6 мая 2024, понедельник, 7:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
vege, 14:02, 20.10

евреи - умная нация, и иранцы - не дураки
----------
За такія словы можна ад іранцаў атрымаць "па бошцы"
(але ж, вядома, Праменнаму ўсё - " як з гуся вада")

Ответить
0 +
1, 14:12, 20.10

Как давно было замечено, чтобы узнать, что на самом деле думает лука, надо убирать отрицания из его речи . Таким образом получается , что иранцы - дураки. Денег не дают, нефти тоже. Выходит - правда! ;-)))

Да и Махмуд (зная его отношение к евреям) за такое сравнение его с евреями - станет врагом сразу. Выходит, реально, грош цена сотрудничеству с Ираном. Саманды накрылись, месторождения на минных полях - тоже. Bye-bye, Iran.

Лука прокололся, или решил уколоть Махмуда Дайдиньжат ? Поскольку до маразма ему еще десяток лет, то скорее всего - второе. Если так , то еще несколько карикатур на их пророка в Совбелии можно тиснуть. Для усиления эффекта :-))

Ответить
0 +
Алексей, 14:19, 20.10

А раз не дураки, то не видать от них халявных денег и инвестиций в колхозную экономику, как своих ушей.
Надо продолжать поиски. Что там у нас в Гвинее-Бисау?

Ответить
0 +
проста Алесь, 14:43, 20.10

И рыбку съесть,и на люстре покататься!

Ответить
0 +
nik_k, 14:57, 20.10

Евреи - умная нация
==================
A chto tak vdrug??? A kak naschet Bobruiska??

Ответить
0 +
КОТ, 15:02, 20.10

А цыгане умные? Может кто ответит? :)

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 15:03, 20.10

Да и цыгане оказывается не такие уж и простачки...

Ответить
0 +
Spec, 15:28, 20.10

Читаем , слушаем это шкловское чмудо и приходят такие вот мысли.

Или памятник ему при жизни в Шклове ( в центе Яуропы) поставить , может с веслом , может с флюгером.

Или сразу Нобелевскую , за мир во всем ином мире

Или лекарство какое его именем обозвать

Ответить
0 +
Studer, 15:46, 20.10

Хватит уже :белоруссы и россияне - разные ( очень разные ) народы!!!!!!

Ответить
0 +
КОТ, 15:53, 20.10

Spec, 15:28, 20.10

Читаем , слушаем это шкловское чмудо и приходят такие вот мысли.

Или памятник ему при жизни в Шклове ( в центе Яуропы) поставить , может с веслом , может с флюгером.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
С клюшкой! :)

Ответить
0 +
..."глубокую" мысль о том, что "мы в центре Европы ..., 15:53, 20.10

Представляете на столько глубоко ПРО и в Центре ...

проплывут параходы привет ...
пролетают самалеты привет ...
проедут поезда привет ...

И все так про и про ... и ми и ми ...мо и мо

Что значит центр Яуропы

Ответить
0 +
...посредники там не нужны, а может нужны ???, 16:04, 20.10

"Большому" посрЭднику - большие шаги ,
заявил Яуропейский оценщык

Ответить
0 +
Виктор Level 42, 17:12, 20.10

Комментарии один лучше другого.Столько умных людей у нас все таки есть.Ну как же так а?
Как же такого лоха и самодовольного болвана проморгали?
Про памятник с клюшкой вообще COOL!!!

Ответить
0 +
911, 17:29, 20.10

Мне кажеться очень достойная речь!

Ответить
0 +
Алесь, 18:26, 20.10

911, 17:29, 20.10

Мне кажеться очень достойная речь!
---------------------------------------------------
Достойная кого? Если шизофреника, то тогда согласен!

Ответить
0 +
rok, 18:46, 20.10

Речь достойная чтобы занять первое место в палате №6 пжизненно.Примут как родного.

Ответить
0 +
Валерий, 19:59, 20.10

Лукашенко на коне, вот и несет его. Думает, что дожал Совет ЕС, что некуда им деваться и будут они вынуждены с ним решать вопросы. Но кто сказал Лукашенко, что он кому то в Европе нужен? Нужен не Лукашенко. Европейцам нужно демократическое государство у своих границ, нужен новый рынок сбыта, нужна пока еще дешевая рабочая сила. И не важно кто будет у власти, важно чтобы был адекватный человек. Что касается Лукашенко, то он никак не подходит на эту роль. Ошибка Совета ЕС заключается в том, что они расчитывают на банальный разумные шаги со стороны Лукашенко, забывая о том или не понимая того, что в его арсенале нет позитива, нет доброты, есть только ложь и ненависть ко всему и ко всем.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:46, 20.10

Да вы батенька уж выбирайте с кем? Или с Иранцами и прочими арабами Ближнего, или с Израилем. Потому как это два врага, а быть другом врага значит быть предателем. Хотя эту рэчь можно подпереть под тяжелую психическую болезнь или растройство кому как нравится.

Ответить
0 +
Кнехт, 21:23, 20.10

Spec, 15:28, 20.10

Или лекарство какое его именем обозвать
===============================

Напрыклад, лек ад слоўнага дрыстуна - "Анцідрыст "Рыгоравіч"".

Ответить
0 +
Вася, 22:21, 20.10

о боже, какая скукока, одно пустословье без смысла.

Ответить
0 +
Староста палаты номер 6, 23:03, 20.10

Или лекарство какое его именем обозвать

-----------------------------------------

Или болезнь...

Ответить
0 +
sar, 0:10, 21.10

Саманды накрылись уже давно. А в Луке европейцы жестоко просчитались, решив что он им что-то даст в обмен на демократизацию . Это неуправляемый тип. Но при всем этом он по жиетйски не дурак и соображает. что ервпоейцы взамен попросят еще больше и хуже, чем россияне - какой-то демократизации и чэсных выборов , которые ему как собаке пятая нога. Сам он не уйдет, если толкьо Витя какой пилюлей чай не подсталстит. А вообще незавидная у него судьба, всего бояться, он никому не верит. Наверно ночью плохо спит, аж ус отклеивается.

Ответить
0 +
Кнехт, 8:02, 21.10

КАМПЛІМЕНТЫ АД ЛУКІ

"Кампліменты" ад Лукі:
Не яўрэі - дуракі,
А іранцы - не засранцы,
Тое ж - і амерыканцы.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:13, 21.10

Ивропа схадила навстрэчу Лыджнегу па-маленькаму.
Типер Лыджнег в атвет гатовый схадить на их по-бальшому... :D

Ответить
0 +
Elena, 11:04, 21.10

to ЛЫДЖНЕГ, 8:13, 21.10 -

+ 5 !

Ответить
0 +
Дзед Лукаш, 16:17, 22.10

Памятнік з клюшкай - выдатна, але толькі ў касцюме і на кані! А за вуздзечку каня хлопчык маленькі трымае, у ваеннай форме.

Ответить