15 мая 2024, среда, 20:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Пакистане убита Беназир Бхутто

13

В четверг в городе Равалпинди в Пакистане после митинга оппозиции была убита Беназир Бхутто, бывший премьер страны. В критическом состоянии ее доставили в больницу, однако врачам не удалось ее спасти.

Комментарии 13
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 16:26, 27.12

ГОРЕТЬ ВАМ В ВЕЧНОМ ПЛАМЕНИ МРАЗИ ЭКСТРЕМИСТСКО -ДИКТАТОРСКИЕ

Ответить
0 +
Alex, 17:26, 27.12

Я никогда не хотел видеть, чью бы то ни было смерть, но некролог о смерти президента Беларуси Александра Лукашенко - палача белорусского народа , я прочел бы с превеликим удовольствием

Ответить
0 +
Maloi, 17:28, 27.12

она заслужила место в мировой истории.
При таком режиме быть в оппозиции... я ее уважал

Ответить
0 +
Anna, 17:38, 27.12

"Настоящие мусульмане"... не будут лишать жизни кого бы то ни было.
Террористы, экстремисты и прочий агрессивный сброд прикрываются только "волей Аллаха", но на самом деле преследуют свои цели. Идеи, которые ставятся выше человеческой жизни и морали - преступные, им нет оправдания. Люди, лишающие других жизни, являются убийцами. Надеюсь, Аллах наказывает не только исполнителей, но и заказчиков.
А Беназир Бхутто искренне жалко, интересная была женщина.

Ответить
0 +
Дзед, 18:27, 27.12

Смелая была жанчына.

Ответить
0 +
Ганна, 19:07, 27.12

Беназір Бхутта вельмі любіла сваю Радзіму, свой народ, свободу! Яна сапраўдны герой. Такія людзі не паміраюць, яны жывуць вечна, жывуць ў сэрцах і душах мільенаў людзей. Гэта, як Хрыстос, які прыняў катаванні дзеля усіх нас. А вось такія дыктатары, як Лукашэнка,цяпер і Пуцін, якія баяцца свайго народу, для якіх народ - гэта быдла і нічога не разумее, акрамя дубіны - такія быццам бы жывуць, але ж яны даўно мяртвее ўсіх мертвых, паглядзіце ў іх вочы і ўсе зразумееце.Ім далека да гэтай мужнай і шчаслівай жанчыны.

Ответить
0 +
Revenge, 19:36, 27.12

Alex, prisoedinajus'! Nekrolog Lukashenko - nadejus', chto vse dozhivem!

Islam - agressivnaja, otstalaja, a poetomu opasnaja religija iznachal'no. Imenno poetomu ves' etot islamskii mir potrjasaut katastrofu i konfliktu. I ne pravu te, kto govorit, chto eto lish' "otdel'nue elementu, nepravil'no traktujuschie islam", kotorue i podalis' v terroristu. Eti vse "otdel'nue elementu" vushli iz obuchnuh musul'man. Oni zhe vse s vuvihnutumi mozgami, esli gotovu sebja i drugih vzruvat'! Ih ogromnoe kolichesto v mire. Vopros - chto s nimi miru delat'? Poka chto kakoi-to polnui tupik...

Ответить
0 +
Беназiр Бхутта, 20:17, 27.12

Вы можете растерзать и расстрелять мое тело, но вам никогда не испепелить мою душу!

Ответить
0 +
вутшы, 23:33, 27.12

да, это трагедия. мне Она нравилась.

а насчет терроризма считаю, что это лишь реакция на колониальную политику Запада, проводившего ее со времен Колумба. Малые народы, индейцы, например, были побеждены, негры вот теперь живут на равных с белыми, и нараждающаяся тогда волна черного терроризма была сбита.

Так что: что посеешь - то и пожнешь. Все закономерно и этот терроризм не взялся из неоткуда. Другое дело что он старательно культивируется, и причем разными группами, зачастую противоположными и в разных целях.

А вторжение Штатов в Ирак только усугубило эту ситуацию. Это очевидно.

Ответить
0 +
Baca, 4:03, 28.12

Лидеры оппозиции продолжают погибать. За что? За то что хотели дать чего-то хорошее кому-то? Так почему их тогда... того? Религия, однако? Что-то как-то тут не так. Или как же это так, что еврея Христа какие-то римляне распяли за славян. Как это так случилось, что еврей-Христос за жмудов-литвинов пострадал? Так не бывает и что-то здесь не так. Неужели опять евреи виноваты в белорусских неудачах - уже второй десяток лет пошел? А может оппозиция? Народ то ведь, как всегда, ни при чем.

Ответить
0 +
Andress, 10:06, 28.12

Террористы доказали свою слабость. Пойдя на убийство они показали что не способны победить эту мужественную женщину цивилизованными методами политической борьбы. Кишка тонка.

Ответить
0 +
Алексей, 11:44, 28.12

В цивилизованных странах предпочитают сажать на 5.5 лет за хулиганство или организовывать "пропажу без вести".
Что с дикарей взять?

Ответить
0 +
Владимир, 17:10, 28.12

Предлагаю всем поехать в пакистан защищать демократию на месте.

Ответить