banner1 banner1 banner1

6.11.2007

Впервые стали известны доходы «Velcom» 11

11:13, — Экономика

Впервые озвучены финансовые данные о работе белорусского оператора сотовой связи "Мобильная цифровая связь". Финансовые показатели работы ИП "МЦС" опубликовала на официальном сайте австрийская компания Telekom Austria....

Комментарии

Маргарита Первая, 12:30, 6.11

Н-да... Вот так взяли да и продали.. И всё шито-крыто. Нет чтобы акции "Белтелекома" и ЗАО "Белтехэкспорта" пустить в свободную продажу! Люди бы имели дивиденты. Так нет. Пусть лучше австрийцы сливки снимают! Иприезжают к нам на последних моделях авто и на частных самолётах. А белорусу хватит "чарки со шкваркой". Я хочу дать совет тем людям, которые обслуживаются в "МЦС", а давайте все дружно перейдём в другую компанию. Все, миллиона так три с половиной, и пусть там останутся обслуживаться по льготным тарифам наш "президеньчишка" и другие холопствующие ему госструктуры и силовые Министерства. Вот будет-то смеху! И смеяться будем МЫ - НАРОД! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! Вот это будет акция!!!

Hohol, 13:46, 6.11

Да тут всем все по пояс ...

Aw, 13:50, 6.11

2 Маргарита Первая, кому от этого хуже будет?

Михаил, 14:17, 6.11

Запамятовал, а за сколько продали "МЦС" кипрскому "SB-Telecom"? Вроде бы это цифра в Инете где-то приводилась.
Напомните ее, пожалуйста!

Фома, 15:59, 6.11

2 Михаил, миллиард с хвостом.

dziaciuk, 18:53, 6.11

У якую іншую кампанію пераходзіць? У расейскі МТС? Не, лепш хай аўстрыякам мае грошы йдуць. А больш альтэрнатываў і няма.

няшчыры беларус, 22:45, 6.11

странно ребята... херню, извините, вы тут обсуждаете!!!

Вот уж действительно чисто белорусская черта - виноватить абсолютно на пустом месте кого то далекого в своей недалекости завидуя параллельно!!! Какая вам нах разница австрияки или намибийцы. Да хоть тунгусы !!!

Порадовались бы лучше, что они законам подчиняются и опубликовывают цифры, по которым вы можете (если можете) сделать выводы.

nik, 23:46, 6.11

Порадовались бы лучше, что они законам подчиняются и опубликовывают цифры, по которым вы можете (если можете) сделать выводы.
-------------------------------------------------------

И налоги плотють!

Хреново только что кто-то нахаляву откат в свой карман положил.

vad , 6:00, 7.11

жыве Velcom ! И Беларусь!

Валерий, 16:01, 7.11

"Мобильная цифровая связь". По состоянию на 1 октября абонентская база оператора насчитывает 3,835 млн. человек."

При написании новостей, следует пользоваться не слухами и домыслами... Или, по крайней мере не путать МЦС и МТС...

На данный момент, по официальной информации у Velcom 2.9 миллиона абонентов, а не как не "3,835 млн. человек".

няшчыры беларус, 8:44, 8.11

2 nik, 23:46, 6.11

"Хреново только что кто-то нахаляву откат в свой карман положил."

1. Кому хреново?

- опять пресловутая белорусская "жаба"...

2. А вы как будто не знаете, кто этот "кто-то" ?

- один он и решает

Горевать о том, что вам лично никак не стало теплее от продажи этого предприятия, по меньшей мере глупо. А вот спрогнозировать последствия для себя лично - это достойно!

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Бойкот-2008

Стоит ли участвовать в избирательном фарсе?

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: Недарэчныя прыгоды перадвыбарчай інтрыгі

Андрей Ким, политзаключенный

Арестован на акции предпринимателей

Александр Козулин, политзаключенный

Брошен за решетку за акции протеста

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Лидер предпринимателей арестован после акции протеста

Другие подборки

Популярные новости

И все-таки от зачеса придется избавиться (11689)

21.07, 18:59, Питер Хитченс, «Daily Mail» (Великобритания) — Политика

Командантский час (Фото) (6828)

23.07, 17:02, Ирина Халип — Политика

Лукашенко признался, что лично отдает приказы об арестах (5329)

24.07, 13:22, — Политика

Лукашенко хочет иметь досье на каждого белоруса (4911)

22.07, 15:46, — Политика

Крупная авария на проспекте Независимости: пострадали пассажиры «маршрутки» (Фото) (4297)

21.07, 16:49, — Происшествия

Фоторепортаж «Би-Би-Си»: Застывшая Беларусь (4237)

22.07, 15:53, — Политика

Беспредел на фоне беспредела (4153)

20.07, 17:10, Валерий Щукин, www.ucpb.org — Политика

Надежды Лукашенко на венесуэльский кредит не оправдались? (4078)

23.07, 17:40, — Политика

Ветеранов допрашивают по делу о взрыве: «Такого унижения я не испытывал со времен лагеря смерти» (3829)

22.07, 16:16, — Политика

Нападение на посольство Литвы в Минске (обновлено) (3433)

25.07, 10:54, — Политика

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: