet kto vilozhit seriyu? ochen' posmotret' na eto hochetsya

Войша Мілавід, 17:44, 11.11

"-- Это Беларусь, они не любят, когда их страну называют Белоруссией."
Харэй! Немцаў, здаецца, чагосьці й навучылі... :)

radKet, 18:19, 11.11

Я хочу посмотреть!!!! Ну почему ни одна сволочь не позвонила и не сказала? Я же почти как эта Лисук. Разница небольшая. Страна прославилась и получила пи....лей одновременно. Это наша общая радость и беда.

forever, 19:11, 11.11

Очень хотелось бы - дайте ссылку!

Олег, 22:38, 11.11

Лица Омоновцев как в советских фильмах Фашистов на этих фотографиях а в жизни дармоеды в форме с тупыми, безмозглыми рожами.

Raptor, 8:49, 12.11

КРЫВИЧ, 0:15, 12.11
Помоему, вы сопротивляетесь не в тех комментариях.
А по поводу фотографий из фильма, не похожи омоновцы на наших, худенькие какие то и поджарые. Если бы не нашивки...
Наших то что в форме, что в гражданке... без ошибки в толпе видно...

Рома, 9:41, 12.11

А форма ОМОНА не белорусская, о российская:)))

Бенедзікт, 9:45, 12.11

Ну, немцы (зьняўшыя фільм) малойцы. Як той казаў - "Працэс пайшоў". ... Гэта я да таго, што нават немцы зразумелі - "маршамі" на сабачнік нічога не зробіш...

Иван, 10:30, 12.11

Фильм , конечно сказочный, на то это и художественное произведение, но фразы , которые перли с экрана- били по ушам меткой правдой, как давно уже ничего не слышалось с разрешенных режимом каналов... Даже иногда прорывающиеся на RTVI или Рен-тв оппоненты власти в своих интервью или более менее правдивые репортажи журналистов на этих каналах- всегда в дипломатичной , обтекаемой , витиеватой, непонятной простому люду форме, а тут резкие, режущие ухо своей правдой, фразы. Правда, население с промытыми мозгами скорее всего отнесется к фильму , как к лживому, враждебному- у нас всегда так- режим будут хаять на кухнях, а если немцы, американцы нам на что заметят - грудью на защиту своих, и уже те емкие фразы и меткие эпитеты о ситуации в Беларуси, могут не дойти до разгневанных патриотичных ушей.
Им бы вслушаться в детали и сравнить с действительностью, а что до сюжета, так чего тут охать- мы- страна изгой, с исчезнувшими людьми, с КГБ, влияющим на повседневную жизнь- и прежде чем наброситься с критикой на сам сюжет, стоит подумать- а так ли уж невозможно то, что показано в фильме - ну за исключением того, что немецкий спецназ тут приедет и во всем разберется- разбираться и платить дорогую цену придется нам.

Мартин, 13:30, 12.11

Фильм оставляет тягостное впечатление.
Во многом длагодаря "помощи" наших оппозиционных деятелей в мире создан демонический образ белорусской действительности.
Если следовать буквально по аналогии, то пример Югославии может быть наглядным. Перед бомбежками Белграда в 1999 году.
Не хочется думать о грустном, но мы всего лишь пешки в большой геополитике.
Фильм - всего лишь тревожный звоночек.
Чуть позже нас обвинят в притеснении национальных меньшинств, нарисуют пару ужасных фактов, подкупят необходимых негодяев, создадут международное мнение и все.
А детвора на форумах будет аплодировать провокационной галиматье.

Иван, 15:19, 12.11

Мартин- а вы думаете, можно вылизав проспект для иностранцев, а с другой стороны втихаря прессовать несогласных, разгонять демонстрации, куда-то девать людей, бросивших вызов власти? и иметь хороший имидж. Глупости вся эта геополитика- сказки со времен совдепа- сейчас в России истерия по ТВ на эту тему знатная- Горбачев продавал страну , Ельцин разворовывал... а только Путин все спас- причина одна- как только цена на нефть опустилась до 15 долларов- все затрещало- и не на запад- а просто от России- И чехи и ээстонцы и.... и укаринцы уже- все тикать из этого веками запрессованного мира,-это со злости можно кричать, что все сделали американцы- Фразы Еще польска не згинела, Що не вмерла Украина, Жыве Беларусь- известны давно до американцев- и движение началось, как только железная рука братской дружбы дрогнула. В России экономические успехи так же надуты ( до первого падения цен на нефть), как и наше экономическое чудо. И еще не известно, что бы с Россией сделали талантливые экономисты при росте цен на нефть, может вторые Эмираты, а так и в Москве сейчас, и у нас при дармовой трубе просто "просирают" сверх прибыли и новый кризис с ценами на нефть может уничтожить и эту народную власть в Москве и у нас прицепом.
Европа и Америка- как в этом фильме- фраза умная- поддержит демократические стремления, может осудят, денег дадут- если опасности для них нет, не полезут никуда, как бы тут идеологи не орали. Они действуют только там, где опасность для них и их капиталлов ( да мерзких капиталов- можно называть вещи своими именами). Так что Милошевич создал очаг опасности в Европе и поплатился за это.
На самом деле , на форумах и в оппозиции может и детвора- романтики- демократы, но провокационная галиматья слышится из уст взрослых дядь- идеологов , кормящих свои народы преступными байками, о особых путях, о неспособности демократий управлять эффективно, о том, что кроме вырощенных на оголтелой пропаганде национальных лидеров, никак не возможно привести страны к процветанию и о том что все тут хочет скупить и поработить противный запад ( самим не надоело все это слушать и пережевывать?)- пример таких перспектив для нас- земляные полы Албании обособленного образца 70-80х и такие фильмы о нас как о чумных, с одной стороны и " проданные " западу свободные от дружбы на штыках и репрессиях свободные народы, наши соседи, которые, хоть и много чем не довольны в Европе, но на вопрос -назад хотите? дружно скажут - боже упаси?- не промытые идеологией мозги не предполагают иного ответа...

