8 мая 2024, среда, 9:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Вася, 10:06, 1.10

Саркази - только попробуй признать этот парламент!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ОЛЬГА, 11:03, 1.10

Правильно, что не признали! И санкции сохранить относительно невыездных, чтобы Лида не попала в Парыж! А не то она научит французов и всю Европу, как проводить "правильные выборы".
А вот гражданам Беларуси наоборот давать возможность выезжать и упростить получение виз!

Ответить
0 +
Ганна, 11:37, 1.10

Я вообще не понимаю, как можно отменять санкции? Ведь санкции вводились в ответ на репрессии со стороны режима Лукашенко ни в чем неповинных людей. Что власти попросили у этих людей прощения? Может уже и пропавшие нашлись? Может уже никого не избивают и не бросают в тюрьмы? Уродливые античеловечные законы может быть отменили? Европе надо быть более принципиальной и не давать повода для мыслей о том, что Права человека для Европы - это менее важно, чем цены на нефть и газ. Двойные стандарты уже сыграли и играют злую шутку с Европой . Лукашенко не просто так диктовал условия Европе о признании выборов - ведь все мы видели, что последние выборы в России, которые Европа признала, выборами невозможно назвать. Не было там выборов и в помине. Циничная и наглая подделка, как и у нас. Но ведь Европа признала?!!!

Ответить
0 +
Reshetnikov M V, 11:47, 1.10

когда месяц назад французкие организации отвечали мне что в беларуси все в порядке и мне не нужно заниматься политикой, данное хоть и несмелое заявление вызывает радость в моем сердце,отлегло!!!

Ответить
0 +
Дрыгавіч, 12:06, 1.10

Наконт візаў цалкам згодны з Вамі, Вольга! Беларусам вельмі важна атрымоўваць танныя візы ў Эўразьвяз, а вось чыноўнічкам з вертыкалі, якія засьваяціліся ў крымінале, парушэньнях Канстытуцыі і Закону, тым цалкам забараніць уезд.

Ответить
0 +
Аська, 12:45, 1.10

Дрыгавич, даже при запрете на въезд главных преступников их эмиссары с декабря прошлого года катались по Европе и вели переговоры за спиной оппозиции, и сейчас ездят. Не заблуждайтесь.

Ответить
0 +
Олег, 16:59, 1.10

Не обеспокоенность надо выражать , а в набат бить.....

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:10, 1.10

Думаю Саркози выборы не признает. Он в отношении к таким режимам как у нас солидарен с США.

Ответить