18 мая 2024, суббота, 7:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Предприниматели в загоне

8

За два рабочих дня в Минске 148 индивидуальных предпринимателей (ИП) создали частные унитарные предприятия (ЧУП). Отдел предпринимательства Мингорисполкома работал даже 7 ноября и будет принимать предпринимателей в ближайшую субботу.

Комментарии 8
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 12:09, 9.11

Власть в тотальный игнор отправить надо, пущай там со своим маразмом "семейным" в одиночестве парятся..

Ответить
0 +
ИП, 17:19, 9.11

Это как надо любить свой народ, чтобы издавать такие указы.

Ответить
0 +
Сергей, 18:42, 9.11

Позор!!!

Ответить
0 +
Виктор, 21:19, 9.11

Разработчиков таких шедевров-изолировать от общества,ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Евгений, 21:30, 9.11

Посмотрим, смогут ли наши предприниматели отбить этот абсурдный указ, если нет, тогда я сочувствую, но конечно не предпринимателям, а оппозиции....

Ответить
0 +
Миллиардер, 2:16, 10.11

Всё, чё тут думать, надо всё продавать и ехать Россию или Украину. Итак нет бизнеса, а так вообще не будет!!!

Ответить
0 +
nik, 22:19, 10.11

надо всё продавать и ехать Россию или Украину
________________________________________
И есть уверенность что скоро там не станет так как тут?

Ответить
0 +
denis, 2:16, 11.11

Ну я просто не знаю... Ну если в этой стране даже предприимчивые люди, коим по определению положено быть локомотивом всех рыночных преобразований, не могут раз объединится, пусть даже под крылом той же Перспективы, и дать организованный отпор властям. Просто договорится и выйти на улицу. Счет ведь идет на десятки тысяч человек только в одном Минске. ОМОНа столько в стране нету. Они же там все друг друга знают. Или тоже - человек человеку волк?

Вы знаете, я уже теперь просто начинаю подозревать верхушку всех оппозиционых и общественных организаций в сговоре с Рэжымом. Они все спускают на тормозах. Вес протестный порыв, весь накал борьбы. Они просто его гасят.

Что стоило Милинуевичу/Козулину не покидать Кастрычнiцкую Плошчу, а повести всех к ЦИКу? Да на том основании, что по их же данным у них 30%! Потребовать пересчета. Пусть даже если оппозиция проиграла. Но пусть все увидят реальные цифры. А там не за горами и второй тур бы состоялся. НЕ СДЕЛАЛИ.

Да, не нужно никаких "Перспектив". Просто всеми Жданами выйти на площадь Свободы. И все. И ведь есть там политически и общественно-активные люди. Среди владельцев и продавцов. Есть. Не ужели не могут подбить своих коллег на протест. Просто обойти все ларьки и точки и сказать - такого-то и тогда-то выходим на Площадь. И все.

Ответить