Gold milliard (Mason's voice), 16:13, 12.11

Иван жжошь глаголом, зачотныя мысли!

Владимир, 16:18, 12.11

Да это не первый фильм. И книг уже навалом, как немецкий (американский) и.т.д. демократический коп лупит нашего домотканого
и сермяжного милиционера. Бабло на это отпущено, что ж не снять и не написать. Главное, чтобы пипл схавал (чтобы вам всем понравилось).

Andr, 19:45, 12.11

Если милиционеры абсолютно спокойно лжесвидетельствуют и по их вине невиновным людям приходится сидеть в тюрьме (пусть даже по 15 суток), то какие вообще могут быть разговоры о геополитике? Это наши милиционеры - они чьи-то дети и чьи-то родители - и у них преступное сознание. Тому что сейчас происходит нету оправдания как нету оправдания в разговорах о геополитике. Те, кто призван защищать - являются животными с мозгами(иногда без них) - и это каждого касается.

sandy, 20:39, 12.11

Владимир, 16:18, 12.11, Если "Бабло на это отпущено" зачем "Главное, чтобы пипл схавал"?

MERCURY's#Shadow, 21:23, 12.11

ЗАЧОТ режесеру фильма !!!!!!!!

Чаргiнец Коля, 21:30, 12.11

АБ"ЯВА(на правах рэкламы):Прадам сцэнар фiльмау жахау паводле беларускай рэчаiснасцi:"Пачвара з тэлевiзара","Драуляныя чалавечкi з БРСМ","Кашмары у "Драздах"","Скiвiцы Паулючэнкi-3","Акрэсцiна не Алькатрас!" i т.д.Звяртацца у маю прыемную.

radKet, 0:33, 13.11

Прапануйце таксама "Уцёкі з Жодзіна-Шаўшэнка праз Дразды". Коля, якія творчыя пляны? :)

kabron, 17:18, 13.11

Иван, кросавец! Зочооот!
"Скiвiцы Паулючэнкi-3"
убило -)))))

Чаргiнец К., 0:36, 14.11

Плянау шмат,я ж сенатар-пicец ад бога.Бяру налам.

blase, 0:48, 15.11

А Иван прав! Хотя я лично знаю пару людей, которые вернулись обратно - очень сильно скучали. Но это исключения , которые лишь подтверждают правила.

Мартин, 18:34, 15.11

Иван, при всей величине написанного Вами текста я так и не нашел главного: откуда Вам известно, что я думаю?
Примитивный штамп, излагать свои мысли от лица другого и самому же их развенчивать:)
Тихо сам с собою вы ведете беседу?

Міхал, 9:26, 16.11

Вообще, конечно супер! Что-то в этом роде должно было появиться. И это класно. "Чем хуже - тем лучше". А то, что наша страна выглядит не в лучшем свете, то это проблема её населения. Художники (кинемотаграфисты и т.п.) здесь ни причём.
Чем дольше будем отворачиваться от цивилизованного мира, тем неэфектнее будем выглядеть.

Владимир, 23:47, 17.11

Мартин, а согласитесь, что написано Иваном неплохо. И Вас задело, что возразить нечего.

Alex, 22:29, 20.11

Все маленькие но грозные царьки любят держать свои темные и порабощенные народы с одной стороны в ежовых рукавицах "негативной селекции", а с другой - сладкими байками об "особом пути богоизбранности соборности итдтп", до тех пор пока к их берегам на пристают могучие корабли свободных белых людей с бусами, зеркальцами и огненной водой. Похоже Путя и Лука хотят повторить на европейском континенте историю пятисотлетней давности...

Sacred, 20:05, 21.11

Наша нацеональная идея- Снайпер....

KOBRA, 21:47, 30.11

What a bunch of horseshit.......one team of german comandos could take out half the Belarussian army.....

A, 23:14, 25.02

надобыло назвать фильм Крутые Перцы!...)))

Дым Пити, 13:56, 1.03

Молодцы немцы - хорошое кино снимают. А всякому быдлу обидно, что их страну изобразили не в самом лучшем свете.

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Бойкот-2008

Стоит ли участвовать в избирательном фарсе?

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: Краіна пад канвоем

Андрей Ким, политзаключенный

Арестован на акции предпринимателей

Александр Козулин, политзаключенный

Брошен за решетку за акции протеста

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Лидер предпринимателей арестован после акции протеста

Другие подборки

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: