18 мая 2024, суббота, 18:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Забастовка таможенников парализовала белорусско-польскую границу

9

Забастовка польских таможенников парализовала все пункты таможенного контроля на белорусско-польской границе. Польские таможенники выставили шлагбаумы и выкатили «ежи» на всех пунктах пропуска белорусско-польской границы.

Комментарии 9
0 +
Оля, 12:52, 25.01

Путь бы взятки брали как наши - 3 года поработали и свободны. :))

Ответить
0 +
ledo, 13:35, 25.01

Паважаная Вольга, каб Вы гэтых хабараў мытнікам не давалі, дык яны б не бралі,а тыя, пра якіх вы пішаце бяруць й паболей нашых. А наконт страйкаў - палякі рэгулярна іх робяць, у адрозьняньні ад нашых, якіх амаль што цэлымі мытнямі саджаюць за краты, а яны працягваюць на ўсё гэта "памяркоўна" глядзець. Дый выказваньне: "3 года поработали и свободны", не варта 8-10 год зьняволеньня, прычым, часцей за ўсё бездаказнага.

Ответить
0 +
страшы эканамист, 13:40, 25.01

Да! $480 - это очень маленькая зарплата, меньше чем на средние по Польше $1000 и соглашаться то нельзя.

Ответить
0 +
Svolka, 14:01, 25.01

Да ща очень опастно брать взятки поляком. Там почти все новые на границе.. очень редко, все боятся.
А Зарплата маленькая.
Но в Маленьких городах зарплаты бывают и по 800 злотых

Ответить
0 +
Неманский, 14:50, 25.01

Польша реально народная и свободная страна. Живут в ней свободолюбивые люди и правит страной народ. Могут бастовать чиновники и министры, если будут затронуты их права. И с обязанностями они справляются хорошо. Немецкий порядок, Влад, нужен стаду.

Ответить
0 +
Старый Лис, 15:53, 25.01

Как-то запамятовал, кто из наших "бугров" ратовал за немецкий порядок, нахваливал Адика и ставил Германию 36-39-г.г. в пример?
Владу. Загляните в зеркало.
Озарплатах: я не наблюдал наших таможенников с транспорантами.

Ответить
0 +
ledo, 23:22, 25.01

Старый Лис-у

Ну калі б Вы іх (мытнікаў) назіралі страйкуючымі, дык, пэўна, самі на наступны дзень працавалі замест іх, дзеля іх вялікага (600.000-700.000Br у месяц) заробку,прычым усе канцэлярскія вырабы а й нават паперу для працы яны мусяць набываць самі... й нічога не кажыце пра маёмасьць й "нячэснасьць"-- гэта далёка ня ўсе мытнікі такія, але розныя і розныя - адказнасьць аднолькавая...

Ответить
0 +
Алекс, 7:30, 26.01

Да... А меня уверяли, что в Польша - просто таки рай. Что меньше 1000 долларов редко кто там получает.

Ответить
0 +
mars, 12:32, 27.01

можете представить как наша таможня бастует? ..почувствуйте разницу.

Ответить