20 апреля 2024, суббота, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

У белорусов отняли последнее – льготы

9

17 декабря в Беларуси перестали действовать льготные проездные талончики, ветеранские книжки и карточки на бесплатное получение лекарств. Многократно уменьшилась категория людей, на которых распространялись льготы по оплате жилищно-коммунальных, медицинских услуг и услуг связи. Накануне в Беларуси прошли акции протеста против лишения льгот.

Комментарии 9
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:59, 17.12

Нихфига не апошнее!!!
Лаптей исчо немерэно!!!

Ответить
0 +
Anna, 11:59, 17.12

Ух ты, скока "зайцев" симпатишных!!!!!!!!! Клевый прикид. Теперь можно так всем бывшим льготникам и ходить. Картинка получится загляденье!

Ответить
0 +
Shaman, 12:35, 17.12

ну, господа, у нас же "социально-ориентированное" государство. Неужели вы не понимаете - что отмена льгот ток нам на пользу... Бедные ТВ-шники... как им наверно противно рассказывать народу о том как ему, народу, будет хорошо житься без льгот...

Ответить
0 +
Алексей, 12:50, 17.12

Ну, видимо, не проследнее отняли, раз нет стихийного бунта. Власть не ошибается, рассчитывая на инертность и трусость большинства населения. Зачем рисковать, если можно проехаться зайцем и отвести душу на контролере, обвинив его в отмене льгот, несложившейся жизни и маленькой пенсии? Кто и когда так напугал белорусов, что они до сих пор даже пискнуть вслух боятся что-то про начальство? Постоянная жизнь с фигой в кармане приводит к неврозам и прочим недугам. Недаром с кардиологией в Беларуси вечная беда и в аптеках - инвалид на инвалиде.

Ответить
0 +
MERCURY's#Shadow, 13:25, 17.12

Сацыяльныя ільготы захоўваюцца для герояў, поўных кавалераў ордэна Славы, працоўнай Славы, узнагароджаных ордэнам Айчыны трох ступеняў, для ўдзельнікаў вайны і далучаных да іх асобаў, для бацькоў ваенаслужачых, якія загінулі пры выкананьні службовага абавязку, для інвалідаў І і ІІ групаў, для непаўналетніх, якія пражываюць у зоне радыяцыйнага забруджваньня і для грамадзянаў, якія захварэлі промнявай хваробай у выніку чарнобыльскай катастрофы, паведамляе “Радыё Свабода”
_______________________________________________________________
Забыли мнетов добавить, которым ввели компенсацию в размере от 3 до 10 базовых величин за отмену бесплатного проезда !!!!!
Менты у нас, получается, самые бедные и незащищенные слои населения 8))))

Ответить
0 +
lyu, 16:04, 17.12

Dikost',beschelovechnost'...Vidimo poniatie "sovest'" dlia nekotoryh ne suschestvuet...vidimo komu-to nravitsia smotret' kak umiraiut liudi,kotorym prosto nechem platit'...i eto stariki i deti...Urodstvo,bespredel...

Ответить
0 +
1, 20:24, 17.12

Нет, не последнее. Вон как девушки на фото радостно в рот берут морковки!

Ответить
0 +
Гузікрокер, 4:24, 20.12

А я зараз размаўляю з дзяўчынай у палестінке па тэлефону...
Мы ўжо размаўляем больш за 4 гадзіны....
Напэўна я яе кахаю... І яна мяне так сама...
А бачыліся мы толькі адзін раз... Такое адчуванне, што мы заёмы ужо некалькі гадоў... Мы такія падобныя...

Ответить
0 +
YIGA, 23:09, 20.12

Отменять конечно надо было,но... Где справедливость?????
Одним компенсация,а старенькой бабульке что...? Скоро пенсии отменят... а с другой стороны - как не платил Я))) так и не буду... вот тут и проблема - Менталитет пофигистов... какие действия такие и противодействия... БЕЛАРУСЬ блин)))))))))))))))))) I like it :)

Ответить