banner1 banner1 banner1

21.12.2007

Замминистра экономики: «Массовой продажи госсобственности россиянам не будет» 7

14:42, — Политика

Решение России о предоставлении Беларуси стабилизационного госкредита на $1,5 млрд не обусловлено претензиями россиян на белорусскую госсобственность, заявил на пресс-конференции в Минске заместитель министра экономики Беларуси Олег Мельников, который курирует вопросы приватизации....

Комментарии

Степан, 15:04, 21.12

Конечно не будет- если массово все сбросить- сразу покупателей не найти- рынок продиктует снижение цен.
А по-чуть чуть, поддерживая ажиотажную цену высокой- можно по-чуть-чуть, и долго на этом сидеть , спрыгнув с нефтяной иглы и пальцем о палец не ударив в области реформирования экономики, проживать потиху... По-чуть-чуть и до конца...

Андрей, 15:16, 21.12

"Глобальной массовой распродажи имущества российским инвесторам не будет", - подчеркнул чиновник.

Конечно нет... Ну продадим Беларусь - 1 шт. И все... А в остальном прекрасная маркиза все хорошо....

Паулюк Багрым, 16:46, 21.12

Засталося новым гаспадарам пазвальняц беларусай и запрасиц китайцау

zzz, 20:15, 21.12

«Массовой продажи госсобственности россиянам не будет»

Скупят то, от чего еще можно получать стабильную прибыль.
Остальное оставят в подарок к нашей памяркоунасци и незалежнасци.

nik, 1:33, 22.12

Будем продавать по мере надобности. Понадобится, - тогда массово.

grenader, 15:02, 22.12


Нашли у кого спрашивать. От этого прикорытника не зависит даже его личная судьба, завтра снимут штаны и отдерут и спрашивать и прислушиваться к хрюканью не будут. Власти в стране нет! Власть управляет народным достоянием, а те кто преступно, тайком продают им не принадлежащее это преступники!!!

вутшы, 21:48, 22.12

не страшно, если прийдут российские инвистиции... страшно, что вместе с этим прийдет российский мэнэджмэнт, который при необходимости подчинится политическим требованиям Кремля.

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Бойкот-2008

Стоит ли участвовать в избирательном фарсе?

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: Недарэчныя прыгоды перадвыбарчай інтрыгі

Андрей Ким, политзаключенный

Арестован на акции предпринимателей

Александр Козулин, политзаключенный

Брошен за решетку за акции протеста

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Лидер предпринимателей арестован после акции протеста

Другие подборки

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: