15 мая 2024, среда, 5:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Сотовая связь подорожает?

12

По решению местных советов депутатов в ряде регионов Беларуси повышены налоги на услуги мобильной связи. В пресс-службе одного из белорусских сотовых операторов отметили, что в Минске и Могилевской области решениями местных советов депутатов ставка налога на услуги мобильной связи повысилась с первого января 2008 года с 5% до 10%.

Комментарии 12
0 +
Маргарита Первая, 9:39, 10.01

Во всём мире сотовая связь дешевеет, а у нас - дорожает. Даже в России с нового года телефонные переговоры подешевели на 30%. Нашим депутатам местных советов необходимо хотя бы раз в неделю читать международную прессу, чтобы немного быть в курсе о жизни соседних государств. Убожество, а не депутаты.

Ответить
0 +
SA, 9:42, 10.01

ТАРИФЫ не повысятся. Не знаю, как у других, но у VELCOM налоги давно отдельной строкой идут.
Просто очень хочется денег.

Ответить
0 +
Олег, 20:23, 10.01

Во всем мире звонки GSM дороже, чем в рб. Удивительно, что у нас вообще до сих пор платили такие копейки за сотовую связь на фоне интернета и др. дорогих услуг относительно других стран.

Ответить
0 +
беларус, 22:13, 10.01

млять, как же они достали со своими налогами. куда им? чего им не хватает то? скоро в стране и так одни налоговики пожарники санстанция милиция военные и депутаты останутся. какой нормальный человек будет кормить всех этих дармоедов?

Ответить
0 +
Svolka, 14:57, 11.01

да в Европе уже и роуминг бесплатный. И 500 минут в месяц бесплатно на любую сеть европы. за 40 евро в месяц абонетки

Ответить
0 +
vova, 16:29, 11.01

да уж давно надо переходить на бесплатную связь через fring (

Ответить
0 +
chater, 6:50, 12.01

Все бегом подрубацца на БеСТ! Государственная фирма, налоги со своих брать не будут :D

Ответить
0 +
Фома, 11:51, 12.01

Олег, 20:23, 10.01

Во всем мире звонки GSM дороже, чем в рб. Удивительно, что у нас вообще до сих пор платили такие копейки за сотовую связь на фоне интернета и др. дорогих услуг относительно других стран.
_____________________________________________

не соответствует действительности.

Ответить
0 +
imya, 13:07, 12.01

"Олег, 20:23, 10.01
Во всем мире звонки GSM дороже"

чушь!
в европе: 0.11$ минута, внутри сети бесплатно.
у нас 13 центов + абонплата + платные внутри сети.

Ответить
0 +
П, 15:21, 12.01

Когда уже будет переворот?

Ответить
0 +
Павел, 16:20, 12.01

Олег:
Я бы не сказал, что у нас Интернет дешевый. В Латвии к примеру, 20 долларов в месяц без лимита. Пообщайся поспрашивай. А в ЕС там люди получают очень хорошо и то, что у них кажется дороже, на самом деле см. теорию относительности Энштейна.

Ответить
0 +
Roma, 1:01, 14.01

V Luxsemburge 0,6 za minutu.

Ответить