8 мая 2024, среда, 14:09

Олоф Меллберг: «Я в шоке от игры БАТЭ»

7

Шведский защитник «Ювентуса» Олоф Меллберг поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов против БАТЭ (2:2) с корреспондентом Sports.ru. Игрок не попал в состав итальянской команды на эту встречу и наблюдал за ней с трибуны минского стадиона «Динамо».

Малый, 13:00, 1.10

Чесно гря, я расстроен второй половиной первого тайма. Особенно концовкой. Ювентус чуть не забил гол, но спас вратарь БАТЭ. И через две минуты абсолютно точно такой же момент, с той же позиции... ГОЛ... :-( Ну как так можно? Если честно, наш футбол всегда этим и отличался: сначала показать хорошую игру, потом слить её. Хотя конечно 2:2 для игры с такой командой вроде и неплохо.

Ответить
0 +
flash, 13:59, 1.10

На следующю встречу необходимо пронести бело-красно-белые флаги, ведь это хороший пиар - показывают в прямом эфире, плюс приезжают европейцы власть побоится принять серьезные меры - реакция будет очень сильная. БАТЭ - СУПЕР!

Ответить
0 +
каментавр, 15:37, 1.10

У лорда Белла есть связи в футболе. Я не в шоке от игры БАТЭ.

Ответить
0 +
Алесь*, 22:33, 1.10

А што, калі сапраўды ўзяць б-ч-б сьцягі на гульню??? Можна іх узяць на гульні з "Зенітам" у Піцеры!!!! Там не нашы менты, а піцерскім - да аднаго месца, якія сьцягі ў тых...

Ответить
0 +
Хидинк, 22:59, 1.10

flash +100
каментавр - ну, не согласен :-(
БАТЭ - чемпион!!! И не надо с этим спорить. Гончаренко - лучший!!!

Ответить
0 +
chater, 17:21, 2.10

На матчах чемпионата Мира в Канаде очень много б-ч-б флагов было на играх Беларуси, а на родине 0... не значит ли это что все "борцы за независимость" в Америке и Европе сидят? :D