29 апреля 2024, понедельник, 4:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Переговоры с застреленным впоследствии заключенным вел лично Наумов

14

"Ситуация в исправительной колонии N1 в Минске во время захвата заложников, который осуществил один из арестованных, находилась под контролем", -- сообщила "Интерфаксу" начальник управления информации и общественных связей МВД Светлана Боровская.

Комментарии 14
0 +
Л2, 18:44, 21.11

37 лет, 1990 года рождения, это ж какой год этой новости, 2027-й что ли?
Стали проскакивать новости из будущего значит. Переговоры вел лично Наумов - в 2027 году по-прежнему Наумов? Ужас.

Ответить
0 +
ььь, 19:44, 21.11

И что, лично и пристрелил?

Ответить
0 +
AL, 19:55, 21.11

A chto zaklyuchennyj s diagnozom Rinit, t.e. nasmork, delal v hirurgicheskom otdelenii?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:18, 21.11

>>>AL, 19:55, 21.11
Ну надо жэ и вертухаям на котэдж насоберать... :D

Ответить
0 +
науму не долго на свободе осталось, 20:30, 21.11

наум как 7 лет назад прикрыл убийства политиков, так и сейчас мыслит : убрать человека проще

Ответить
0 +
Несьцерка, 20:50, 21.11

"перамовы са зняволеным праводзілі асабіста міністр унутраных справаў Уладзімір Навумаў, камандзір спецпадраздзялення па барацьбе з тэрарызмам "Алмаз" Мікалай Карпенкаў".

- "камандзір спецпадраздзялення па барацьбе з тэрарызмам "Алмаз" Мікалай Карпенкаў" - той самы баньдзіт, што сярод белага дня страляў па цывільнай машыне журналістаў на вуліцы Менску, каб забраць відэа аб злочыне "Алмаз".

Ответить
0 +
л, 21:48, 21.11

с мегафоном и из-за угла любой герой,а вот тот что себя поменял действительно мужик молодец.

Ответить
0 +
dexter, 0:37, 22.11

согласен с Л, мужик действительно заслужил награду,благо есть еще такие люди в нашей "доблестной" милиции.

Ответить
0 +
igor bashko, 0:47, 22.11

мужика избили , что тот попал в хирургию----а потом отправили в мир иной , когда возмущаться стал[как мог в тех условиях]

Ответить
0 +
Читатель, 8:38, 22.11

Каменный век..
Переговоры ведет лично Министр - он все знает и умеет, апрофессиональных переговорщиков-психологов словно не существует.
применяется сразу боевое оружие - а не успокоительно-вырубающее..
конечно, случай тут более чем очевидный...и все же..

Ответить
0 +
Kajf, 12:27, 22.11

Уверен,что забили специально, а заодно стаду показать, кто в доме хозяин. Если уже Алмаз не справился с зеком с заточкой, то нах он такой нужен?!! Кому/то в кайф запах крови , тренироватяся же ненаком, а практика нужна, ой как хужна. А мента етого может и вообще не было

Ответить
0 +
Путь "героя", 20:58, 22.11

Страна навсегда запомнит своего "героя" и его путь:
- 54 жертвы на Немиге в 99 году
- издевательства, избиения, тюрьма для ни в чем неповинных людей после президентских выборов 2006
- избиение и применение гранат против мирной акции с цветами на день воли в марте 2006
- жестокий разгон мирных акций, политические заключенные
- установка "живых щитов" на дорогах Беларуси
- более 50 пострадавших в результате терракте в Минске летом 2008 года
- исполнение преступных приказов Лукашенко

Прошу всех добавить не указанные здесь преступления. Таким образом мы получим полную картину маслом.

Ответить
0 +
зкe, 1:07, 23.11

+ убийства зто тоже все тотже герой =наумов

Ответить
0 +
Фома, 9:53, 24.11

Ничего не понял. Светка, чего тебе платят бюджетные деньги?
Почему склонного к побегу и агресивно настроенного не привели на осмотр в наручниках?
Почему не провели досмотр? Или "доблестные" вертухаи-сталинисты только молодежь невиновную могут трясти? А менестр наумов - позор "органов".

Ответить