28 апреля 2024, воскресенье, 23:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Не надо тянуть кота за хвост ..., 13:12, 17.11

Это называется - картина Репина - "ПРИПЛЫЛИ".

Ответить
0 +
ashu, 13:35, 17.11

Они что там совсем сдурели?? или от хорошей жизни мозги жиром заплыли ??? Какая нафиг региональная валюта с инфляцией в 15 проц в год ????Я понимаю что в РБ инфляция процентов 30-40 в год но зачем менять шило на мыло ? А контракты на газ и нефть тоже в рублях будут ?? или все таки в долларах при оплате в рублях .Рубль РФ будут процентов на 25 девальвировать а если цены в долларах -то больше рублей нужно для оплаты .А какие резервы в рублях РФ??? это те которые будут таять вместе с инфляцией и девальвацией .

Ответить
0 +
пипец приближается и маскалям тоже, 14:43, 17.11

москали тоже с головкой уже сморшились ---КРЕДИТ ДАЮТ В ДОЛЛАРАХ
А РАСЧЕТ ХОТЯТ В РУБЛЯХ................ А ЕСЛИ ДОЛЛАР СТАНЕТ СТОИТЬ 50 РОС.РУБЛЕЙ----И ВСЕ ТОГДА ...ПИСЕЦ РУБЛЮ И ЛУКА ПОДЕШЕШЕ БУЕТ
ПОКУПАТЬ ГАЗ И НЕФТЬ.....НУ ЭТО ЕСЛИ ЕЩЕ БУДЕТ СУШЕСТВОВАТЬ
белоруссия --как масквачи говорят меж собой в кремле............................

Ответить
0 +
Николай, 14:45, 17.11

Наконец - то! Хоть один правительственный чиновник проговорился! Всё! Жить беларусскому рублю осталось совсем недолго. Деноминируем в 100 раз, девальвируем до курса российского рубля к доллару США и смело к лету введём в обрашщение рос. рубль в качестве единого законного платёжного средства. И обменивать к этому времени уже будет нечего. Для особо доверчивых сделают курс обмена ... сами знаете какой.
Заранее нужно привыкать к разноцветным рос. нал. деньгам!

Ответить
0 +
ashu, 15:07, 17.11

Ну москалям это нужно по 2м (на мой взгляд )причинам -
1- прикрепить единой денежной системой РБ к Золотой Орде (РФ) -раз развал союза -катастрофа для Пу .Кроме того Беларусь в НАТО и ЕС -это прямая наводка ракет на Кремль(всего то 450 км)+все их подводные газовые и нефтяные трубы застопорились и навряд ли будут проложены,а это дает единственный проход в Европу .Украина выбрала НАТО .
2- экспорт инфляции -избыточная денежная масса уходит резервами в другие страны для расчета за чукче-ненецкую нефть и газ (в Москве фонтаны из нефти не текут).
Наверное есть и другие причины но это по моему самое важное

Ответить
0 +
1, 16:02, 17.11

За статус, как известно, надо платить. Иначе его не будет.

Ответить
0 +
XX, 16:17, 17.11

Если помните ,в СССр тоже был рубель.... И хде усе эта???

Ответить