29 апреля 2024, понедельник, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Белорусские таможенники конфисковали православный календарь с бело-красно-белой лентой (Фото)

19

Украинский православный календарь на 2009 год конфисковали белорусские таможенники. Два экземпляра издания, которое вышло в Киеве, вез из Луцка в Брест священник Украинской Православной Церкви Московского Патриархата Антон Прокопчук.

Комментарии 19
0 +
Здань, 12:07, 21.11

Дурхата. Добраяж улада на Беларусi !

1) Дзе напiсана , што забаронена?
2) Наступным крокам павiнен быць арышт Фiларэта.

Ответить
0 +
Николай, 12:20, 21.11

Так скоро доберутся и до полосатых носков. Не говоря уже обо всём, что выше носков на теле. Тоже полосатом - бело-красно-белом. А может, спецзаказ - конфисковывать и припрятать? До лучших времён?

Ответить
0 +
baro, 12:21, 21.11

бело-красно-белая полоска означает - Божья благодать.

Ответить
0 +
33, 12:25, 21.11

таможенникам, ментам гореть в аду

Ответить
0 +
даярка за васямсот баксау., 12:40, 21.11

Во цемныя людзи... На папоуских рясах ат митрапалиту да сельскава батюшки- парадных залатых и зеленых па случаю есць бела-красна-белые ленты.
Парнойа- видаць так баяцца кучки аппазицыи на плошчы- што гатовы дурь сваю миру паказываць- пазорище.
Арыштаваць усе шлягбаумы, дарожныя знаки с белакарасными стрэлачками, запретить строительный, оградительный скотч( той шоп у яму не упали), знаки кирпич и стоп, павыкарчовываць аграничытельныя столбики с бела-краснми палосками, наказаць прэзидента за бела-красна-белы гальштук на Дне независимасци и за белы касцюм,чырвону рубаху и белыя штаны на алимпияде адрэзаць палоску ат чырвона-зяленава флагу с белчырвоным арнаментам , канфискаваць усе белчырвоныя рушники, забараниць усе пажарныя машыны и машыны хуткай дапамоги.....

Ответить
0 +
даярка за васямсот баксау., 12:44, 21.11

Яшче трэба канфискаваць у Бурацины белчырвонабелы калпак- самога бурацину у турму за лаянку матам, карабасу-барабасу и кату базилио пабриц вусы, а фильм пра бурацину забараниць.
И забараниць валянцинки на дзень каханых... а самих закаханых арыштаваць на 15 дзен за варожыя сымбалi.

Ответить
0 +
dezik, 12:50, 21.11

Надо срочно конфисковать на ранках сало с мясной прослойкой! этож бело-красно-белый, ай, ай.

Ответить
0 +
Александр, 13:06, 21.11

Такой доярке не жалко 800 баксов

Ответить
0 +
Застабил, 13:10, 21.11

Сижу ем рафаэлку- прочитал все это- как обжегся- это ж надо крамолу ем, да и коммунарке плохо делаю- все, никаких рафаэлок- пошел тошнить этот импорт в оппозиционной упаковке- стыдно как, шоп никто не узнал о таком позоре преданного лукашиста ( надо сжечь фантик)

Ответить
0 +
даярка за васямсот баксау., 13:18, 21.11

2 Александр- во а Рыгоравич шкадуе- казаць- казау- а плациць- не. Я дажа кароу пакрасила у чырвона-зяленый колер- а як пасчытаю - вазок дроу ды 200 тысяч- нейки курс палучаиццо , як да дэфолту.

Ответить
0 +
zzz, 13:40, 21.11

И чего это они так бояться этого флага?
В синеокой вон продаются мужские трусы отечественного производства с изображением Чегиваре, вот чего нужно бояться.
Даже страшно подумать, что будет, если каждый бладатель такого трусняка начнет задумаваться о том, кто такой был этот самый Чегиваре и чем занимался.
Непоправимыми последствиями моежт обернутся даже то, что захотят узнать кто он такой. А если уж и думать начнуть, тогда уж точно революции не избежать.
Вот где опасная и непредсказуемая по своим возможным последствиям недоработка идиологов.

Ответить
0 +
вот идиотизм, 14:34, 21.11

Какие же идиоты эти таможенники!!!!!
Узнать бы и раструбить фамилии этих таможенников, которые конфисковывали календарь, и организовать бы по приколу чествования их геройским действиям
кстати, у филарета московского на рясе флаг чеченский

Ответить
0 +
Леонид, 15:17, 21.11

Говоря о Русской православной церкви Московского патриархата, нужно постоянно помнить, что даже если она переоденется в белорусские одежды, она все равно будет проводить интересы Москвы, инструментом имперской политики которого Московский патриархат является. Даже более того. Переодевание ее в белорусские одежды при сохранении подчиненности Москве должно вызывать повышенное подозрение, поскольку для нее белорускость не может не служить целям прикрытия ради введения в заблуждение сторонников независимости Беларуси московских имперских замыслов.

Нелепыми выглядят те сторонники независимости Беларуси, которые бьют поклоны Русской православной церкви Московского патриархата.

Ответить
0 +
Игорь, 21:24, 21.11

Про сало с прослойкой конфисковать поддерживаю

Ответить
0 +
olbor, 22:55, 21.11

У меня лично уже слов не хватает... Начинаю склоняться к мысли, что страну охватило всеобщее ох...е! Но думаю, развязка близка...

Ответить
0 +
Доктар Б., 1:11, 22.11

Все кареты скорой помощи срочно перекрасить! В Новополоцке я уже видел красно-зелёные "скорые", скоро и у нас наверное появятся. До чего же Лука и его лизатели боятся, для них б-ч-б это как вампиру увидеть солнечный свет, а неспроста это, ребята, бесы в них сидят вот и не дают принять цвета правды

Ответить
0 +
саша, 13:27, 22.11

да я был свидетелем, когда омон в обычный день поймал студента у которого были на рюкзаке значки с символикой "типа запрещенной" - заставили прилюдно выбросить в мусорку или сказали заберут для проверки личности надолго......
про то, что его рюкзак "проверели" сами, без его разрешения, не стесняясь людей которые вокруг....

Ответить
0 +
Снайпер, 17:26, 22.11

Филарета тогда вообще расстрелять надо ведь он пред очами светлоликого предстал с БКБ ленточкой на рукаве рясы.

Ответить
0 +
Бык, 20:30, 22.11

Оккупационный антибелорусский режим.

Ответить