banner1 banner1 banner1

26.12.2007

Парикмахеры на грани забастовки 7

9:32, — Политика

Сотрудники ОАО «Восход», которое объединяет сеть парикмахерских с государственной долей собственности, до сих пор не могут получить зарплату на ноябрь. А деньги за декабрь им обещают выплатить и вовсе в феврале 2008-ого....

Комментарии

J, 10:17, 26.12

А идеологические работники свои зарплаты получают своевременно? Или им кто другой платит?

Неманский, 10:31, 26.12

Даже "красный" лидер Чили Луис Карвалан удивлялся и спрашивал у Леонида Брежнева, почему парикмахерские в СССР принадлежат государству, а не частникам?.

Gold milliard (Mason's voice), 10:37, 26.12

Пля ну не идиоты ли они со своими "социальными ценами", небось из-за того что дешево стригут и не получают зарплату, хватит быдлорусам все бесплатно давать, по полной надо платить, вот когда не хватать денег станет, мож зашевелятся.

Дуся, 14:25, 26.12

Лично я бы им вообще ничего не платила, пока они не прекратят расчесывать всех подряд одними расческами без дезинфекции.

Vova, 18:55, 26.12

Да какие социальные цены? Простенькая мужская стрижка за 9 тысяч перевалила! Никаких одеколонов и простыней, одна циновка на всех клиентов. Это чего, может за то что тебя 5 минут постригут завшивленной машинкой и расчешут расческой с перхотью может надо 10 баксов платить?

Да тетя Валя на дому сделает за 3 бакса и будет счастлива, пока к ней не заявятся фискалы и не похерят всю ее деятельность.

Как задолбал этот совок, где неутомимый председатель колхоза с поврежденной психикой лично рулит и стрижкой скота и пераборкай бульбы.

Gold milliard (Mason's voice), 9:27, 27.12

To Vova
А что, по Вашему 9.000 это очень много. Я стригусь у нормальной девочки с приходом на дом (она приходит в смысле) за 25 т, ну конечно не просто сбрить чето там, так, на 15 минут работы ей.

Possessed, 20:15, 27.12

Быдло - оно и есть быдо. Зарплату не платят, а не работать боятся. Зачем тебе выходить на работу, если тебе не платят который месяц и говорят, что не заплатят. Хуже будет! Будет. Пока будете работать бесплатно. Рабский труд - самый дешевый, но раба хотя-бы кормить надо, чтобы не умер раньше времени. Нормальные люди, а не мазахисты не работают бесплатно. Директор не может найти деньги - надо менять директора или пусть сам всех стрижет и красит.

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Бойкот-2008

Стоит ли участвовать в избирательном фарсе?

Владимир Халип

Специально для Хартии'97: Зноў наш Гамлет на раздарожжы

Андрей Ким, политзаключенный

Арестован на акции предпринимателей

Александр Козулин, политзаключенный

Брошен за решетку за акции протеста

Политзаключенный Сергей Парсюкевич

Лидер предпринимателей арестован после акции протеста

Другие подборки

Подписка на рассылку