banner1 banner1 banner1

24.10.2008

В Минске маршрутное такси врезалось в столб: пассажиры в больнице (Фото) 7

8:28, — Происшествия

Страшная авария произошла в среду вечером на столичном проспекте Независимости. В половине одиннадцатого маршрутное такси находилось в районе дома №97....

Комментарии

Amo, 9:29, 24.10

Шашечки на дверях мне подсказали, что это не нелегальное такси. Ну а если у водителя ноги и руки с головой не дружат то как он вообще оказался в кресле водителя?

Вал, 10:50, 24.10

Проф. уровень маршруточника проверьте. Важнейши

Вал, 10:54, 24.10

Проф. уровень маршруточника проверьте. Важнейшее качество психики: суметь направить машину от лобового столкновения со всякими предметами и силовыми конструкциями, но не пускать пассажиров под удар. Для этого нужно не уссыкаться, а руль держать прямо, процарапать бочину таксисту. Делов то.

Siaržuk Piatroŭski, 11:11, 24.10

Не заўсёды аўта з шашачкамі на дзьвярах ёсьць таксоўка - http://www.trvest.by/index.php?module=articles&c=articles&b=7&a=14

smworth, 12:41, 24.10

2 Вал: если руль держать прямо, а таксист перестроится, то и ты вместе с ним с последующим заносом, и возможно, боковым столкновением. А лобовой удар самый безопасный.

nik_k, 15:42, 24.10

Mdaaa...... Xorochie ranshe bili injeneri kotorie sproektirovali stolb. Takix uje navernoe i net......

Alex&Er, 10:17, 27.10

smworth, не хотелось бы вас огорчать, но вы принципиально неправы. Лобовой удар - самый травмоопасный, а исполненный на гробе системы "Газель" - практически самоубийственный.

Мне непонятно только одно: если таксист ехал ПОЗАДИ маршрутки, как он мог перестроится, не уступив последней дорогу? Мне воображение рисует только одну картину: маршрутка двигалась задним ходом. А учитывая, что разбита у неё об столб таки оказалась передняя часть, маршрутка, скорее всего исполняла маневр, известный под названием "полицейский разворот"...

Ваш комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Курсы валют Национального банка

Валюта09.01.0910.01.09
EUR3 581.333 611.75
USD2 645.002 645.00
RUB90.1690.16

Верите ли вы утверждению властей, что в 2009 году белорусский рубль не будет девальвироваться более 5%?

Результаты

Хроника кризиса

Конец «экономического чуда»

Нет диктаторской приватизации!

Законна ли продажа белорусских предприятий?

Честные выборы

Как их провести в сегодняшней Беларуси?

Узник «американки»

Гражданин США Зельцер умирает в белорусской тюрьме

Ядерная программа Лукашенко

Белорусский режим решил построить АЭС

Другие подборки


новости белорусского интернета

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: