18 мая 2024, суббота, 5:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Предприниматели просят о личной встрече с Лукашенко

11

Председатель совета предпринимателей столичных торговых центров (ТЦ) "Паркинг" и "Европа" Екатерина Чижик просит Александра Лукашенко "выслушать проблемы индивидуальных предпринимателей" (ИП). Как сообщила она БелаПАН, письмо с просьбой о личной встрече с ним было направлено в Администрацию президента 16 ноября.

Комментарии 11
0 +
1, 18:06, 18.11

Наивная. Когдато моя прабабка ездила в Москву "к Сталину" чтобы пожаловаться на несправедливость - коммуняки творили беспредел в деревне.
Ему ваши проблемы по барабану. Без его одобрения это не делалось(указ 760 итп). Или по китайски - поулабыется, покивает, а сделает по другому. Или вообще, еще прижмет. С вами , ип-ешниками, как показал опыт, можно делать все, что угодно. проглотите молча.

Ответить
0 +
rrr, 19:14, 18.11

skol'ko esche eti idiori budut verit' v "dobrogo barina", kotoromu vse dokladivayut nepravdu?
eto kak pri sovke iz gulaga pisali pis'ma stalinu pro to kak ssilayut nevinnih i prosili razobratsya s bespredelom

Ответить
0 +
Следопыт, 21:00, 18.11

заголовок новости надо поменять "Недостойные холопы-предприниматели нижайше просят о личной встрече с Великим Лукашенко"

Ответить
0 +
baro, 21:22, 18.11

вот уж точно "вшивые блохи".

Ответить
0 +
Татьяна, 21:27, 18.11

Катя, спустись на земю!
Ты же не глупая женщина.
Он уже один раз встречался свами и что изменилось? Только потом трубили по всем каналам.
Ниужели ты думаешь, что он не ведает, что подписывает? Все подсчитано, как с НДС.
Или это тебе нужно для удовлетворения личных амбиций? Тогда, конечно, нужно встретиться изасветиться перед луноликим.

Ответить
0 +
Vic, 8:49, 19.11

Давить вас, вшивые вы блохи, надобно. Последнюю неделю объездил и обошел все указанные в статье толкучки и не только их. Блин, это что там за цены такие. Искали женскую куртку. 500 долларов уже не деньги. БРЕДЯТИНА. Шмотки, красная цена которых после всех накруток, наценок и учета налогов с арендной платой, а так же заработка "бизнесменчика" не более 250 Евро каждой, продаются за 1200-1500 долларов. На вопрос - что за бредовые цены - более бредового ответа : "Евро дорогой", я не слышал. Вы что, ПАРАНИКИ, чего бойтесь, загибая такие цены? Или работать не хотите, а ждете дурочку с кошельком папика? Ведь не последний день живем. И не рассказывайте сказки, что все зарегистировали частные предприятия, потому и цены изменились - нету на толкучках предприятий, обычные предприниматель индивидуальные. жаль мне вас.

Ответить
0 +
Алексей, 9:00, 19.11

Либо наивность, либо попытка повилять хвостом в обмен на возврат половины отобранной косточки. Легко предположить реакцию украинцев или россиян на аналогичные указы. Уж никак не размазывание соплей перед их автором.

Ответить
0 +
Realist, 10:51, 19.11

На адным з форумаў мяне ледзь не парвалі, даказваючы, якія ІП-шнікі ў нас прагрэсіўныя, згуртаваныя, рашучыя ў адстойваньні сваіх правоў у адрозьненьні ад іншых - дурнах, лянотных і нягеглых. Вось і ўся іхняя "рашучасць" - пайсьці, паскуголіць, мо гаспадар кіне кавалачак. Але ж не кіне, сам зьесьць. Не ва ўсіх цэнтрах усходнеславянскай цывілізацыі кшталту Бярозы яшчэ лядовыя палацы пабудаваныя.

Ответить
0 +
Сергей, 11:49, 19.11

Не нужно идти с режимом на компромиссы! Нужно сплотить народ. Проведите как везде предлагают забастовку с неуплатой налогов. Только действительно массово, по всей республике, может и будет толк, а ходить к солнцеподобному и чего-то просить, по меньшей мере глупо. Он ни у кого не спрашивал. Сейчас нужно не ходить туда не знаю куда, а действовать. Займитесь людьми, пусть активисты распространят листовки, пусть все знают. Нужно бастовать, причём массово! Иначе поулыбаемся и проглотим всё, чем нас кормит власть. Лично я свой выбор сделал, написал заявление, что ближайшие месяцы не работаю, поэтому налоги платить не буду (я ИП). Дело за вами, уважаемые! Я свою забастовку начал. Пусть потеряю деньги, проживу... Зато потом с чистой совестью скажу самому себе - я что-то делал!
P.S Главное - всем сплотиться! Если будет бастовать 1000, никто этого не заметит. Если 200000 - может быть чего и добьёмся!

Ответить
0 +
няшчыры беларус, 12:12, 19.11

Предприниматели у нас олицетворяют того белоруса из анекдота, который "прыцярпеу*ся". Самые твердые люди! Тут не гвозди, а рельсы можно из них делать.

Еще больше поражает невиданная покупательская способность нашего нищего населения, описанная в предыдущих постах. Ведь покупают у них что то за 1000-1500. Луи Вюитон курит ващще в старонке!

Ответить
0 +
тетя, 12:12, 19.11

Чижик-пыжик, где ты был?
Надеешься, что добрый царь опять приедет в "Паркинг", посидите, поговорите по душам и все вернется. Но это простите, уже не наивность...
Сегодня - проверка на вшивость. Посмотрим, сколько чижиков-пыжиков выйдет на митинг из 200 тыщ, бедненьких, без которых все мы будем ходить голышом.

Ответить