29 апреля 2024, понедельник, 1:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Обращение к Галине Лукашенко не помогло: Верховный суд закрыл вопрос по «БелБалтии»

10

Осужденные начальники расчетно-кассовых центров (РКЦ) обанкротившегося банка «БелБалтия» получили отрицательные ответы на свои обращения в Верховный суд и к супруге главы государства Галине Лукашенко.

Комментарии 10
0 +
1, 11:26, 17.11

Что за мозаичное правосудие?
У этих работников в должностной инструкции записано , что они должны знать и проверять лицензию банка?! А уборщицы (и др.) тогда почему не наказаны - они же тоже тогда соучастницы, помогали банку лучше работать с клиентами!!!

Ответить
0 +
васіль, 11:45, 17.11

насмяшылі!
так можна і да галінінай каровы звяртацца, вынік аднолькавы

Ответить
0 +
Писателям, 11:56, 17.11

Написали бы уж к кольке сиротке , хотя и ему без штанов не сладко теперь. Кризис однако

Ответить
0 +
проста Алесь, 12:39, 17.11

Галя,ты нас обманула!

Ответить
0 +
INK, 13:56, 17.11

Зачем злобствУЕТЕ господа?. Если была возможность надо было заранее оформлять все ценное на родственников. И устраиваться на работу теперь нужно толко неофициально. А срок давности все равно снова пойдет , С МОМЕНТА ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ И НЕОПЛАТЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА.

Ответить
0 +
ivan, 14:28, 17.11

А причем здесь Галя? Надо к Ире...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:55, 17.11

К Ирэ ужэ позно. Надо к Коле. :D

Ответить
0 +
kisa, 17:13, 17.11

Самое интересное в этой истории----это наличие в Беларуси Первой Леди! Ее кто-нибудь хотя бы видел ?

Ответить
0 +
amidala, 20:24, 17.11

сапрау'ды, цiкава на яе паглядзець

http://www.kp.ru/daily/23587.4/45042/

Ответить
0 +
Елена, 23:39, 17.11

В цивилизованном обществе обычно обращаются к адвокатам, если есть проблемы такого свойства. А у нас то "первой леди"...

Не успеет жалоба, обращение дойти через все инстанции по многочисленным бюрократическим кругам к одному генеральному, как пора переписывать все сначала, т.к. и генеральных меняют чаще, чем перчатки, вместе со всей их свитой.
Так что лучше обращения и жалобы писать без указаний фамилий конкретных лиц и их должностей, а сразу по универсальному адресу отправлять: "на деревню дедушке", и опускать письма сразу в мусорные ящики для экономии времени...

Ответить