8 мая 2024, среда, 16:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин, Go Home! (Фото, видео)

25

В Минске продолжаются акции «За независимую Беларусь!». 13 декабря вечером в Минске снова прошла акция протеста против приезда в Минск Владимира Путина. Несколько десятков активистов гражданской кампании «Джинс -- за Свободу!» вышли в центр Минска, на улицу Немига, с растяжкой «Путин, Go Home!». Молодые люди развернули европейские, национальные и официальные государственные флаги, скандировали «Путин, Go Home!», «Незалежнасць!», «Жыве Беларусь!», «Нет союзу с Россией!», «Здесь не Россия!» и рвали портреты Путина.

Комментарии 25
0 +
Алекс, 19:09, 13.12

"Наблюдавшие за разгоном прохожие пытались отбить демонстрантов, кричали омоновцам: «Что вы творите?! Вы же белорусы!». Нет, они не белорусы. Они не стоят на страже белоруского народа, не выступают в защиту его интересов. Они защищают группу людей, наглым образом разворовывающих и распродающих Беларусь. Тех, которые всячески прикрываются белорусским народом, нисколечко его не уважая и ни во что не ставя. И тех и других не интересует судьба страны, где они родились и выросли. И где будут жить в будущем, может быть. Время покажет и расставит все на свои места.

Ответить
0 +
Nu Blin, 19:29, 13.12

News from gazeta.ru

20:21 (13 декабря)
Путин прибыл в Минск
Владимир Путин прибыл с официальным визитом в Белоруссию, передает корреспондент «Газеты.Ru».
Самолет российского президента только что приземлился в аэропорту Минска, где его встретили высшие должностные лица белорусского государства.
Пройдя через строй почетного караула, Путин сел в автомобиль и уехал на первую за несколько месяцев встречу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Gez' adsyul! Go home!

Ответить
0 +
Глада, 19:49, 13.12

Ребята, вы просто молодцы. Жаль, что не могу быть с вами. Держитесь.

Ответить
0 +
Антон, 20:02, 13.12

....а сыновья уходят в бой!!! где вы мужики? водку пьёте и курите в кулак, пока ваших детей лукашисты убивают! ну ждите...

Ответить
0 +
Gera, 20:13, 13.12

хай варожыць гадзючнік варожы,
усё роўна мы пераможам.
усё роўна мы пераможам,
бо іначай быць проста ня можа
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
грыша, 21:03, 13.12

Пройдя через строй почетного караула, Путин сел в автомобиль и уехал на первую за несколько месяцев встречу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.
соскучился...я тоже когда из командировки приезжаю.....прям пройдешь так через строй почетного караула и к жене....так что секс сегодня саше гарантирован....

Ответить
0 +
Алекс Минск, 21:41, 13.12

Ребята поражают своим мужеством , люди достойные будущего , которое они приближают . Но вот "закат над болотом " зачем???? Когда выбор невелик --С лукавым против русских --или--с русскими против лукавого, зачем так явно демонстрировать первое, после всего того , что было. Если мозаичный например "отстоит" свою поганую власть под прикрытием "сохранения независимости" путем платы за новые цены на газ из ваших карманов, то вы с удовольствием начнете смотреть "чэсную прауду" по БТ перед сном? Во многих акциях учавствовал и буду участвовать , когда там находишся и видишь человеческие лица чувствуешь внутренний подъем и бело-красно-белые полотнища соответствуют настроению, а становиться под зелено-красное......не заигрывайте с лукашизмом , это унизительно.

Ответить
0 +
Гузікрокер, 22:36, 13.12

Малайцы!! Так трымаць!! А я нават і падумаць не мог што пасля такога жорсткага разгону яшчэ нехта адважыцца паўтарыць акцыю...!
Жыве Беларусь!!
З намі Бог!!

Ответить
0 +
pranciszak, 23:10, 13.12

А што Халезін і Халіп ня пішуць пра здраднікаў з чырвона-зялёнымі сьцягамі?

Ответить
0 +
готіка, 0:32, 14.12

бЫЛО БОЛЬНА!і так у нашай стране кожны дзень.я за гэтую нядзелю ужо другі раз з амапаўцамі атдыхаю.ужо надаела,но нада бароца з гэтым. ЗА СВАБОДУ! ЗА БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Фома, 9:19, 14.12

Путин, go back to russia! И прихвостней своих прихвати!!!!!!

Ответить
0 +
Anna, 9:30, 14.12

Молодые люди максималисты, они хотят сегодня, они хотят сейчас и не ждут "благополучного расположения звезд", они просто не могут сидеть и чего-то ждать, как большинство недовольных, но покорных тутэйших. Вот именно такие смелые и отчаянные приближают тот день, когда Беларусь освободиться от преступного режима. Они гордость и достояние страны.

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 9:44, 14.12

На Немиге делать акции хорошо, там много людей!

Ответить
0 +
MERCURY's#Shadow, 10:09, 14.12

Менты не то что не белорусы, оны даже не люди, она мрази, тупо исполняюще приказы свыше, причем с особым цинизмом и жестокостью !!!!!!

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 10:23, 14.12

Ребя, вообще-то каждый из нас имеет полное моральное право давать отпор таким свиньям, они за гранью закона поэтому закон и для нас не писан, единственное что все надо делать обдуманно и не нарываться, потому как если съездите по морде одному из них в окружении малого кол-ва своих сторонников, вас заберут и отпиздячат так что мало не покажется, за своих они мстят по полной. Поэтому действовать надо молниеносно и сразу убегать, если хотите дать по морде, то одевайтесь в то в чем не ходите каждый день чтб вас потом не опознали по одеже, действовать также лучше в темное время суток, нападать лучше не в одиночку а гурьбой, примерно так как был отмудохан один Омоновец на Независимости где-то год назад, друганы расказывали что видели как пять "фашиствующих молодчиков" метелили его одного, Шансы 100%-ые.
Думайте и не нарывайтесь зря!

Ответить
0 +
Алекс, 10:57, 14.12

Снимайте их действия, а главное лица любыми доступными техническими средствами (мобильные, фото и видеоаппаратура). Уверен, эти материалы в скором времени могут пригодиться.

Ответить
0 +
Клим, 12:25, 14.12

Все эти "go home"-ы на руку Лукашенко. Уверен, он очень благодарен за этот неожиданный зимний психоз оппозиции по отношению к России и ее президенту. Теперь в Кремле убедились, что альтернативы Лукашенко нет и в ближайшее время не предвидиться.

Ответить
0 +
Alex, 12:44, 14.12

Клим, а они (Российские правители) и не заинтересованы, что бы у нас была нормальная власть. Россия , как показывает практика, подерживает самых невменяемых правителей, при которых даже угроза присоединения к России некотой чясти населения не кажется сильно большой платой за избавление, не задаваясь вопросом "а кто местных плохих правителей поддерживает и кормит и сколько они без Российской поддержки просидят в своих креслах".

Ответить
0 +
Greg, 13:28, 14.12

Я катэгарычна супраць пазiцыi:усероуна хто, абы не Лука!Хай маскалiкi наводзяць парадак у сябе,а не у нас у Беларусi!
Маскалi, Гоу Хоу!

Ответить
0 +
Несьцерка, 14:41, 14.12

МАСКАЛЬ ПРЭЧ З ЭЎРОПЫ! !
Пуцін - ПРЭЧ З БЕЛАРУСІ!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:34, 14.12

Нисматра на бурную нотч, пирыговоры никак не кончаюцца...
Можэ цэган Пудинга в заложники взяв? :)

Ответить
0 +
Хлопчык, 11:31, 15.12

А па НТВ казалi,што пуцiн натурал гамафоб.Брахалi вiдаць, як зауседы.Трэба каб прэзiдэнты яшчэ давалi клятву,што яны не гэтыя, каторы на лiтару "П".Усетакi у краiны павiнна быць першая ледзi.

Ответить
0 +
Хлопцы ВЫ Малайцы!!!, 2:04, 16.12

<Предрекали:
Гордись не очень,
Нарыдаешься взаперти!
Лучше Господу выдай почесть,
Императору заплати.
Много всякого парень слышал,
Много просьб и глухих угроз,
Но, как водится, все же выжил,
А динария не понес.
Не легки и совсем не прямы
У истории колеи,
Но на свете извечно правы
Не склонившие головы.>

Владимир Корнилов

Ответить
0 +
Ed, 18:16, 20.12

This is ridiculous. Putin should be arrested as a criminal. He has no place entering Belarus, Ukraine or any other non-Russian country for that matter. In fact, he shouldn't even be in Russia. He's no different than the mafia. They all are thugs.

And as for a union with Russia, that would be the worse thing Belarus could ever do.

Ответить
0 +
xmur, 1:09, 21.12

Путин, go ты хоть е....ни матери. А?

Ответить